Черная магия и Руны

Став "Запах женщины" автор ASSALAN

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2018, 23:26:37 »
Утром нанесла на себя, Внимание мужчин конечно было, но оно и без става бывает. А вечером позвонил МЧ и пропел в трубку- запах женщины моей, я хочу быть только с ней))) Забавно конечно вышло))

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2018, 18:23:34 »
Нанесла перед походом в клуб ) мужчины начали активно знакомиться со мной , получала комплименты, просто все пожирали глазами, даже молодой человек моей подруги резко переключился на меня , забыв о ней.  Став рабочий +

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #17 : 02 Январь 2020, 15:45:13 »
Потрясный став. Мужчины носятся перед тобой, выполняют прихоти, а ты сиди только и приказывай)
Интересно наблюдать, как борятся сами с собой особенно горделивые, брыкаются
,мол не буду это делать, а потом встают и делают 😂😂

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2020, 10:13:49 »
Подскажите пожалуйста примерное намерение для става запах женщины?

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2021, 15:03:44 »
От автора вариант примерного оговора :

Нет у тебя ни желания, ни разумения с другой женщиной спать, другую женщину трогать. Закрываю тебе все пути-дороги к сексу на стороне!
Закрываю тебе все потребности твои с другими женщинами исполнять.
Открыта тебе дорога лишь ко мне ,
открыт тебе путь только в мое лоно.
Мы счастливы друг с другом.
Наслаждаемся друг другом.
Любим друг друга.
Верны друг другу.
Уважаем друг друга.
Как только мыслью к тебе прикоснусь
Вслух произнесу
Начнет действовать запись
И действовать будет пока.................

Это у Эстрина взято, и очень действенно
А к какому ставу этот оговор можно применить? И если мне нужно на конкретного мужчину это применить, но он на расстоянии, в таком случае куда и как наносить?

Re: Став \"Запах женщины\" автор ASSALAN
« Ответ #20 : 12 Июнь 2022, 11:11:49 »
Добрый день! Помогите хоть примерно составить оговор к обоим ставам. Вроде и понимаю руны, как заклинило, ну не могу оговор сообразить. Я так понимаю их одновременно наносить нужно, только на разные части тела? Заранее благодарю!

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #21 : 13 Июнь 2022, 15:01:12 »
И ещё такой вопрос. "запах женщины" на грудь, плечо и т.д. с правой стороны маркером, а " чтобы он пришёл опять" на лобок маслом?

999

  • **
  • 58
  • 10
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #22 : 04 Июнь 2023, 01:17:37 »
Взяла став в работу для восстановления женского здоровья, но сработал чуть неожиданно: я четко поняла что надо медикаментозно выправится, хотя мне это не совсем свойственно. Очень сильно на третий день после активации стали проявляться ко мне люди, на улицах все незнакомы мужчины делают комплименты, пытаются заговорить при чем прям с восхищением, а не с похотью, я вышла из дома на три часа по делам, обычно одетая, с пучком на голове, собрала всех, клиентка в этот день подарила подарочный сертификат в ЗЯ просто как комплимент, даже девочка маленькая в уборной лет 8-9 смотрела на меня минуты две, а потом выпулила: Вы такая красивая! И ещё в магазине подарок сделали, именно то средство которое я хотела приобрести. Ну результат прям ВАУ! В моем случае он прям мощно работать начал, и плюшки притягивает и внимание при чем обоих полов. Но не знаю со Ставом связано или нет, все эти дни повышенная нервозность, толи просто эмоциональная нестабильность, возможно он так берет энергию, а возможно подчищает и блоки вытягивает на переработку, и ещё прям на поверхность вылезли в голову вещи которые меня категорически не устраивают в отношениях с МЧ, если раньше к чему-то толерантно относилась, тут повылазило прям, мол что-то надо менять так нельзя,  буду наблюдать дальше, мне очень понравился! Наносила ручкой на низ живота под пупком.

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #23 : 28 Июнь 2023, 20:12:30 »
Наносила на правую ногу маслом, на следующий день стала замечать внимание мужчин на работе, которые никогда не замечали, работает классно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status