Черная магия и Руны

Стазис (остановка процесса)

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Стазис (остановка процесса)
« : 22 Июнь 2018, 12:59:07 »


Став для остановки чего угодно. Может излечить от насморка, а может разрушить отношения. Работает только с уже существующими процессами

Рабочие руны:

Лагуз - событийный поток
Наутиз - принудительно
Эваз ПП - остановлен

Наносить: на фото, себя, любые предметы
Активация: как привыкли

Тесты пройдены.

1. Ж хотела отомстить бывшему. Вечером нанесла став на авто, утром машина не завелась.

2. М хотели отправить в командировку, он ехать не хотел. Став наносился на фото, в командировку поехал другой человек

3. Ж остановила отношения между Васей и Машей. Пара рассталась. Работал в комплексе с рассорками.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #1 : 18 Июль 2018, 03:15:25 »
Шикарный став, за 3 дня событийный поток (тянущийся до этого полгода) остановлен. Я в восторге! Огромная благодарность автору става.

lena novichek

  • *
  • 30
  • 97
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2020, 10:37:48 »
Здравствуйте уважаемый автор. Вопрос: Если уже запущен магический процесс на расставание кроля с дамой, не помешает ли этот став, если остановить общение типа смс. Раздражает, очень
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2020, 12:00:00 »
Здравствуйте уважаемый автор. Вопрос: Если уже запущен магический процесс на расставание кроля с дамой, не помешает ли этот став, если остановить общение типа смс. Раздражает, очень

Нет, не помешает
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2020, 12:42:05 »
Здравствуйте. Давно ещё сделал этот став на одну пару , чтобы быстренько перестали встречаться. Через две- три недели у них все меньше получалось говорить на едине то работа , то что то ещё. А потом я поставил этот став , чтобы остановить чувства привязанности и любви, тоже сработала первые результаты были через две недели, парню девушка надоела. Через два месяца они окончательно расстались, я действовал на парня , а не на девушку . В итоге парень просто ее терпеть не может.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #5 : 23 Март 2021, 14:17:45 »
Здравствуйте. Можно ли этой работой остановить табачную, алкогольную зависимость? Заранее благодарен за ответ. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #6 : 23 Март 2021, 15:27:45 »
Здравствуйте. Давно ещё сделал этот став на одну пару , чтобы быстренько перестали встречаться. Через две- три недели у них все меньше получалось говорить на едине то работа , то что то ещё. А потом я поставил этот став , чтобы остановить чувства привязанности и любви, тоже сработала первые результаты были через две недели, парню девушка надоела. Через два месяца они окончательно расстались, я действовал на парня , а не на девушку . В итоге парень просто ее терпеть не может.
Работали только этим ставом, или был комплекс.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #7 : 25 Март 2021, 10:27:32 »
Здравствуйте. Можно ли этой работой остановить табачную, алкогольную зависимость? Заранее благодарен за ответ. С уважением.

Став для остановки чего угодно.

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #8 : 03 Апрель 2021, 09:55:15 »
Благодарю за ответ. С уважением.

Можете отписаться по результату, думаю многим будет интересно узнать как став сработал в этом направлении
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #9 : 03 Апрель 2021, 19:34:34 »
Работали только этим ставом, или был комплекс.
Был комплекс, но этот став добил их отношения.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #10 : 20 Июль 2021, 00:02:40 »
Использовала для остановки болезни. Приключилась чумка у собаки, состояние было критическое-оговаривала кратко: "остановить развитие болезни"- наносила на камень, на обратную сторону шерсть воском прикапала.
Сработал отлично- на второй день температура спала, с 4 пошло улучшение. В дополнение был поставлен став на выздоровление.
Спасибо автору.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #11 : 16 Август 2021, 11:05:23 »
Использовала для остановки болезни. Приключилась чумка у собаки, состояние было критическое-оговаривала кратко: "остановить развитие болезни"- наносила на камень, на обратную сторону шерсть воском прикапала.
Сработал отлично- на второй день температура спала, с 4 пошло улучшение. В дополнение был поставлен став на выздоровление.
Спасибо автору.

Во благо
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #12 : 16 Август 2021, 13:14:06 »
Здравствуйте!хотела спросить:если у мужа после бронхита повылазила куча откудато взявшихся хронических болезней,то надо останавливать каждую болезнь отдельно или можно все сразу?тогда как оговорить что-то не соображу
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #13 : 19 Август 2021, 08:18:57 »
Здравствуйте!хотела спросить:если у мужа после бронхита повылазила куча откудато взявшихся хронических болезней,то надо останавливать каждую болезнь отдельно или можно все сразу?тогда как оговорить что-то не соображу

Доброго часа. Диагностируйте, можно и так и так.

Если решите все сразу - оговорите "останавливает все негативные последствия перенесенного бронхита"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Стазис (остановка процесса)
« Ответ #14 : 19 Август 2021, 09:12:21 »
Тоже останавливала все последствия от пневмонии... Сработало все прекрасно. Быстро, без проблем. Прекрасная работа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status