Черная магия и Руны

Убираем боли при месячных.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Убираем боли при месячных.
« : 23 Июнь 2018, 23:27:10 »
Доброго времени суток, изучая причины пришел к выводу и убедился на практике, что в результате магических нападений, крадников, подселения мертвецов и т.п. А также эмоциональных блоках и комплексах происходит нарушение в энергетики (открыл америку  ;D)
Также во время различных чисток повреждаются меридианы.
А в частности повреждение в меридианах (известных нам из китайской медицины): почек, мочевого пузыря, кишечника и желудка.

Все эти меридианы состоят в контакте с чакрами, но после чистки чакр, меридианы автоматически не восстанавливаются...

Практический опыт, после чисток, предлагаю воспользоваться формулой:

           Альгиз
Альгиз-Перто-Альгиз
           Альгиз
Все это заключено в Йера, на каждой ветке от Йера, по 2 руны соль для подпитки става энергией.

Оговор: ДРФ силой Рун восстанавливает меридиан/чакру такой то, работает до тех пор, пока не справиться со своей задачей.
Активация, как привыкли.

После восстановления Меридианов, боли  с интенсивностью 8 по шкале то 1-10 упали до 3.

Предменструальные боли ушли. Но иногда нужно принять  1-2 обезболивающих таблеток на ночь. Применение таблеток можно заменить одной руной Вунье.

На мой взгляд результат хороший но не идеальный. Что я упустил, для полнейшего избавления от болей.

Интересны ваши советы и мнения по этому поводу.
В личку не беспокоить.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Убираем боли при месячных.
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2018, 16:58:29 »
Итак боли полностью убрал, таблетки больше не нужны, кровь вытекает свободно, сгустки на 90% "растворились", предменструальный синдром тоже "ушел".
Я уделил особое внимание здоровью первых трех чакр, меридианам мочевого пузыря, почек, толстого и тонкого кишечника. Как только один из этих меридианов начинает плохо работать, начинаются боли.
Помимо этого восстановил женскую эндокринную систему. Все это было сделано при помощи выше приведенной формулы с небольшой корректировкой оговора.
Из чакр нужно удалить эмоциональный мусор более подробно здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31842.new;topicseen#new

В первые несколько месяцев если вы ведети календарь, нужно за пару дней проводить диагностику своей энергетической системы. на наличие повреждений и востанавливать ее. После каждой чистки, и нападения советую проверять меридианы и если необходимо востанавливать их.

Будьте здоровы, живите без болей.
В личку не беспокоить.

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Убираем боли при месячных.
« Ответ #2 : 04 Январь 2019, 21:47:13 »
Здравствуйте, вопрос к мастерам у меня такой. Жена уже годами мучается менструальными болями, можно ли связать в став руны Иса+Эйваз+Беркана, как бы ослабить боль рунами Иса+Эйваз и поддержать организм руной Беркана, спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status