Черная магия и Руны

Руническая чистка

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Руническая чистка
« Ответ #210 : 27 Август 2018, 22:55:57 »
Могу ли я его с обратной стороны укрепить скотчем? Не помешает ли это действию става?

Не помешает, но есть и другие варианты- нарисовать непосредственно  на теле  или на не рвущемся материале (плотный картон, деревянная плашка, кусок кожи, натуральная ткань и т.п)
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Руническая чистка
« Ответ #211 : 03 Сентябрь 2018, 16:49:10 »
Приветствую форумчан. Возможно вопрос повториться, но я честно перечитываю ветки, не встречала. Ставлю на себя чистку многоуважаемых Сэма и Прозерпины Ландыш-2. После пятилетней порчи выросла миома 13 см, хочу Ландыш держать постоянно рядом с опухолью, но листочки рвутся)) Могу ли я его с обратной стороны укрепить скотчем? Не помешает ли это действию става?
Не помешает, я тоже так делаю, когда листок с формулой на теле нужно носить. Укрепите скотчем с обратной стороны,  где формула не написана.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Руническая чистка
« Ответ #212 : 20 Октябрь 2018, 21:15:37 »
Раскажу и я о чистке с 4-мя квёртами.Наносил маркером на чёрную свечу (странно иль нет но меня так толкнуло)с оговором снять магическое воздействие на дом.Когда начал чистить вторую половину дома - свеча странно оплывать начала,но когда дочистил и поставил догорать обнаружил оплыв в чётком (даже сказать идеальном) виде жабы которая влазила на подсвечник.Насколько я понял это работает старая женщина-я правильно понимаю?Может ли кто-то поопытней растолковать?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Руническая чистка
« Ответ #213 : 16 Ноябрь 2018, 12:59:26 »
Мой опыт
Делала несколько ставов (комплекс) на восстановление отношений с МЧ. И получилось так, что в какой-то момент поняла, что самоприворожила себя и бинарило сильно. Видимо, защита на мне слабенькая была.
Решила провести на себе чистку. Нанесла на руку Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера. В общем, так хорошо я уже несколько месяцев не спала, даже дышать стало легче. Такой кайф. Оговаривала, чтобы снялся самоприворот, любое магическое воздействие и тд, но чтоб не повредило моей работе над другими ставами. Теперь поставила на себя защиту посильнее и бинарить перестало (например, перестал бинарить став "Вызвать тоску", который меня бинарил просто всегда!). В общем, советую.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Руническая чистка
« Ответ #214 : 13 Декабрь 2018, 19:43:57 »
Вычитал в сети, что перед тем, как провести руническую чистку от негатива, нужно три дня не гадать и не использовать другие ставы. Уважаемые практики, используется ли такой подход в практике?
Я делал себе диагностику на Таро и обнаружился сглаз. И теперь в раздумии - сразу приступать к чистке или ждать три дня. Что посоветуете?
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Re: Руническая чистка
« Ответ #215 : 11 Февраль 2019, 09:59:52 »
Вычитал в сети, что перед тем, как провести руническую чистку от негатива, нужно три дня не гадать и не использовать другие ставы. Уважаемые практики, используется ли такой подход в практике?
Я делал себе диагностику на Таро и обнаружился сглаз. И теперь в раздумии - сразу приступать к чистке или ждать три дня. Что посоветуете?
Отвечаю по своему опыту. Смотрите по себе, по своему самочувствию.Если есть внутреннее желание, что вот надо и все, и энергия чиститься, то не смотря ни на что, берите и чиститесь. А три дня - это наверное, чтоб сил на проведение обряда хватило.

Re: Руническая чистка
« Ответ #216 : 11 Февраль 2019, 12:16:27 »
Тоже хочу поделиться опытом применения рунич. чистки и как после изменилась моя жизнь.Начался полный хаос, мы с мужем не алкозависимые с норм. семей в один момент начали спиваться и просто озверели друг к друг, драки, агрессия, пьянки, разводы и собирание вещей каждую неделю. Муж + другие бабы.Долги при больших денежных поступлен. С рунами на тот момент (3 года назад) вообще не была знакома. Наобум нашла чистку на лейкопластырь и налепила на себя и на мужа, это был " Ледяной щит". Меня тошнило,рвало, ломало, отит, в позвоночник как кол вбили, руки и ноги отнимало, задыхалась, в теле что-то моталось  туда сюда- я думала, что подыхаю. Муж вообще не выдержал и на 5 день сорвал лейкоплас. со ставом. НО! прошло 2-3 недели, не помню уже, и все изменилось, так как эта чистка была давно, то могу судить До и После, применения чистки. После - я в течение 2-х лет не могла даже стакан пива выпить (отвращение дикое, два года). Мы открыли СТО. Не разводились уже 3 год после чистки. Муж 2 года абсолютно ничего не пьёт(дома  по 130 л дом. вина - продаю).Короче - чистка "Ледяной щит" болезненно, но качественно почистила нас и жизнь очень наладились.

NADA

  • *
  • 18
  • 1
  • NADA
Re: Руническая чистка
« Ответ #217 : 17 Март 2019, 11:31:02 »
Ув. рунологи, работаю с рунами не так давно, и у меня возник такой вопрос когда проводиш чистку себя рунами можно ли в эти дни отдавать что-то из дома, или нет, как ЧМ? Чистилась МФ эйваз-совило-хагалаз-савило-йера на ночь, на 3-й день ко мне пришла знакомая цыганка ( я с ней никогда не ссорилась) попросила пачку чаю, и я чтоб она быстрей ушла (т.к было не до неё) дала ей чай и она ушла, К вечеру меня всё и все раздражали, пропало настроение и начали болеть суставы. Хочу узнать ваше мнение на этот счёт.
Ничего брать и отдавать во время чистки нельзя . Если такое произошло ,надо чистку через какое то время повторить.

Re: Руническая чистка
« Ответ #218 : 18 Июль 2022, 08:38:16 »
Ув. рунологи, работаю с рунами не так давно, и у меня возник такой вопрос когда проводиш чистку себя рунами можно ли в эти дни отдавать что-то из дома, или нет, как ЧМ? Чистилась МФ эйваз-совило-хагалаз-савило-йера на ночь, на 3-й день ко мне пришла знакомая цыганка ( я с ней никогда не ссорилась) попросила пачку чаю, и я чтоб она быстрей ушла (т.к было не до неё) дала ей чай и она ушла, К вечеру меня всё и все раздражали, пропало настроение и начали болеть суставы. Хочу узнать ваше мнение на этот счёт.
Во время чисток, никогда никому ничего не давать. Это не гласное правило существует давно  как и сама магия. Минимум три дня. Ведь когда обрываются связи, часто приходят те, кто вредил, не важно специально или не осознанно. Сам факт в том чтоб наблюдать, фиксировать и ничего не давать и не брать.

Добавлено: 18 Июль 2022, 08:47:05
Чёрная кошка
Я не специалист, но позволю себе ответить, рунам абсолютно все равно, кому и что вы отдаете (не касается ритуалов при обращении к Богам). необходимо себе четко запомнить, что рунная магия и ЧМ это абсолютно разные направления и не нужно все в одну кучу.
Я могу ошибаться, путь опытные рунологи меня поправят.
Дело не в рунах. Когда оппонент производит чистки, то он заявляет о намерении избавиться от чего-то, очистить свое поле жизни. А когда во время чисток кто-то просит или даёт, то этот факт не маловажный! Он относится к месту восстановления причины от которой человек хочет избавиться. И поэтому важно уметь наблюдать и анализировать.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status