Черная магия и Руны

Став Улыбка Фортуны

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Став Улыбка Фортуны
« : 25 Июнь 2018, 19:03:00 »

Руны:
Манназ - оператор
Эваз - направление усилия, движение, приход материальных благ.
Феху(зерк)+Феху прямая+Лагуз - воплощение материальных благ, потоки направленные на получение, облегчает их течение "денежки текут рекой".
Перто+Райдо - шанс, удача,счастливый случай, выигрыш, находка, подарок, скидка в магазине, удачное стечение обстоятельств, возможность оказаться в нужное время в нужном месте.
Гар+Дагаз+Гебо+Ингуз - изменение стечения обстоятельств в нашу пользу, достижение поставленной цели, удача, выигрыш, подарок, находка, халявные деньги, быстрое получение денег (результата).
Вунью (зерк)+Вунью - результат и радость, моральное удовлетворение от его получения.
Соуло+Соуло(зерк) - победа, достижение цели, даёт энергию всему ставу.
Альгиз - защита и покровительство Богов.
Йера - приумножение имеющегося, длительная работа става и цикл повторений, постоянство и надёжность.

**************************************************
Комментарий Vannadis:

Taneev

Улыбка фортуны - структура прекрасная получилась, правильно выбрали руны, очень хорошо задействовали прямую и зеркальную Феху, концентрируя потоки, именно то,что нужно, замечательно использовали зеркальную Феху, она вместе с прямой Феху как раз даст всесторонние возможности прибыли, что только плюс, так как не всегда есть возмжность получить деньги из конкретного источника, скажем заработать. и в идеале как и нужно описывать,что любой источник - лотерея, возврат долга, подарок и др. - могут принести доход, это позволяет сделать действие более обширным.Очень хорошо использовали Перто и Райдо как руны удачи и счастливого шанса.Можно применять став для удачи, для успеха и получения денежных средств из различных источников,в основном став будет давать именно финансовую удачу, получение успеха, карьерного роста, защита Богов не только для человека, но и для его финансов.
------------------------------
Результатом теста на себе остался доволен - подарки, находки, еще и уже забытый мной долг отдали - пусть сумма не значительная, но тем не менее.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Улыбка Фортуны
« Ответ #1 : 25 Июнь 2018, 19:25:13 »
Приблезительный оговор:
ДРС силой своих рун, под покровительством и защитой Высших сил, со всех сторон, по всем возможным каналам из всевозможных источников с максимальным комфортом и лёгкостью притягивает к оператору материальные блага. Со всех сторон к оператору текут рекой деньги, подарки, ценные находки, выгодные скидки в магазинах, сопутствует удача в лотереях( и т.д). Исключая противозаконные способы и ущерб здоровью.
Удача и счастливое стечение обстоятельств всегда сопутствует оператору и он всегда попадает в нужное время в нужное место (там где скидки, подарки, где можно найти что нибудь ценное и т.д). Данный процесс повторяется вновь и вновь и приносит оператору финансовый рост, финансовое благополучие и стабильность. От чего оператор получает радость и моральное удовлетворение.
ДРС действует с легкостью и комфортом для оператора БВЗ....
Да будет так! И так и есть!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став Улыбка Фортуны
« Ответ #2 : 04 Март 2020, 14:32:23 »
 Можно ли применить для других целей , кроме финансов и карьеры ? Допустим , надо разрешить тяжёлый спор,  довести дело до суда и выиграть ? Материальную выгоду не преследую в рамках спора .
Каждому по заслугам

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Улыбка Фортуны
« Ответ #3 : 28 Март 2020, 17:25:12 »
Amelijh Добрый день!
Став как раз больше предназначен для материальной сферы ну а для того чтобы в суде выиграть предостаточно специализированных ставов.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став Улыбка Фортуны
« Ответ #4 : 21 Май 2021, 22:55:11 »
Отзыв с другого форума:

Таюша

Доброго здравия.
Став успешно себя зарекомендовал в моей практике как возможность дополнительного заработка.Я ставила дважды его с большим промежутком между активациями ,и каждый раз мне предлагали хорошие варианты подзаработать таким образом,что я могла бы спокойно несколько месяцев провести на отдыхе.

Благо дарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Став Улыбка Фортуны
« Ответ #5 : 22 Май 2021, 11:27:44 »
Уважаемый Taneev, выложите, пожалуйста, став в ч/б. Буду очень благодарна!

Добавлено: 22 Май 2021, 15:49:25
Уважаемый Taneev, выложите, пожалуйста, став в ч/б. Буду очень благодарна!

Снимаю свою просьбу, картинка наконец открылась в большом размере!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status