Черная магия и Руны

ВАМПИР. автор OZZ

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
ВАМПИР. автор OZZ
« : 24 Июнь 2018, 08:51:33 »
ВАМПИР. АВТОР OZZ

от автора:
при нанесении на фото откачивает энергию и силы у жертвы, долгосрочное применение может довести до летального исхода...если отзеркаленный став нарисовать на левую руку ( смотря у кого какая принимающая) то откаченная у жертвы энергия переходит к носителю зеркалки, при нанесении только зеркалки к примеру на ладонь, при прикосновении к человеку отнимаете энергию , чем дольше прикосновение тем больше сил потеряет жертва..
ATTENTION!!!!
если у жертвы имеются хронические и всякие страшные заболевания то себе его энергию лучше не перекачивать!!! лучше на ближайшего товарища жертвы, либо на какую либо иную жертву, т.е заразить болячками...

обещаю придумать фильтр от всякой гадости при перекачке энергии)))))

кстати я забыл написать что его в отзеркаленном виде в виде амулета против Вампиров можно носить... прикольно наблюдать за их недоумением)))

есть одно но про которое я забыл написать, с откачкой энергии себе поаккуратнее, мало ли какие болячки у жертвы, если есть сомнения по поводу каких то серьезных заболеваний лучше Вамп ток на жертву нанести, хотя сейчас пришла идея так же можно и заразу передавать от одной жертвы другой)))

Фильтр для ВАМПА!!!!правильный оговор.... и все пробовал поставит став фильтр на ВАМП он его сжирает сволочь)))) так что проще с ним"Вампом" заранее договориться что и до каких пор выкачивать, по той же причине появилась идея доработать Вамп в направлении лечебной ПИЯВКИ))) почему нет?)))

onsker

  • *
  • 6
  • 0
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #1 : 14 Июль 2018, 20:59:00 »
Добрый день, не могу понять, как отзеркалить став на руке? Как не крути он всегда будет выглядеть одинаково. Или я чего-то не понимаю?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #2 : 14 Июль 2018, 22:12:04 »
Например так - нарисуйте краской и приложите руку. Отпечаток и будет зеркальным изображением.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2018, 08:46:58 »
Удобно зеркалить, нарисовав на прозрачной папке для документов или файле. На папке удобнее, она жестче, вырезать потом и можно работать, прикладывая к ладони. Я так и делала с этим ставом, поначалу тоже не могла сообразить, как нарисовать отзеркаленный.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 14:50:19 »
у меня технический вопрос:если только на жертву наносить,куда будет уходить энергия?

Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2018, 18:27:17 »
Поставил на двух горе\колдуний, которые активно рушат мою семью. На четвертый день, появилась возможность визуализировать их, и в момент визуализации, брать энергию...... сопротивлялись, но не дого. теперь как к себе домой прихожу и требую. Оговаривал подробно, супротив болячек и негатива, под руководством учителя. потому как вещь серьезная.
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2021, 13:22:25 »
Обход защит через лазутчика или через каплю крови и УРУЗ ДАГАЗ ВУНЬО?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2021, 10:34:13 »
Поставил на двух горе\колдуний, которые активно рушат мою семью. На четвертый день, появилась возможность визуализировать их, и в момент визуализации, брать энергию...... сопротивлялись, но не дого. теперь как к себе домой прихожу и требую. Оговаривал подробно, супротив болячек и негатива, под руководством учителя. потому как вещь серьезная.
Один практик обещал научить,как откачивать,чтоб не обнаружили...
Хочу чтоб обьект во время откачки думал,что у него такая тяга ко мне --любофф...
Удачный опыт откачки! Правда,откачивал я(скептически проверял),а дикий прилив энергии был у жены)))

Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #8 : 15 Февраль 2022, 16:07:14 »
Поставил на двух горе\колдуний, которые активно рушат мою семью. На четвертый день, появилась возможность визуализировать их, и в момент визуализации, брать энергию...... сопротивлялись, но не дого. теперь как к себе домой прихожу и требую. Оговаривал подробно, супротив болячек и негатива, под руководством учителя. потому как вещь серьезная.
Может быть , подскажете примерный оговор, пожалуйста?

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: ВАМПИР. автор OZZ
« Ответ #9 : 07 Январь 2024, 20:24:17 »
Здравствуйте, подскажите, если нанести просто на фото то, энергия кроля куда уходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status