Черная магия и Руны

Стазис (остановка процесса)

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #15 : 24 Август 2021, 21:50:38 »
Если решите все сразу - оговорите "останавливает все негативные последствия перенесенного бронхита"

 Став замечательный!оговорила как Вы посоветовали и через 3 дня всё как рукой сняло!Использовала в комплексе с чисткой
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #16 : 26 Август 2021, 12:48:25 »
Став замечательный!оговорила как Вы посоветовали и через 3 дня всё как рукой сняло!Использовала в комплексе с чисткой


Во благо)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2021, 19:24:52 »
Хочу еще раз отписаться - работа замечательная!

Недавно дочь корону схватила, температура сбивалась очень тяжело, только уколами-поставила Стазис с оговором остановить развитие короновируса и его осложнений. В итоге через сутки температура спала с 38,6 до 37,2-37,8. Пошло улучшение-переболела в легкой форме, как простой ОРВИ, без антибиотиков. Выписали из больницы-получили отрицательный тест- став сняла- на след.день опять температура- ОРВИ (правда в этот раз тест не стали брать). Это я косяк упорола-надо было восстановительные работы ставить после Стазиса, а я расслабилась.
Автору спасибо в очередной раз👍☺
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #18 : 10 Февраль 2022, 14:46:53 »
Хочу еще раз отписаться - работа замечательная!

Недавно дочь корону схватила, температура сбивалась очень тяжело, только уколами-поставила Стазис с оговором остановить развитие короновируса и его осложнений. В итоге через сутки температура спала с 38,6 до 37,2-37,8. Пошло улучшение-переболела в легкой форме, как простой ОРВИ, без антибиотиков. Выписали из больницы-получили отрицательный тест- став сняла- на след.день опять температура- ОРВИ (правда в этот раз тест не стали брать). Это я косяк упорола-надо было восстановительные работы ставить после Стазиса, а я расслабилась.
Автору спасибо в очередной раз👍☺

Короновирус антибиотиками не лечится.

Нужно было дождаться завершения работы става, а вы его на пол пути сожгли.

Снижение температуры всего на 1 градус - результат слабенький и неполный, нужно было дольше держать

Нужно было остановить способность вируса воздействовать  на организм и остановить последствия этих воздействий.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #19 : 26 Февраль 2022, 15:18:28 »

Короновирус антибиотиками не лечится.

Нужно было дождаться завершения работы става, а вы его на пол пути сожгли.

Снижение температуры всего на 1 градус - результат слабенький и неполный, нужно было дольше держать

Нужно было остановить способность вируса воздействовать  на организм и остановить последствия этих воздействий.

Ну можа вирус и не лечится, зато осложнения вполне себе лечатся.

Завершение работы тогда, когда я сожгу - иного не было оговорено. Симптомов не было, прошло 2 недели после выписки, тест - отрицательный. Посчитала это достаточным  чтобы расслабиться и посчитать проблему решенной. Смотрела по ситуации, а ситуация говорила, что все можно снимать.

Снижение температуры при короне на 1 градус и удержание этого результата, несмотря на постоянный контакт с вирусом - это еще какое достижение! В то время, когда соседи по палате лежали с поражением легких и закашливались до рыгочки, моя грызла шоколадки и чуть подкашливала.

А с оговором я вообще не заморачивалась на тот момент, ибо ситуация нервная и я использовала ту работу, которой доверяю на 100%. Если вы прочли всю веточку, то вкурсе, что этой же работой я останавливала развитие чумки у собаки, в тот момент, когда собака уже лежит пластом, пахнет разлагающейся плотью и собирается испустить дух, в течение ближайших 10-12 часов.


Считаю сию работу абсолютно гениальной и универсальной.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #20 : 07 Март 2022, 14:39:57 »
Считаю сию работу абсолютно гениальной и универсальной.

Спасибо) приятно такое читать
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #21 : 18 Август 2022, 11:14:44 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я одним ставом остановить несколько взаимодействующих процессов ? Или на каждый процесс отдельный став нужен?
С уважением
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2022, 14:26:15 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я одним ставом остановить несколько взаимодействующих процессов ? Или на каждый процесс отдельный став нужен?
С уважением

Доброго часа. На каждый процесс - отдельный став и оговор
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2023, 11:11:36 »
Здравствуйте. Давно ещё сделал этот став на одну пару , чтобы быстренько перестали встречаться. Через две- три недели у них все меньше получалось говорить на едине то работа , то что то ещё. А потом я поставил этот став , чтобы остановить чувства привязанности и любви, тоже сработала первые результаты были через две недели, парню девушка надоела. Через два месяца они окончательно расстались, я действовал на парня , а не на девушку . В итоге парень просто ее терпеть не может.
Прошло почти три года, не давно разговаривал с тем парнем,  эта девушка пыталась снова к нему лезть но он её отшил снова)) ,  говорит не зачем ему с ней отношения .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #24 : 19 Февраль 2024, 07:46:09 »
Тоже останавливала все последствия от пневмонии... Сработало все прекрасно. Быстро, без проблем. Прекрасная работа

Спасибо за ОС. Во благо
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #25 : 19 Февраль 2024, 07:57:06 »
Моя огромная благодарность автору Ув. Loriellin
Ставом пользуюсь давно,прекрасно работает на остановку действия,ситуации. Так-же-останавливала простуду на начальном этапе.
С ув.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #26 : 12 Март 2024, 00:54:30 »
Использовала для остановки болезни. Приключилась чумка у собаки, состояние было критическое-оговаривала кратко: "остановить развитие болезни"- наносила на камень, на обратную сторону шерсть воском прикапала.
Сработал отлично- на второй день температура спала, с 4 пошло улучшение. В дополнение был поставлен став на выздоровление.
Спасибо автору.
Подскажите, пожалуйста, какой став на выздоровление делали?

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #27 : 01 Апрель 2024, 22:15:08 »
Приветствую. Работа отличная, не перестает радовать. Останавливала несколько раз приступ острого панкреатита себе. Сегодня остановила дочери, 10 лет аллергическую реакцию, при пересадке цветов, пошла сильная аллергия, начало чесаться все тело, она аж прям до слез, антигистаминные не помогали, прием душа тоже, нанесла ей на левую руку и минут через двадцать все прошло. Моя благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status