Черная магия и Руны

Дюймовочка

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Дюймовочка
« : 25 Июнь 2018, 18:22:17 »
Дюймовочка

Предыстория такова. Дочка попросила создать что либо на сброс веса. С моей точки зрения у неё нет излишнего веса, но по её мнению килограмм 5 лишних у неё есть (наверное все девушки таковы ). Спорить не стал. Вот результат:
[
По рунам следующее:
Пересечение 2 Йер дает Дагазы и Ингузы. - Изменения которые мы заказываем, их необратимость и победное завершение процесса, своеобразный кокон питающий благотворительными силами, восстанавливающий баланс и т. д.
Сами Йеры - цикличность, закрепление результата и точный расчет формулы.
Каждую ветвь Йеры венчает Соль - энергия для работы става.
Далее: Эваз+ Феху пп + Ансуз+ Турисаз- направляем энергию на разрушение стереотипов мышления о невозможности похудения и осознанный отказ от переедания и всевозможных "вредных" продуктов(сладкое, мучное, острое, соленое ит. д).
Ар + Ур - разрушение и расщепление жировой прослойки и жировых отложений.
Кен + Соуло -сжигание жиров.
Веркано - смягчает процесс сжигания жиров чтобы не навредить организму.
Лагуз+Райдо - вывод из организма шлаков и избыточной влаги естественным путем.
Ссунгин Тир+ Плустер+ Асс -общий оздоровительный эффект, укрепление и нормализация организма, восстановление и т. д
Точка в центре - худеющий.


*****************************************************************************************
Комментарий Уважаемой Vannadis:

Taneev отличный став получился, все замечательно составили, структура хорошая и руны подобраны отлично. Можно применять для похудения, для того чтобы привести вес в норму, думаю став не даст какого-то супер похудения и это только плюс, потому что такое похудение не принесет ничего хорошего организму, а вот привести вес в порядок это совсем другое дело, став будет приводить вес в нормальное состояние, он не даст какого -то глобального, опасного похудения, он поможет сбросить вес в тех местах, где это нужно и в той степени, в которой это нужно и полезно для организма и это его большой плюс.Свастический символ проконтролирует весь процесс и сделает его максимально мягким и правильным, благодаря подобной структуре человек не потеряет вес резко, он будет уменьшаться плавно, что снизит нагрузки на кожу и поможет ей не обвиснуть, то есть весь процесс похудения описан максимально мягко.Феху пп + Ансуз - можно оговорить на снижение аппетита, только не на потерю, а именно на снижение, а то если оговорить на потерю, то человек может перестать кушать, люди ведь разные, а если на снижение, то будет мягкий отказ от всяких "вредностей".Все очень хорошо получилось.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #1 : 25 Июнь 2018, 18:43:27 »
Мой примерный вариант оговора:
Данный рунический став после активации, принуждает к расщеплению, сжиганию, и выводу лишних, мешающих (имя) организму (...кг) внутреннего жира, шлаков и выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует процесс движения жидкости в организме. Став убирает внутреннее подсознательное сопротивление (имя) сбросу веса, и разрушает блоки психологического дискомфорта по поводу сбросу веса, принуждает к реальному для (имя) количеству поглощаемой пищи , без переедания и принуждает отказаться от -(всевозможных "вредных" продуктов(сладкое, мучное, острое, соленое и т. д)).
Став помогает всеобщему оздоровлению и омоложению тела и организма (имя), помогает быстрому восстановлению и регенерации кожи, улучшает наполнение кислородом крови, метаболизм и регенерацию организма в целом.
ДРС работает без вреда физическому, психологическому здоровью(имя), без вреда здоровью близких(имена), имуществу и материальному благосостоянию(имя), без вреда для других ставов, активированных мною и пропускает любую магию, творимую мною.

Быть по сему! И так и есть!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Дюймовочка
« Ответ #2 : 01 Июль 2018, 01:48:25 »
Доброго времени суток))
 ув. Taneev, наверно задам замыленный вопрос и все же: были ли тесты данного става? какие результаты  были достигнуты?

Хочу применить ваш став для подруги, у нее ни чего не выходит с этим похудением, и диеты и таблетки и фитнес уже и в бассейн ходит, но так ни на полкило, ни на см не сбросила за два года...

буду очень признательна за ваш ответ, с уважением)))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #3 : 08 Июль 2018, 14:16:17 »
Leady_Death
Добрый день. Ну конечно были тесты. Данному ставу более двух лет. За это время он тестировался и неоднократно (Результаты радуют) .
Скажу более все ставы размещенные мной здесь тестированы. 
Как же поведет став себя в Вашем случае более точно может подсказать только диагностика.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Дюймовочка
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 02:33:10 »
Здравствуйте! Можно черно-белый рисунок става?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2018, 00:16:55 »
radiation доброй ночи!!!!
В данный момент к сожалению не могу. Нет доступа к фотошопу.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Дюймовочка
« Ответ #6 : 19 Апрель 2019, 18:40:09 »
Доброго времени суток, у меня вопрос к автору, дегазов и ингузов тут по два?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #7 : 23 Апрель 2019, 22:56:36 »
Kekc добрый вечер!!!
Все верно!!!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Дюймовочка
« Ответ #8 : 09 Июль 2019, 02:39:02 »

Доброй ночи! Можно оговорить, что бы худела определенная часть тела - ноги и талия? или для этого цели, может, нанести 2 става - один на ноги(фото), другой на талию?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Дюймовочка
« Ответ #9 : 23 Июль 2019, 19:10:04 »
Став рабочий однозначно. В середине мая активировала, вес ушел минус 7 кг, держится, несмотря ни на что. Без диет и стрессов. Бонусом было улучшение, как бы, омоложение внешности. Подтянутость вцелом. Огромная Благодарность Автору за работу))

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #10 : 06 Август 2019, 20:36:19 »
Vseslava доброе время суток!!!
"став будет приводить вес в нормальное состояние, он не даст какого -то глобального, опасного похудения, он поможет сбросить вес в тех местах, где это нужно и в той степени, в которой это нужно и полезно для организма " - ясней не скажешь.  Так что да регулируйте места с проблемными участками оговором.

Standing Tall и Вам всех Благ!!!
Особая Благодарность за отчет, думаю он будет полезен и небезынтересен для всех. Сюрпризом даже для меня стало то что став имеет приятные бонусы.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Дюймовочка
« Ответ #11 : 17 Февраль 2021, 10:22:38 »
Доброго времени суток! Подскажите, где кен находится? На картинке порунно не могу разобрать,  а сама вижу во многих местах.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #12 : 17 Февраль 2021, 16:18:41 »
ПтицаФеникс
 Кен обозачен синим на верхней прорисовке ( 2 рисунок)
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Дюймовочка
« Ответ #13 : 21 Май 2021, 00:02:50 »
Отзыв с другого форума;

Ариадна

Добрый день.
Хорошая работа,отлично выводит лишнюю жидкость из организма и корректирует привычный режим питания.Многие ,ранее излюбленные продукты,выбыли из рациона,чувство насыщения пребывало с каждой мало мальски употребленной порцией.За месяц работы без напряга ушло 5,7 кг.
Для решения масштабных серьезных ситуаций я строю комплексный  стратегический план. В данном случае прибавка в весе была не столько для меня критична,хоть и требовала избавления как можно скорее к определенному событию,поэтому эксперимент я проводила чистый.А вот работу на закрепление результата провести просто необходимо ,нужно посмотреть варианты,поскольку на данный момент сохранять себя в тонусе все еще удается.
Благодарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status