Черная магия и Руны

Усилитель ставов

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Усилитель ставов
« : 24 Июнь 2018, 00:03:52 »

авт Везучая
Усилитель ставов Руна Уруз и литеры точки 14 – Литера для ускорения действия ставов (три раза, в нее помещается сам став) На гранях – 9 – литера для объединения нескольких заклятий И руны УРУЗ - для усиления формул или гальдраставов
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Усилитель ставов
« Ответ #1 : 09 Июнь 2019, 22:41:10 »
не совсем понятно как активировать данный став, диагностика указала на него, как с ним работать не ясно, вначале нарисовать основной став его активировать, а потом уже рисовать этот или сразу рисовать оба и активировать основной??? кто пользовался поделитесь опытом
и нужен ли какой-либо оговор для этого става или он достаточно его нарисовать

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Усилитель ставов
« Ответ #2 : 11 Июнь 2019, 23:36:55 »
не совсем понятно как активировать данный став, диагностика указала на него, как с ним работать не ясно, вначале нарисовать основной став его активировать, а потом уже рисовать этот или сразу рисовать оба и активировать основной??? кто пользовался поделитесь опытом
и нужен ли какой-либо оговор для этого става или он достаточно его нарисовать

я так полагаю, как и защиту на РС. Сначала рисуем этот став (1), оговариваем, потом основной(2) - оговор, потом активация 1, затем сразу 2.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Усилитель ставов
« Ответ #3 : 12 Июнь 2019, 06:57:13 »
Я бы нарисовала бы сначала став, который надо усилить запустила бы его, а сверху уже усилитель, так будет логичней, зачем первым усилитель ставить, он воздух усиливать будет что ли?
я одна Уруз не вижу?

Re: Усилитель ставов
« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 19:44:17 »
Я бы нарисовала бы сначала став, который надо усилить запустила бы его, а сверху уже усилитель, так будет логичней, зачем первым усилитель ставить, он воздух усиливать будет что ли?
я одна Уруз не вижу?
логика она вещь сильная, уруза тоже не наблюдаю


Добавлено: 22 Июнь 2019, 19:46:45

оговор как полагаю как для всех усилителей

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Усилитель ставов
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2019, 12:55:17 »
Отзыв Уважаемого Учителя:
Везучая отличный став получился, структура получалась красивая и удобная в использовании, легко будет поместить нужный став, а можно добавить усилитель допустим в состав группы ставов, тоже можно как вариант, но лучше как у Вас на рисунке положить став внутрь треугольника. Руны выбрали верно, став усилит любое магическое действие, можно его использовать для усиления любой магической работы, для усиления работы става, можно применять для того чтобы объединить действие нескольких ставов (если их положить внутрь фигуры), можно также применять если допустим работа не идет никак или став не хочет запускаться, в принципе я думаю и для подновления действия должно подойти. Можно так делать совершенно спокойно, будет усиление действия става, а плане рун и литер - они нейтральные и не будут нарушать работу става положенного внутрь.

Возможно что Уруз стилизован
С уважением

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Re: Усилитель ставов
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2022, 10:02:56 »
Этот став стоит на моем кролике. Став Верность и усилитель.
Могу сказать рабочий. Сам став долгого действия. Но эффект на лицо! Человек вольных взглядов, полностью полигамный стал верным отцом  детей.  Сошелся с женщиной. Живет 4 месяца. Режим работа-дом.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Усилитель ставов
« Ответ #7 : 11 Январь 2023, 15:13:01 »
Этот став стоит на моем кролике. Став Верность и усилитель.
Могу сказать рабочий. Сам став долгого действия. Но эффект на лицо! Человек вольных взглядов, полностью полигамный стал верным отцом  детей.  Сошелся с женщиной. Живет 4 месяца. Режим работа-дом.

Добрый день. А вы делали на папку с работами или только на один став? Став долгого действия - став изначальный или усилитель?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

lediMorgana

  • *****
  • 721
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Усилитель ставов
« Ответ #8 : 11 Январь 2023, 15:47:05 »
Добрый день. А вы делали на папку с работами или только на один став? Став долгого действия - став изначальный или усилитель?
хм... а как вы  папку положите внутрь става?.. посмотрите хоть картинку что ли... там в кружечке написано же....
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status