Черная магия и Руны

порча на безденежье, на разорение врага (из Марьяны)

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Выкладывал Blackkold (VenOm)

Патронесса дополняла этим ритуалом "твое солнце ушло"

В 7 Чернокнижнике были 2 + еще есть вариант такой из Марьяны.
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Замечательный обряд. Ни разу не подводил. По разному срабатывал, но активировался всегда! Иногда доводил жертву до полной нищеты)))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Мне этот обряд тоже нравится на вид, но вот вопрос: какова вероятность самой получить? были у вас хоть раз симптомы? от ошибок никто не застрахован, но лично мне спокойнее подхватить на себя порчу на болезни или что-то кладбищенское тяжеловесное, чем вот такое. знаю, как плохо снимается.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Мне этот обряд тоже нравится на вид, но вот вопрос: какова вероятность самой получить? были у вас хоть раз симптомы? от ошибок никто не застрахован, но лично мне спокойнее подхватить на себя порчу на болезни или что-то кладбищенское тяжеловесное, чем вот такое. знаю, как плохо снимается.
Ни разу не было обратки. Ни разу!!!(тьфу, тьфу, тьфу). Правда всегда  подкрепляла обрядом "Твоё солнце ушло...." - возможно поэтому.
Были случаи, когда проводила обряд без подкрепления, всё равно не было негативных последствий для меня лично.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Скажите, а в этом случае были явные симптомы того, что вам хоть мелочь, но прибавилось от этого сочетания обрядов? или от жертвы ушло и все на этом?
"Твое солнце ушло..." я раз делала на одного состоятельного и вообще очень удачливого человека. после обряда у него в раскладе появились крупные потери, налоговая и т.д., как и королева мечей перевернутая))) во втором доме (финансы), но у меня вроде как ничего не прибавилось, а жаль).

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Скажите, а в этом случае были явные симптомы того, что вам хоть мелочь, но прибавилось от этого сочетания обрядов? или от жертвы ушло и все на этом?
По разному бывало. В одном случае перепало. Я визуализировала получение  влияния на мужа жертвы. В итоге жертва его потеряла, а я приобрела. Денег там особо не было))
Обряд на разорение я провела на эту же женщину уже на следующей фазе луны. Эффект - потеря влияния, потеря последних денег.
Мне кажется, что ,если нужно именно перетянуть что то с жертвы, то нужно провести сначала "Твоё солнце ушло...", а уж потом  на СЛЕДУЮЩЕЙ фазе провести на разорение - чтобы было время на перетяжку позитива от жертвы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Да вот мне было важно именно по тексту "...все ко мне перешло...", но от одного этого обряда его "Инфинити" под мои окна не перекочевал))), а именно разорять его я не ставила целью. мне кажется, ваша схема хороша именно, чтобы разорить, обязательно ею воспользуюсь при случае, спасибо за подсказки.
Кстати, делала как-то раз обряд Мстислава "Забрать удачу через отросток" - там надо взять отросток комнатного растения и посадить у себя с заговорами. у них явно пошли денежные потери - их квартиру в Испании затопило)), а когда они срочно туда кинулись, оказалось, что срок страховки истек)) и пришлось делать ремонт за свой счет. были и другие более мелкие убытки, но я у себя явного притока финансов или имущества не заметила. хотя знаю одну тетку, которая очень ловко может перетягивать благополучие в буквальном смысле, но она прикидывается "верующей" и вытянуть из нее что-либо нереально.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Выкладывал Blackkold (VenOm)

Патронесса дополняла этим ритуалом "твое солнце ушло"

В 7 Чернокнижнике были 2 + еще есть вариант такой из Марьяны.
В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

Ув. patronessa, не подскажите ритуал  "Твоё солнце ушло...."  Забивала в поиск, не нашла.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
LEONELLA, вот подробное обсуждение: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=96.msg263#msg263

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Замечательный обряд. Ни разу не подводил. По разному срабатывал, но активировался всегда! Иногда доводил жертву до полной нищеты)))
скажите, а дороги что вы выбирали именно как буква "Ж" должны быть?  не могу найти такого места на планете Земля (и чтобы там еще со свечами можно было встать в полночь).

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Перекрёсток из 3-х дорог. Скорее как буква У.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну, такой-то найти как нечего делать.... и сработало?
свечи из воска - это понятно. а цвет - черный?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
ну, такой-то найти как нечего делать.... и сработало?
Читайте выше. Что касается свечей - когда как. Делала и с чёрными и с обычными восковыми.



Перекрёсток из 3-х дорог. Скорее как буква У.

А разве буквой У - это не развилка? в старом форуме как-то обсуждалось, что именно 3 дороги, т.ё. 6 "лучей" из центра... не помню, в каком ритуале это было, но было точно. Просто тогда уж и в ритуале указывалось бы - на развилке дорог...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Не знаю, в моём понимании перекрёсток из трёх дорог - это У-образный. Провожу обряд именно на таком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status