Черная магия и Руны

Тройной Эспрессо

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Тройной Эспрессо
« : 25 Июнь 2018, 18:40:14 »

Работаем на 3 уровнях личности: Энергетика, Тело, Ментал.
3 Соль - подключает энергию солнца, космоса.
3 Уруз- подключаем энергию земли
Твиервард Боги - дает силы, восстанавливает энергию.
3 Турисаз, удаляет блоки, препятствия для получения энергии, открывает двери для получения энергии.
3Ар(исл) - для постоянного приумножения этих энергий и полного ими насыщения
3 Альгиз - дает дополнительные силы, защищает человека в том числе и от переизбытка энергии
Ак - дает физическому телу выносливости.
3 Йера - равномерное распределение энергии и получение (урожая) результата от её использования.
Второплановые:
Вунью - удачное наполнение энергией и радость от нового состояния.
Феху - снятие усталости, укрепление организма, усиление энергетики и другие блага от новых возможностей.
Наутиз - мобилизация внутренних сил и принудительное насыщение энергией.


И во второй вариант я решил добавить Ингуз - накопление этой самой энергии, укрепление и восстановление организма и энергетики.

*************************************
Отзыв Vannadis:

Taneev отличный став получился, правильно выбрали руны, структура получилась красивой и хорошей, второй вариант с Ингуз на мой взгляд будут лучше, в плане структуры, более цельная, усиленная, действие становится с одной стороны более сильным, с другой более дозированным, не будет переизбытка энергии, который может помешать, но и первый вариант тоже очень хороший.Можно применять для получения энергии, для мобилизации сил организма, можно использовать для концентрации, можно применять после чисток и снятия для быстрого восстановления, можно и просто если не хватает сил использовать, это не только "энергетик" одномоментного действия, но и став для восстановления энергетики и сил. Все замечательно составили.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Тройной Эспрессо
« Ответ #1 : 25 Июнь 2018, 19:06:35 »
Примерный оговор:

Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть снимают они с меня усталость, придают выносливости, восстанавливает энергию и удаляя блоки и препятствия наполняют меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве, накапливают энергию и выдают её мне по мере надобности, постоянно пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Тройной Эспрессо
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 12:20:15 »
Доброго Здравия, Танеев! Хочу поблагодарить за замечательный энергетик, мне очень понравилось его действие, очень мягко встал, наполнял без переизбытка, самочувствие было хорошим, носила под чистками его, под заряжала от свечи раз в неделю где то проработал более месяца, во второй раз поставила включился моментально, но энергии особой не ощутила, по диагностики выпал иммунитет к ставу, как жалко, я расстроилась честно говоря, а так я очень довольно, позже попробую еще)
+ отдала, когда утаскивала в копилочку).

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Тройной Эспрессо
« Ответ #3 : 09 Июль 2020, 23:34:44 »
apelsinka29 и Вам доброго здравия!
Благодарю за отзыв
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Тройной Эспрессо
« Ответ #4 : 20 Май 2021, 23:52:43 »
Отзывы с другого форума;

Ида

Добрый день.
Хорошая оперативно действующая работа.Улучшает самочувствие,придаёт сил и энершии для активной деятельности в условиях повышенного стресса.Держит в тонусе и служит профилактикой заболеваний.За этот месяц несколько близких в семье слегли с простудой,не могу сказать,что сама отличаюсь завидным иммунитетом,и давно бы уже заболела,стала вялой и апатичной,как они сейчас,но став повышает резервные запасы моего организма для обепечения высоких показателей сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам внешней среды.

Благодарю.

Черная Леди

Здравствуйте.
Став не только восстанавливает энергетику,но и способствует укреплению сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды.Получилось так,что почти весь мой круг близких людей болен вот уже продолжительное время,в иной ситуации я слегла бы первой,сейчас же единственная, кого данная проблема не затронула.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status