Черная магия и Руны

Став "Работодатель"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "Работодатель"
« : 11 Январь 2018, 12:29:54 »
Здравствуйте! Попадался став на глаза и не записала. Его цель - помочь найти работу по связям, получить предложение от знакомых. Помогите пожалуйста найти.

Став "Работодатель".
Автор : Taneev.
От автора :Одна моя знакомая долгое время не могла устроиться на работу ( то мы вам позвоним...., то извините нам бы кого помоложе ну и т.д). Она попросила помочь. Предлагаю и Вам своё творение. Думаю что можно применять не только для успешного поиска работы и для успеха в трудоустройстве, но можно использовать и для того чтобы получить необходимую работу.Также став прекрасно подойдет для карьерного роста, для устранения препятствий на работе, можно применять и когда например, несколько человек претендует на место и необходимо получить работу в условиях конкурса.Став поможет также убрать препятствия, которые мешают трудоустройству, при этом препятствия могут быть как внешними обстоятельствами, так и внутренними блоками скажем, став уберет и те, и другие, кроме этого он способен дать человеку концентрацию и подъем сил.
Руны в ставе:
Тейваз+Дагаз+Гебо - прорыв в ситуации, перемены в нужную нам сторону(находим работу), взаимовыгодное партнерство.
Манназ - Человек нашедший себя в социуме
Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) - работа на постоянной или длительной основе с хорошей заработной платой.
Турисазы (пр и зерк) - убирают блоки мешающие устроится на работу, расчищают пути и устраняют конкурентов.
2 Соуло (пр и зерк) - помогают добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.
Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.
Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.
Ар (исл) - усиливает действие става.
Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.

Да по поводу знакомой - буквально на следующий день ей её знакомая предложила поработать у её подруги но моя знакомая обещала подумать (не очень устраивал график), еще через день она нашла еще одну работу ( но по её мнению далековато от дома, впрочем с третья работа ей показалась тоже далековато). Ну короче то работы небыло а тут начала копать носом.  Сегодня позвонил - второй день работает.  Так что думаю тест пройден успешно.
Для любителей разбирать по рунам став
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Став "Работодатель"
« Ответ #1 : 17 Май 2020, 02:34:34 »
Сработал очень быстро!
Дня через 2.
Вот только вопрос: если он принес то предложение, которое по ряду причин не подходит - нужно деактивировать с благодарностью? Или просто подождать - став еще притащит? 

Даже не думала, что вражина объявится и предложит работу - потому и не оговорила, чтобы руны не тащили эту возможность. По диагностике посмотрю, насколько это в моих силах.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став "Работодатель"
« Ответ #2 : 20 Май 2020, 22:06:54 »
Янова добрый вечер!
Я бы на Вашем месте не стал ждать дальше, а деактивировал бы и запустил заново с боле четким и конкретным оговором.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Став "Работодатель"
« Ответ #3 : 21 Май 2021, 23:27:18 »
Отзыв с другого форума;

Иней

Здравствуйте.
Использовала для своего товарища,попавшего под сокращение и не имевшего возможности 2,5мпсяца трудоустроиться.Хотя специалист в своей области он с хорошим опытом,в основном варианты общения заканчивались выше описанными фразами,устав быть на бегу и вечные поисках,обратился с просьбой о помощи.Ранее я уже применяла ставлю в комплексном решении собственной ситуации,получила тогда возможность устроиться на хорошее место ,на котором тружусь по сей день,так что вопрос о выборе става не стоял.Мы получили первый отклик уже через 5 дней после активации,в общей сложности прошли 4собеседования и наконец выбор было сделан.Работает уже 3 месяца,всем доволен,коллектив,то,что надо,директор-"свой мужик",зарплату не обижен,да и ехать недалеко.
Благо дарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status