Черная магия и Руны

Став "Запах женщины" автор ASSALAN

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« : 24 Июнь 2018, 16:28:00 »
Не первый раз встречаю запрос на этот став, поэтому решила запостить его тут, скопировав с просторов интернета.

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ



От автора:
Каждая женщина прекрасна, по своему, и каждая- достойна счастья. Нужно только дать ей возможность открыться и раскрыться.
Если серьезно эти ставы(имеется ввиду став "Запах женщины" и став "Чтоб завтра он пришел опять" этого же автора) заодно прочистят и денежный канал, пролечат органы малого таза, почистят кровь, уберут заклятия , типа пыльной накидки и т.п..
Связка Кано Вунье Зиг Совуло - это приказ ВС обратить внимание именно на эту женщину ,типа "блиин, солнце из-за,туч, где же ты была? или куда я раньше смотрел? Ты и только ты "
+ Феху Эваз Перто подразумевать можно любой активный процесс ,удачу- привалило. поперло,
начина просто со здоровья,
и если она хочет взаимности, продолжения отношений, и правильно сформулирует мыслеформу, с четким представлением совместной жизни а не свет погасили и конец кина, то именно так и будет, если она с холодным расчетом выберет себе партнера на вечер, именно так и будет.
Вот не хотел лекций, а пришлось.
к вопросу оговора(с)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

dalina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #1 : 24 Июнь 2018, 16:43:49 »
Подскажите куда наносить став? Кровью надо обводить?

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #2 : 24 Июнь 2018, 17:29:14 »
спасибо. я правильно понимаю, что применяется как маячок привлекательности, а можно и в качестве приворота на конкретного МЧ? Если для привлекательности, то наносить на себя (фото) ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #3 : 24 Июнь 2018, 19:02:41 »
Подскажите куда наносить став? Кровью надо обводить?
Здравствуйте. Я не автор става, а он никаких более указаний не оставил.
По логике вещей наносить можно на себя, на фото, просто наноситель. Я работаю как с привязками, так и без, просто на мыслеформе. Если Вы уже работали в контексте рун со своей кровью, то препятствий не вижу, хотя это и не обязательно, тут достаточно Вашего намерения, т.к.инициатор Вы и Вы "включаете" став.

спасибо. я правильно понимаю, что применяется как маячок привлекательности, а можно и в качестве приворота на конкретного МЧ? Если для привлекательности, то наносить на себя (фото) ?
Здравствуйте. Касательно маячка, согласна с Вами. А вот по поводу приворота к конкретному МЧ, то нет. Посмотрите, какие руны в составе, здесь нет механизма привязки. Это и не морок на привлекательность. Тут основной упор, на мой взгляд, на самой женщине. Она под воздействием става начинает вибрировать по-другому, ярче, раскрывая себя, тем самым давая команду обратить на себя внимание и открывая дорогу для всяческих благ, включая и Мч ::), в свою жизнь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #4 : 24 Июнь 2018, 21:38:57 »
Нда, все оказалось сложнее. А как же его теперь оговорить?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #5 : 24 Июнь 2018, 22:36:59 »
Здравствуйте. Я не автор става, а он никаких более указаний не оставил.

Зря вы так думаете, автор даже на вопросы отвечал. Наносить нужно на себя.

Лично мне опыт использования очень понравился, одна из сильнейших вещей. И не на каждый день, автор советовал думать, куда и к кому с ним идти, и дозировать, чтобы не растащили на кусочки.

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #6 : 25 Июнь 2018, 06:15:17 »
Лично мне опыт использования очень понравился, одна из сильнейших вещей. И не на каждый день, автор советовал думать, куда и к кому с ним идти, и дозировать, чтобы не растащили на кусочки.
доброе утро. оговором не поделитесь?

Curiosa

  • *****
  • 662
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #7 : 27 Июнь 2018, 21:44:37 »
Вопрос: состав рун либо неполный, либо некорректный, либо не от этого става (причем поиск в сети ситуацию не улучшил).
В частности:
- где тут Кано? ну разве что горизонтальная и второплановая (но такое обычно указывают) или вообще зеркальная (и все равно второплановая), но тогда это вообще противоречит задаче става
- что за палочка на правой ножке? Часть Ансуза? Лагуза?
- убейте не вижу Соуло, ну разве что это Соль кружочком, но они явно не попадают в указанную связку Кано Вунье Зиг Совуло, если под связкой мы имеем в виду, что руны в ней друг с другом соприкасаются)



Ладно, где моя не пропадала.
Нанесла единым рисунком (да, без даже минимальной диагностики) на правую ногу.
С общим оговором: свечусь, излучаю, как солнце из-за туч, без вреда.
За 3 дня ношения с мужчинами я просто ругалась по любому поводу, а подругам - просто это пересказывала в ругательных же выражениях.
Смыла - вроде бы подуспокоилась.

В принципе: мужское внимание, конечно, привлекла, но как-то явно не так, как должна была бы, исходя из описания става.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #8 : 28 Июнь 2018, 09:48:07 »
состав рун либо неполный, либо некорректный, либо не от этого става
Не из этого, Вы правы.
Просто там, где было обсуждение, говорилось о двух ставах и автор поста взял описание другого става ) Став "Запах женщины" автор не рекомендует разбирать по рунам.

А вот и другой став "Чтобы завтра он пришёл опять"


"Если хотите замуж- на лобок "Чтобы завтра он пришёл опять" маслом, а "Запах женщины" на плечо или грудь, можно на спину и попу, чтоб тянул, только не иланг- иланг, нужно благородное, например розовым, можно просто оливковым, жожова.
Оговор - что лучше чем со мной ни с кем, типа и только Вас люблю и только Вас хочу."(с)

Ставы рекомендовано ставить вместе.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #9 : 28 Июнь 2018, 13:19:45 »
Из обсуждений и ответов автора по теме:
ve196 писал(а): Уважаемый AssalaN,можно как обычно выжечть Ваши ставы на доске,или эти работы лучше на свое фото нанести и подновлять переодически
AssalaN: Све, ты паяльник из рук выпускаешь? Ставы на тело, на бижу наносить ,на парфюм , а то деревяшку твою будут обнимать- целовать...

креативная писал(а): AssalaN!!! Превосходная работа!!! Использовала сразу оба става, оговор короткий, исходя из названий....Раскрутился менее, чем через два часа после нанесения....словами не передать, что было дальше !... Но думаю, Вы и сами знаете, на что способны эти ставы)))). Премного благодарна!!!, очень интересно было наблюдать за работой Ваших шедевров.
AssalaN: Конечно знаю- королева бала, Маргарита, !а которые послабее- сами по себе в штабеля укладываются !!!!"
Вы дозируйте, и знайте с кем , а то какие нибудь джигиты растащат на кусочки
Если хотите замуж- на лобок первый став маслом, а второй на плечо или грудь, можно на спину и попу, чтоб тянул, только не иланг- иланг, нужно благородное , например розовым, можно просто оливковым, жожова,
оговор- что лучше чем со мной ни с кем, типа и только Вас люблю и только Вас хочу, и до победы- через месяц полтора- марш Мендельсона, а там уж сама -сама, но он уже привыкнет только к Вам.
креативная писал(а): Я ставила в целях эксперимента...на ловца))) Весь клуб был мой, просто один ловец оказался сильнее...остальные ему вслух завидовали. Даже женский пол поглядывал, следили за моими движениями . А что касается самого ловца, то он поплыл..."жизнь его перевернулась...и он не знает, как жил раньше без меня" . Вообщем, эксперимент удался, только еще не решила, что мне теперь со всем этим делать

Angelika писал (а):
Уважаемый Assalan, я не могу разобраться с вашими ставами...
AssalaN: ...Ангелика, не ломайте свою прелестную головку, что где и почему и отдельно руны не оговаривайте , мои ставы расчлененки не терпят. Сделали диагностику- подходит- лепите, не подходит- не заморачивайтесь

ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а): Цитата AssalaN
"Если серьезно эти ставы заодно прочистят и денежный канал, пролечат органы малого таза, почистят кровь, уберут заклятия, типа пыльной накидки и т.п .."
При применении в таком ключе, где их наносить?
Мне надо некоторым девочкам помочь. В том числе и тем, у которых проблема с вышеназванными ситуациями.
PS Живой контакт имею не со всеми и тогда вариант остаётся фото.
AssalaN: все туда же между первой и второй чакрой спереди и со спины

ФЕЕРИЯ писал(а):
Ёлки-палки))) Не всех фото в полный рост есть, а тут ещё и со спины))) Не, надобно через визуализацию "печать" ставить))) Будем в полевых условиях работать)))
AssalaN: ФЕЕРИЯ, дорогая.
Визуализация вещь хорошая, но на постоянку не годится- лучше все таки ручки -ножки огуречик дорисовать, и расположить став где нужно. .для манкости можно и над головой.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #10 : 02 Июль 2018, 08:07:50 »
я тоже делала.  нанесла маслом на ногу во вторник вечером. в среду на работе были комплименты, но не очень активные). в четверг на пляже молодой человек пожирал меня глазами. на этом все). подождала еще пару дней и смыла.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #11 : 02 Июль 2018, 08:46:05 »
я тоже делала.  нанесла маслом на ногу во вторник вечером. в среду на работе были комплименты, но не очень активные). в четверг на пляже молодой человек пожирал меня глазами. на этом все). подождала еще пару дней и смыла.
Добрый день! Ана какую ногу ?Правую ,или левую?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #12 : 02 Июль 2018, 11:13:33 »
Добрый день! Ана какую ногу ?Правую ,или левую?
добрый. на правую

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #13 : 16 Август 2018, 14:50:57 »
От автора вариант примерного оговора :

Нет у тебя ни желания, ни разумения с другой женщиной спать, другую женщину трогать. Закрываю тебе все пути-дороги к сексу на стороне!
Закрываю тебе все потребности твои с другими женщинами исполнять.
Открыта тебе дорога лишь ко мне ,
открыт тебе путь только в мое лоно.
Мы счастливы друг с другом.
Наслаждаемся друг другом.
Любим друг друга.
Верны друг другу.
Уважаем друг друга.
Как только мыслью к тебе прикоснусь
Вслух произнесу
Начнет действовать запись
И действовать будет пока.................

Это у Эстрина взято, и очень действенно



Re: Став "Запах женщины" автор ASSALAN
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2018, 23:27:02 »
Все таки зарегистрировалась ) Отличный став все работало , в ресторане было 85 % женщин , все что осталось было рядышком или просто пожирали глазами . Мой мч делала только на него сделал все что я хотела как миленький но чувствовала что другие тоже глаза ломают и сами не понимают почему .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status