Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Re: Лечебные формулы
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2010, 20:19:22 »
У меня очень сильные боли, пардон, во время месячных - никаких таблетки не помогают, а если помогают, то после того, как несколько штук съешь, и ненадолго...
 
Наносила Беркана-Дагаз на низ живота, легче стало минут через 15, через час боль практически совсем ушла, через два - уже летала как ласточка.
 
Очень рекомендую.
 
Еще всегда наношу эту формулу на воду, когда голова болит или желудок - проходит довольно быстро.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Лечебные формулы
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2010, 23:28:32 »
У меня очень сильные боли, пардон, во время месячных - никаких таблетки не помогают, а если помогают, то после того, как несколько штук съешь, и ненадолго...
 
Наносила Беркана-Дагаз на низ живота, легче стало минут через 15, через час боль практически совсем ушла, через два - уже летала как ласточка.
 
Очень рекомендую.
 
Еще всегда наношу эту формулу на воду, когда голова болит или желудок - проходит довольно быстро.
Согласна, только этой формулой и спасалась последние месяцев 5, а в последнее время не помогает, спасаюсь другой формулой...Иммунитет что ли выработался :(
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Re: Лечебные формулы
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2010, 00:40:08 »
Согласна, только этой формулой и спасалась последние месяцев 5, а в последнее время не помогает, спасаюсь другой формулой...Иммунитет что ли выработался :(

видимо, нужно уже делать что-то на выравнивание гормонального фона или гинекологию...
 
я тут где-то видела очень красивую вязь на это дело (да простит меня автор за то, что не указываю авторство - честно не помню, где видела), состоящую из рун Тейваз-Беркана-Дагаз (кажется, даже на этом форуме).
 
Она мне цикл сразу в норму привела.
 
 
 

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Лечебные формулы
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2010, 15:21:33 »
Вчера выходной денек не задался, начались те самые прекрасные кд, которые просто порой проходят так болезненно, что не помогают ни таблетки ничего, лежу трупом и все...ну так вот, вчера все началось по заведомо известной мне схеме, и когда уже на протяжении нескольких часов крутило живот - решила сделать себе анастезию формулой - Иса-Эваз - Иса, причем этак от души аж четыре раза ее на животе написала, сначала на минуту произошло какое-то замирание и боль просто исчезла, но спустя несколько секунд вернулась такое ощущение что с удвоенной силой, я сначала пыталась еще ползать по квартире и что-то делать...но поняла что у меня неимоверно сильно стали мерзнуть ноги даже в шерстяных носках и саму колошматить как в ознобе, еле доползла до кровати, укрылась четырьмя одеялами и провалилась в сон минут через пять...причем как только согрелась и уснула, боль тут же прошла ...проспала где-то час и проснулась с ощущением слабости как после болезни, но у меня больше ничего не болело вообще...т.е. очень радикально я бы сказала в данном случае сработала формула...по всей видимости такое количество Ис меня изрядно приморозило, а Эвазы просто ускорили процесс протекания недомогания...в любом случае, там где бы мне понадобился день на восстановление, вся ситуация была закончена за пару часов.
В мире магов нет никаких гарантий.

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Лечебные формулы
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 11:48:20 »
Дагаз-Беркана,замечательная формула для снятия боли.
   У мужа разболелась рука,да так сильно,что не мог даже вилку держать.Нанесла фломастером на плечо,оговорила коротко:убрать боль.Через час боль значительно утихла,он смог заснуть,а утром вообще никаких болевых ощущений.Уже три дня прошло,рука не болит.
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Лечебные формулы
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2010, 14:35:10 »
У меня на снятие боли в суставах очень неплохо работает Беркана-Соулу. Немного все равно ноет, но с тем, что было до применения формулы, и даже когда пила всякие лекарства - не сравнить. Надо будет  еще Дагаз-Беркана попробовать.

Уважаемые практики, у меня вопрос, очень прошу пояснить. Я вчера перед сном себе на левой ладони нарисовала став "Тайная дверь", оговорив, что, мол, пусть тайное станет явным, покажите мне во сне, будет ли у меня с моим любимым совместное будущее, семейная жизнь и т.п. Во сне не было ни малейшего намека на любимого, даже тень его не промелькнула, зато приснился какой-то морской офицер, то ли Миша, то ли Паша, совершенно неизвестная мне личность, и мы с ним друг другу в любви объясняемся. Это при том, что у меня на всякого рода военных аллергия. Не мой типаж, в общем. Это что, просто абы что приснилось, или мне "Тайная дверь" показала, с кем у меня будет совместное будущее??))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Лечебные формулы
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 02:40:03 »
Использовала формулу Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).
Побочное действие было веселым. Вобщем написала я формулу на бумажке, оживила кровью. Оговорила что-то вроде - выйти из депрессии из-за любовника за счет того, что буду заниматься работой и делать карьеру... Как-то так, уж точно и не помню. В итоге навалилось на меня просто моооре каких-то командировок, постоянно стали приходить приглашения на всякие разные мероприятия с нужными людьми.
Вот на одном таком мероприятие познакомилась я с интересным мужчиной, которого стазу же затащила в постель с целью развлечься. Он оказался  любовником получше моего бывшего, и меня моментально "отпустило" от бывшего. А потом и вылезла "побочка". Мужчинка тот оказался очень важной персоной в сфере моей работы. Причем узнала я об этом уже "опосля" . Вот и выход из депрессии и нужные связи для успеха любой ценой ))
   

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Лечебные формулы
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2010, 20:51:37 »
Как всегда- "неожиданно",начался приступ язвенной болезни (((,а таблетку принять не было возможности .Нанесла прямо на область желудка пальцем Dagaz-Berkano-боль прошла почти сразу и в тот день приступов больше не было.Подобным же образом использовала эту же формулу еще несколько раз.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Re: Лечебные формулы
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2010, 00:42:04 »
Для человека после операции (удаление желчного пузыря, лапароскопия)  Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz. Вторые сутки после операции.
На третьи сутки: отмечено исчезновение боли и возможность лежать на боку, хотя ещё у двух прооперированных днем раньше и днем позже - всё болит. Нормализация температуры.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

Juli

  • *
  • 4
  • 10
Re: Лечебные формулы
« Ответ #24 : 16 Январь 2011, 15:24:57 »
Формула Isa-Perth-Uruz , это просто супер. Три дня муений с простудой, сегодня даже глаза не открыть было, а нос вообще не дышал. Нанесла эфирным маслом на нос с права на лево . 15 минут ровно, нос дышит, гласа не слезятся. Спасибо огромное!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Лечебные формулы
« Ответ #25 : 18 Январь 2011, 04:29:49 »
Мой опыт в лечении :) Написала мама, что голова болит и высокое давление, фотки ее под рукой не было, пришлось рисовать и на рисунок наносила Отал на правую руку, Иса на левую руку с оговоркой, чтобы снизилось давление у нее. Это было утром, потом говорила с ней вечером, как оказалось, голова продолжала болеть и днем, но она измерила снова давление и оно оказалось низким... ну правильно, как оговорила, то и получила :) Все же четкое намерение важно - в который раз убеждаюсь. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Лечебные формулы
« Ответ #26 : 18 Январь 2011, 11:48:38 »
Сильно отравилась, с температурой, затруднением дыхания и + обычные симптомы отравления. Таблетки пить не хотелось... нанесла кано-пертро-уруз, сон буквально срубил, проспала почти целый день, проснулась от голода :) На ночь еще оставила, утром как огурчик :)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Лечебные формулы
« Ответ #27 : 21 Январь 2011, 22:46:14 »
 Доброго времени суток! Опыт с противопростудными рунами дал интересный эффект-ребенок в школе завалил зачет,но когда препод проходил по рядам,он просто прошел мимо и не взял опросника. У меня лично,когда ставила эти руны,естественно,признаки гриппа прошли в течение 3-5 часов,но пить хотелось постоянно и большими порциями 300-500 мл за раз. В wc гоняла невообразимо,но отеков небыло,даже похудела.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Лечебные формулы
« Ответ #28 : 27 Январь 2011, 13:21:11 »
Делала от простуды на одну руку Беркана-Соуло и Иса-Перт-Уруз, на другую для иммунитета Альгиз-Турисаз-Отал-Турисаз-Альгиз. Простуда прошла меньше чем за день.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Лечебные формулы
« Ответ #29 : 25 Февраль 2011, 07:02:39 »
Isa - Lagus

На нёбе вылез огромный гнойник, к стоматологу сходить не было возможности. Эфирным маслом лимона наносила во второй половине дня над верхней губой с оговором снять боль и убрать воспалительный процесс.
Боль прошла примерно через полчаса, гнойник к утру следующего дня прошёл практически полностью. Осталась маленькая бляшка.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status