Черная магия и Руны

Таран. автор OZZ

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Таран. автор OZZ
« : 24 Июнь 2018, 08:45:56 »
став Таран и технологию создания сущи, своего астрального друга, двойника...

Цитата автора: "Составляющие 8 Турсов. все остальное это руны второго плана. Если Вам известно понятие Гомункул, так Таран энерго гомоункул (Джин). Ваш астральный двойник.- Защитит, предупредит, поможет найти, (исполнитель желаний).если нуно повлиять на окруж мир на себе носим отзеркаленный, если нужна работа на защиту, чистку или преобразований себя любимого став на себе в ориг виде. на фото вражины в оргин . обращайтесь с ним как с живим и родным)))... ...можете не оговаривать, просто нарисовать, и носить с собой, общаться с ним , делиться с ним, просить его, учить его.. а он сам будет знать что и когда сделать, он умрет тогда , когда о нем забудут...если необходимо выполнить работы с нужной вам точностью, в том случае лучше объяснить что и как надо сделать, а в остальном он самостоятельный, он это вы только астральный..." Когда сущность создастся, при решении определенных проблем, ее можно переселять из матрицы в другие ставы:

Таран Дестроер- разрушение защиты, воли,человека, ситуации, неодуш объекта и тд и тп, оговор соответствующий...

или


Таран творец- создание благоприятной ситуации, исполнение желание , привлечение удачи...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #1 : 24 Июнь 2018, 08:57:37 »
если нуно повлиять на окруж мир на себе носим отзеркаленный

повлиять на окружащий мир -  т.е. если нужно для исполнения желаний, устранения препятствий ?

а как это отзеркаленный ? если носить картинкой на себя, это и будет отзеркаленное ?


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #2 : 24 Июнь 2018, 09:11:16 »
Марфа Васильевна, поясните, что добавилось в других ставах, кроме 8 Турсов, что за линии или глифы?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #3 : 24 Июнь 2018, 11:17:24 »
Марфа Васильевна, поясните, что добавилось в других ставах,
Став не мой, читайте пост #1 автор OZZ, я просто выложила его сюда, люблю ставы ОЗЗА и думаю что поклонников у него хватает, кто пробовал Морок Озза, меня поймет, тот став тоже не надо разбирать, просто даем общую задачу и вуаля!
Все что нашла о описании, приложила, дальше сами.
Но я думаю, став все таки для опытных практиков, не понимаем, сомневаемся, значит еще время не пришло.
Мне чем нравятся, ставы Озза, тем что их не нужно на запчасти разбирать, они работают как единый механизм.
Для чего став, в описании есть, а дальше дело каждого как его применить)

кроме 8 Турсов, что за линии или глифы?
Сам автор, не написал описание става, только в таком виде, выложил.
Многие авторы, за частую не дают описание, к ставам к примеру Сэм и Кантас, и ставы и и так хорошо работают.

А вообще автор OZZ, есть на форуме ЧМ, просто редко посещает его, надеюсь, что он даст нам бельше информации о своих работах, пока работю с его ставами, как могу))
С ув. М.В.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #4 : 26 Июнь 2018, 17:07:56 »
Могу ошибаться, но я вижу в двух нижних не глифы, а руны Альгис увосмеренные внутри Турсов - обратные и прямые и оговоры соответственно - с обратными - на врага, убойное разрушение, с прямыми - на себя - убийственная \для вражин\ защита. Имхо.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #5 : 26 Июнь 2018, 17:15:20 »
Помню, что использовала давно, то ли еще в 2011 г. , то ли в 2013 г.
в обоих случаях, цели были в прямом смысле вывернуть ситуацию в свою пользу и протаранить препятствующие обстоятельства для реализации своих целей.
у меня с ним не сложилось и я дезактивировала. но я закладывала туда намерение пойти именно напролом и по головам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #6 : 27 Август 2018, 06:50:25 »
В 2014 году нашла этот став на стороннем сайте, тогда только начала изучать руны. Мне тогда нужно было встать на ноги с нуля без сторонней поддержки, на руках малые дети которых в силу возраста в д/сад не брали, и не денег, ни работы, ни одежды, ни еды, только крыша над головой. Применила этот став, отработал он три с половиной месяца и все поставленые задачи были выполнены на 300%. После носитель (картон) был мной утерян.
Был один мало приятный нюанс: я плакала по поводу и без, для меня подобное не свойственно, но многое было достигнуто именно через слезы.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #7 : 26 Июнь 2019, 21:08:20 »
Уважаемые форумчане,

хотела у вас уточнить один момент: в описании написано, что можно его наносить на фото вражины. это чтобы ее/его подчинить своей воле и при помощи астрального двойника как-то достичь желаемого над врагом?
разъясните, пожалуйста.

с уважением

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Таран. автор OZZ
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2021, 09:42:01 »
Резюме:
Инструкции и описание из разряда беседы Теслы с Эйнштейном.
С одной стороны правильно(детям граната не игрушка),с другой стороны остался ли на форуме практик,который бы прояснил бы детали?
На форуме есть технология по созданию сущи духа-помощника, здесь тот же механизм?
Опять же морока: Джин создается(купила баба порося), а с работой не справляется(прокачка нужна), а метод рабочих нету?
Если я в чем то не прав, аргументируйте свои ответы плиз.
Совет: практика все покажет--не папнацея для всех случаев.

p.s. у меня необходимость трех Гомункулов направить на разнопланового разрушения ситиуации с кроликом, как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status