Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

Автор Glenda, 03 декабря 2009, 14:40:18

« назад - далее »

Ангел Ч

Цитата: Панночка от 04 ноября 2012, 23:50:01
Скажите, а обязательно в 12 ночи читать, может в другое время можно. Как-то ночью особенно зимой страшноватенько, у меня очень далеко перекресток от дома, а в лес вообще жутко идти зимой.
Практики ночью на кладбище ходят, вроде ничего. А здесь такой простой обряд. Странный вопрос.

alba

скажите пожалуйста,сейчас у нас зима,метели,свечи сразу задует ветром,можно ли их накрыть чем нибудь сверху например пластиковым стаканчиком с разрезом сверху во время проведения обряда?

rosso

Если силам угодно,чтобы вы провели обряд ,они никогда не дадут затушить свечу даже при сильном ветре.

Black Rosa

Цитата: rosso от 20 января 2013, 17:54:27не дадут затушить свечу даже при сильном ветре.

и даже если на свечу будет лить проливной дождь.


alba делайте стаканчик из пластиковой бутылки, отрезав дно.ветер не задует.

shine

Цитата: Black Rosa от 20 января 2013, 20:11:31и даже если на свечу будет лить проливной дождь.
согласна, у меня были случаи, что не гасли свечи при ливне, и также были, что при практически безветренной погоде гасли.(не в данном обряде, а вообще)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gulia-Gulechka

Делала данный обряд не по правилам на сильных эмоциях часов в 9 вечера на кладбище + еще на могиле тезки жертвы оставила водку, сигареты (могила алкоголика очень удачно попалась) оставила там догорать свечи, попросила своими словами чтобы покойный все деньги перспективы итд. себе забирал, взяла землю с могилы в конверт и в почтовый ящик ему. делала примерно год назад результаты очень радуют), бизнеса уже нет, долги, съемная квартира)))))
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Пальмира

Я своего кроля никак пронять не могу. Толи защита, то ли мои косяки.
Свечей  у меня тонких не было. Я взяла толстые, какие были черные. Пошла на свой пеший перекресток.он как буква Х. Прочитала с планшета девять раз  и домой. Зима у нас  холодная. За тридцать. Свечи ставила в чистенькие стеклянные баночки. Результат не поняла. То есть невнятный результат.
Функция ответа на лс отключена .

Sonique

Цитата: Пальмира от 18 июня 2013, 20:31:37
Я своего кроля никак пронять не могу. Толи защита, то ли мои косяки.
Свечей  у меня тонких не было. Я взяла толстые, какие были черные. Пошла на свой пеший перекресток.он как буква Х. Прочитала с планшета девять раз  и домой. Зима у нас  холодная. За тридцать. Свечи ставила в чистенькие стеклянные баночки. Результат не поняла. То есть невнятный результат.

Ну насчет читать с планшета я не знаю... кто-то читает и все в порядке, хотя здесь простой заговор лучше было бы его даже не с листа читать, а наизусть. А вот свечи точно должны до конца догореть и перекресток вы не правильно выбрали, должен быть перекресток трех дорог))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Инга Кадрайт

Цитата: return to life от 28 июня 2010, 16:11:54Я хоть и произносила- поклонюсь на 4 стороны, но просто склоняла голову, была развернута с сторону дома кролика. Свечи немного прикапывала в песок. После обряда пускала по ветру горсть муки- треба ветру. Мне именно так захотелось, ведь обращение шло именно к ветрам
простите новичка. Свечи устанавливаются в одном месте, рядом друг с другом или как-то по-другому, и можно ли разрезать одну тонкую свечу на три части, если коротких просто невозможно достать, а делать сама не умею
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Gulia-Gulechka

Цитата: madam.kadrait от 31 июля 2013, 20:06:33
простите новичка. Свечи устанавливаются в одном месте, рядом друг с другом или как-то по-другому, и можно ли разрезать одну тонкую свечу на три части, если коротких просто невозможно достать, а делать сама не умею

свечи как вам удобно, разрезать можно.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Злата

Свечи для ритуалов не разрезают. Надо взять три свечи, а не резать одну на три части
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Шалунья

Господа колдующие ! У меня такой вопрос : если бизнес оформлен на одного человека ( муж ) ,
а всеми делами в магазине заправляет жена  , чье имя тогда читать ?

Анжела


Bellena

Цитата: Elvira Damm от 10 октября 2010, 10:39:10
Думаю, можно, если хозяин предприятия - один человек, а не группа лиц.


У меня был случай, когда моя сотрудница принесла со встречи с заказчиком несколько отростков. Как то получилось, что ей пришлось ждать в коридоре, ну и она ... Причем, без заговоров, это точно, я ее хорошо знаю.
Так вот, на самом деле у нас в фирме тогда тааак поперло. Конечно, может и совпадение, но мне кажется, можно попробовать в заговоре вместо имени произносить названия фирм.
Меняла в заговорах имя на название юр лиц, работает. Произносила следующим образом : любой человек действующий от имени ООО "....." .

SUP

Подскажите пожалуйста обряд с ростком.Я сейчас живу у очень богатых людей, сорвать росток возможность есть, сорвать могу только за 2дня до отъезда домой, возможно ли так сделать? И можно ли его делать на убыль, или сорвать на убыль , а сделать все на росте дома? И по обряду на 3свечи возможно ли свечи ставить в подсвечник ?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status