Черная магия и Руны

Руническая чистка

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая чистка
« Ответ #30 : 03 Март 2011, 23:33:59 »
Может и стечение, а может и нет...сожгли- на себя целящие руны,есть сомнения-нанесите на себя еще раз(не люблю бумажки), и дальше по ощущениям, главное!вразумительно, по пунктам,от чего чистититесь.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Руническая чистка
« Ответ #31 : 04 Март 2011, 06:00:51 »
спасибо за ответ!
можно на себя и ходить целый день?  а целящие руны, это конкретно что или под себя выбрать ... 

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая чистка
« Ответ #32 : 04 Март 2011, 17:28:27 »
...почитайте ...форум Лечебные формулы и здесь
http://runa-odin.narod.ru/am/a/12.htm

...и ...почитайте -Руническая теория здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=53.0
если вам это нужно,попробуйте разобраться , как-то так...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Руническая чистка
« Ответ #33 : 06 Март 2011, 10:14:07 »
Пожалуй, надо отписаться. Чистила мужа от магических воздействий 3 месяца назад формулой Наутиз-Соуло-Наутиз с Турсами, формулу наносила на фото маркером,  оговаривала, как ув. Волк выкладывал, слово в слово. От вредных привычек - не оговаривала! В итоге - муж бросил курить, регулярно прикладываться по вечерам к пивасику теперь не может, т.к. его начинает тошнить, спит после этого плохо, на следующий день - разбитое состояние, хотя и пьет немного. Вот вчера - был с мужиками в бане, там пиво - святое дело, пришел бледный (это с бани-то!), кричит:"Аааааа! Наколдовала! в меня пиво совсем не лезет!". По утрам вот уже недели три стал выходить на улицу, обливаться холодной водой, хотя морозы недетские, получает неимоверное удовольствие от этого, и стал потихоньку сбрасывать вес. Вот так.
Везёт тому, кто везёт.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая чистка
« Ответ #34 : 07 Март 2011, 06:28:03 »
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
Чистилась от тараканов: привязок к конкретному человеку, списка страхов и комплексов.

Нанесла на лист, лист под подушку с оговором о действии до момента сжигания.

Сутки 1
Долго не могла заснуть. Через 2 часа после отхода ко сну меня разбудили, при этом состояние уже было бодрое. Засыпая снова, чувствовала возрастающую уверенность, а также легкий жар в щеках. Проснулась на утро легко и спокойно (обычно люблю еще поваляться).

Днем полна энергии, организованна, наконец доделала то, что давно собиралась
К вечеру – эйфория и счастье. К ночи при засыпании эпизодически легкое першение в горле и покалывание в сердце. Долго не могла заснуть, что мне несвойственно.

Сутки 2
На утро вставать было посложнее. Легкое першение в горле продолжается. Не дискомфорт, не удушье, а как будто крошла хлеба прилипла к стенкам горла.
К вечеру стало чуть грустно, проявилась жажда, много пью.
Провалявшись пару часов к ночи, заснуть так и не смогла (а это мне несвойственно вообще), просидела до утра, потом пара часов сна – и я снова вполне в адекватном состоянии разве что с некоторой грустью.

Сутки 3
Сожгла днем вязь с благодарностью и развеяла по ветру. Через несколько часов начались месячные. Мягко так начались. У меня вообще они почти всегда безболезненно проходят, но обычно чувствую низ живота, а тут совсем ничего, просто мягко выходит.

Во время чистки явно лучше начало работать пищеварение. Мерзнут ступни (у меня почему-то при работе с рунами это часто бывает). Голова ясная. Страхи ушли. Стало легко общаться с людьми (без тараканов-то куда проще жить), появилась ясность в голове, захотелось жить и пользоваться этой жизнью, вернулась тяга к увлечениям.

В общем, что хотела, то получила.

Но помимо этого несмотря на сжигание формулы - уже после него в течение еще часов 12 чувствовала своеобразный сдвиг пространства. К вечеру начинает распирать ком в горле и в груди. Спрашивала у рун о целесообразности физической чистки или продолжении какой-либо другой - ответили выждать.

Сидя в темной ванной (полностью без доступа света) вижу едва уловимые голубоватые очертания тела и стен. Раньше такого не было. Состояние изменное (напомню, это после сожжения листка). Лицо как будто растворяется в пространстве (не ощущаю очертания лица). Заставила себя все-таки отойти ко сну и через 13 часов сна вернулась к обычной жизни и обычному восприятию. Ощущения в горле и груди ушли. Наутро минус кг (что радует). Днем напал жор (что огорчает). Но голова свежая, энергия есть.

Поэкспериментировала бы еще с этим ИСС, но просто так ради него чистку не стоит затевать конечно.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Руническая чистка
« Ответ #35 : 07 Март 2011, 07:30:46 »
Нужно опробовать! а сколько Вы ее держали?
milaya, 9 дней, на 10 сжигала. Тогда еще Ландыша Сэма не было
Везёт тому, кто везёт.

ut8nk

  • *
  • 19
  • 10
Re: Руническая чистка
« Ответ #36 : 11 Март 2011, 13:02:07 »
Делал чистку Ландыш Сэма работает прекрасно

Re: Руническая чистка
« Ответ #37 : 13 Март 2011, 18:25:43 »
Нужно опробовать! а сколько Вы ее держали?

milaya, у меня после генеральной чистой Costansa дома - отец курящий 50 лет до этого и не собирающийся бросать - бросил курить .Не курит больше двух месяцев , ничего , нормально переживает.
Я курю не смотря на все чистки.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Руническая чистка
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 07:55:12 »
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера  под подушку положила на ночь...скзочные сны...Какие то сущности и люди странные ( немного необычные)пещеры и не понятно вроде я плыву и дышу. значит не в воде?
Днем слабость сонливость , все валиться из рук...Легла рано и опять сны красивые цветные и что то про рунические формулы .  Повторился сон с формулами два раза один в один, но я его не запомнила всеравно(( посмотрю как сегодня пройдет день.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая чистка
« Ответ #39 : 28 Март 2011, 06:31:32 »
Хочу дополнить свой опыт. Я допустила ошибку и вместо Эйваз написала Эваз.
Поэтому все вышесказанное в посте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3186.msg87908#msg87908 относится к Эваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера (такой формулы как бы нет). После этого на 9 дней делала уже верную Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Из внешних проявлений была аллергия. Неполадок со сном или ИСС как с Эваз не было. По результатам стало лучше.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руническая чистка
« Ответ #40 : 28 Март 2011, 08:43:16 »
У меня варинт такой,когда пишу "Ландыш" на чистку кого-то,то и сама попадаю под его действие слегка.Странненько.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Руническая чистка
« Ответ #41 : 28 Март 2011, 08:55:33 »
Дважды делала чистку Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера.
Резльтат? Хмм...
Ни-че-го...
Тут все пишут про нарушения сна, депрессняк, головные боли, увольнения с работы и т.д. как проявления чистки.
У меня - ощущений ноль, каких-то явных ее проявлений ноль, улучшений - минус ноль, но и ухудшений нет...:-)
М-дяя....
Хотя чистить определенно есть что...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Руническая чистка
« Ответ #42 : 28 Март 2011, 09:00:15 »
Дважды делала чистку Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера.
Резльтат? Хмм...
Ни-че-го...
Тут все пишут про нарушения сна, депрессняк, головные боли, увольнения с работы и т.д. как проявления чистки.
У меня - ощущений ноль, каких-то явных ее проявлений ноль, улучшений - минус ноль, но и ухудшений нет...:-)
М-дяя....
Хотя чистить определенно есть что...
И у меня то же состояние, когда чищу себя. При чистке других - да, там массу ощущений люди испытывают!
Везёт тому, кто везёт.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Руническая чистка
« Ответ #43 : 29 Март 2011, 00:09:11 »
Дамы!Вас бинарит.При оговоре,в следующий раз,не забудьте это упомянуть..Хотя,когда чистишь кого-то другого(ну если только не вражину)-это хоть как-то можно отследить ,что происходит и как..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Re: Руническая чистка
« Ответ #44 : 29 Март 2011, 00:34:04 »
У меня варинт такой,когда пишу "Ландыш" на чистку кого-то,то и сама попадаю под его действие слегка.Странненько.

я МЧ сейчас "Ландышем" от тараканов чищу - моим тараканам тоже крепко досталось)) хоть у меня реакция и немного запаздывает: его вчера психи крыли, а я сегодня ревела от злости, думала убью первого, кто под руку попадется.
В оговоре упоминала, чтоб без вреда для меня, да и в моей защите такие вещи оговорены тоже. Просто у меня с ним связь, крепче, чем с кровными родственниками, тут не бинарить не может(
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status