Черная магия и Руны

Лечебные формулы

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Лечебные формулы
« Ответ #60 : 11 Март 2012, 08:06:05 »
интересный опыт по Целящим Рунам..Маме болела голова больше двух недель.Врачи ставили диагноз - воспаление нерва затылочного...я не вмешивалась,потому как с мамой спорить бесполезно..она ходит в церковь и в мои шаманские опыты не верит,только косится..куча потраченных денег,времени и постоянная дёргающая боль..8 марта я приехала её поздравить. Сил у неё уже не было сопротивляться. на затылке в месте локализации боли нарисовала Кеназ_Перт_Ингваз...оговорила,что  бы прошла БОЛЕЗНЬ!! не воспаление,не боль, а именно - болезнь..9 с утра она позвонила и бодреньким таким голоском на меня наехала "Я не знаю,что ты мне там нарисовала, но я чуть не умерла ночью". В общем у неё ночью разболелась ВСЯ голова и часа три шла носом кровь...я выслушала её и спросила в конце...как мол сейчас...в общем боли нет, прошла вся болезнь...состояние норма...остаётся только догадываться...или тромб в затылке малюсенький сидел на стенке капилляра какого, или спазм какой был долгоиграющий..но смысл в том, что формула СПРОВОЦИРОВАЛА обострение, и я так полагаю - именно через носовое кровотечение произошло выздоровление..Фантастическая формула, и действие её гораздо глубже,нежели просто снятие симптоматики болезненных состояний. Как и всякая хроника лечится через воспаление,может имеет смысл подумать о лечении чего то серьёзного...Спасибо за ЧУДО)))
Aut vincere, aut mori....

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Лечебные формулы
« Ответ #61 : 12 Март 2012, 02:02:58 »
Для снятия головной боли использовала  Кеназ-Уруз-Ингваз с оговором..... без медикаментов... рисовала на левом плече.Боль стихла через 5 мин.
Благодарю автора .

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Лечебные формулы
« Ответ #62 : 30 Март 2012, 14:19:34 »
Неожиданно воспалилась грудь, прощупывалось уплотнение. На листе бумаги написала вязь Dagaz - 4 Sowilo - 4 Laguz красными чернилами. Держала на больном месте 9 дней, на 10-закопала. Прошло 4 месяца- ни уплотнения, ни боли перед мен.циклом

   

Данко

  • *
  • 6
  • 1
  • Вот едут партизаны полной луны....
Re: Лечебные формулы
« Ответ #63 : 06 Апрель 2012, 23:27:21 »
Заболела нога ,голень,просто так .нигде не ударялся.На третий день не мог нормально ходить думаю палочку бы..(((.Вспомнил за Кено - Уруз -Ингуз нанес с огвором. на место боли красным фломастером.День хромал ничего не помогло,второй день боль не прогрессирует но и не проходит ,тяжеловато ходить.Состояние стабильное но боль есть.И тут мне жутко захотелось помыть ногу с мылом,я смыл став с благодарностью .это был вечер.На утро ..О чудо Я даже забыл что у меня болела нога.и только потом понял что не хватает боли))).Став сделал свою работу и мне нужно было только смыть его с болезнью,что я и сделал.Так что Став реально помогает но его нужно смывать с мылом и благодарностью ....
Жизнь ползет как змея в траве когда мы водим хоровод у фонтана,сейчас ты в дамках но что ты запляшешь когда из-за гор начнет дуть Трамонтана

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Лечебные формулы
« Ответ #64 : 12 Апрель 2012, 04:01:08 »
у меня тоже сильно заболела нога , опухла маленько , нанесла формулу красным фломастером и оговорила , к утру все прошло , смыла мылом как и советовали с благодарностью .
Времена меняются – ведьмы остаются

Re: Лечебные формулы
« Ответ #65 : 26 Май 2012, 16:09:21 »
Хочу поделиться опытом использования лечебной формулы Кеназ Пертро Ингваз.
Забелела ОРЗ, вчера. К вечеру понимаю, что совсем плохо. нанесла формулу, пока оговаривала, в голове еще секс крутился. ;D
В результате, через 3 часа приехал бывший любовник, к утру действительно почти здорова. Пока не смываю, жду дальше. ;D

Re: Лечебные формулы
« Ответ #66 : 15 Июнь 2012, 16:50:51 »
Хочу поделиться опытом. Очень болела голова, выпила две таблетки ничего не помогло в интернете нашла формулу написала маркером на бумаге приложила к тому месту где болит(в области правого виска) и держала ладошкой левой руки, так как правая была занята, через пять минут боль утихла. Оговор был простой - убрать головную боль, дать ясность голове и хорошее настроение  :). Буду рада если кому то пригодится.
Дагаз-Беркана - снятие головной боли, боли в теле и повышенного давления

Re: Лечебные формулы
« Ответ #67 : 17 Июнь 2012, 18:54:34 »
Isa - Laguz

Общаюсь с человеком исключительно в аське. В реале никогда не виделись. Вчера поздно вечером пожаловался, что разболелся зуб и появилась опухоль.
Визуализировала  рожицу по принципу точка, точка, запятая, минус, рожица кривая. На рожице мысленно нанесла руны с оговором заморозить боль и снять воспалительный процесс.
Сегодня утром он радостно сообщил, что примерно через полчаса после общения со мной в аське (а визуализировала ррожицу и руны в момент общения) боль прекратилась, и он спокойно заснул. А когда утром проснулся, был обрадован тем, что и опухоль тоже спала.
  Добрый вечер, уважаемые форумчане!  Isa - Laguz (после прочтения здесь) нанесла бальзамом Звезда на пазухи носа, просто попросила, чтобы простуда прошла. Нос задышал через час. Горячо всем рекомендую. Не болейте и спасибо Рунам и авторам за помощь!:)
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Лечебные формулы
« Ответ #68 : 11 Октябрь 2012, 09:36:35 »
вывихнула ногу, нанесла  Кано-Перт -Ингуз  через несколько минут боль прошла и опухоль которая начала появляться быстро стала исчезать На следующий день никаких признаков ,обычно в таких случаях хромала 2-3 недели
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Ingvarr

  • *
  • 17
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2012, 01:01:14 »
При кашле наносил на грудь Кано-Перт-Ингуз, кашель прошел через 3 дня всего.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #70 : 09 Ноябрь 2012, 23:46:08 »
С формулой для улучшения зрения - Альгиз-Лагуз-Кеназ-Соулу - делала амулет. Очень понравилась ее действие. Амулет отработал, утилизировала с благодарностью. Обязательно сделаю снова.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Лечебные формулы
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2012, 01:39:07 »
Наутиз Беркана
Много раз помогала вылечить цистит. Оговор - полное исцеление моче-половой системы, исцеление от инфекций, любых воспалительных процессов, любых негативных проявлений, нормализация женской энергетики. Начинает действовать сразу, постепенно отпускает боль и приходит расслабление в низу живота, полное исцеление в течение дня (в зависимости от тяжести может и подольше). Заодно избавил от молочницы.
Дагаз-Беркана - пару раз болела голова из-за резкого скачка давления, эта формула снимает ее за 10 минут. Хотя все зависит от тяжести заболевания, может и дольше. Поэтому лучше наносить чем раньше тем лучше, не затягивать.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Лечебные формулы
« Ответ #72 : 03 Январь 2013, 10:47:31 »
Хочу рассказать о своем применении формулы Иса-Лагуз. У мужа сильно разболелось колено, не сгибалось и не разгибалось, сильная боль. Как он мне говорил -что-то там с мениском, но к врачам он не ходил. Я вечером нанесла на его фото формулу Иса-Лагуз, а на следующее утро нога у него абсолютно не болела. Я ему ничего говорить не стала, т.к. он у меня человек-скептик и в силу рун не верит. Но я для себя сделала абсолютный вывод,что эта формула у меня работает на 100%.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Лечебные формулы
« Ответ #73 : 07 Январь 2013, 22:39:40 »
Хочу поделиться опытом использования лечебной формулы Кеназ Пертро Ингваз. Хорошо помогает при гриппе. Наносила на себя (на горло и на живот). На второй день стало намного лучше. Спасибо огромное автору за формулу! :)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Лечебные формулы
« Ответ #74 : 26 Январь 2013, 14:52:55 »
вчера заболела гриппом преимущественно с кишечным проявлением--боль в животе,тошнота температура. приняла лекарство но не помогало.вечером лежала как в бреду от температуры.
применила ,,антигрипин,,руническую формулу .началось минут через 20 легкое покалывание как после в.венного глюконата.через 2 часа примерно  спала емпература и очень захотелось спать.утром температуры уже нет, живот не беспокои,только голова болит. добиваю голову дагаз беркано. спасибо авторам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status