Черная магия и Руны

Руническая чистка

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Руническая чистка
« : 05 Февраль 2010, 16:39:40 »
Хочу рассказать особственном опыте рунической чистки по формуле
Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера.  Сделала все как положено, задала намерение, положила под подушку. На следующий день меня увольняют с работы, где я работала более 3 лет и пользовалась большим авторитетом. :)
Чувствую легкость и безграничную радость. только сплю много.
Со стороны выглядит странновато для окружающих. Ни депресси, ни слезинки. В отношении руководства нет ни злости, ни обиды. И думаю о том, что ведь я сама этого хотела давно, только решиться не могла. Понимаю, что это только начало перемен.
Большое спасибо автору Крейзи! А намерение закладывала снять негатив, сглазы...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Руническая чистка
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 18:15:21 »
Нанесла Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера на свою фотку.Минут через 20начало драть в горле и чувство тяжести в груди,как буд-то вот-вот начнется кашель.Уже 5 дней в таком состоянии.Вот не знаю,показатель окончания чистки ,когда эти признаки пройдут или не рисковать больше 10 дней?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Руническая чистка
« Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 18:46:58 »
Вот странно, а у меня не было ни кашля, ни удушья ( в теме рунической чистки этот обсуждалось). Делала на ночь, под подушку. А на утро чувство такое, как будто я наполнилась легким веселящим газом :). Сегодня будет пятая ночь - состояние спокойное, уравновешенное. Спать стала хотеть меньше. А первое время прямо вырубало на ходу.
KISUSHKA, а у Вас сонливость наблюдается?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Руническая чистка
« Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 19:08:57 »
Сонливость есть.Но я это списываю на то что 2 недели назад бросила пить кофе.Пока потерплю.Сердце пока не останавливается,хотя тяжесть есть.Может эта формула выжигает программу,что у меня в этом месте засела???Одна дама смотрела и сказала,что родовое проклятье,ну судя по вспеему так оно и есть,может эта программа как раз в этом месте прицепилась.Я сейчас еще и отливку делаю,второй месяц бьюсь над ней.Дело движется с трудом.Вот и прибегла к этой формуле.Посмотрим куда выведет.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая чистка
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 01:43:52 »
KISUSHKA, саму чистку многие переносят тяжело, затем - пик на последнюю ночь, нужно перетерпеть, и после сжигания должно прийти в норму. Возможно, грязи много на вишудхе, боль в горле - физичнское проявление. После сжигания не помешает девять ночей с вязью Дагаз-4(Соуло-Лагуз), есть на форуме, после - зарывается в землю. Затем - Манназ - на правую ладонь, Вуньо - на левую, срок - неопределённый, это уже как амулет на восстановление.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Руническая чистка
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 16:32:03 »
Делюсь опытом, использовала чистку на подругу наутиз-соул-наутиз
с оговоркой от всех магических воздействий.
Девушка очень симпатичная, но все мужчины которые появляются в жини, каким то образом пропадают.
Девушка приболела, что впринципе нормально для чистки, за три дня активировались двое давно пропавших мужчин.
Сижу и думаю как иногда полезно не привораживать коголибо а просто почистить себя)
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Руническая чистка
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2010, 17:45:55 »
Вчера делал чистку Cаntаsа Квеорт - Наут + Хагал - Квеорт ( тот что жилье чистят ) , наносил на левую руку , продержал 3 часа . Все было хорошо без эксцессов легко и спокойно . Сегодня поехал на работу - мы там оказывается уже не работаем , хотя до чистки никаких намеков на завершение работ небыло . Вот такой результат чистки .
Все будет правильно , на этом построен мир

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Руническая чистка
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2010, 13:45:53 »
В процессе чистки (Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Джера), с этой формулы начали "очистительный процесс", и я, и дочь столкнулись со следующим эффектом : - первые 7 ночей прекрасный молодецкий сон, а 8 и 9 ночь вообще без сна. Следом я запустила  Наутиз-Соул-Наутиз.....сегодня (на 4-ю ночь смыла с благодарностью Руны) т.к. в сумме  получилось 6 ночей без сна. Сейчас сил нет даже на то чтобы зад от стула оторвать, а не то что новую формулу запустить.... У дочери после 8-ой ночи на спине появилась, по ее словам "липучка".
Внимательно читала форум, вроде никто с подобным не сталкивался... Подскажите пожалуйста что делать дальше, а главное как? ;D СПАСИБО!

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Руническая чистка
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2010, 23:03:36 »
Хочу поделиться практическим  опытом . Я уже писала, что когда начала чистить свою семью от магических воздействий, у меня слегла собака, перестала есть, поднялась температура и открылось маточное кровотечение. К ветеренару мы ее не повезли, поэтому я начала магичить на ней. Вначале Квеоро на фото на два часа, затем два дня поила водой с прочерченным ножом Урузом и визуально останавливала кровотечение Исой, а затем нанесла на фото Ису в район матки (Если и заморозиться родовая деятельность не жалко, она уже большая ей 9 лет) и на увеличение жизненных сил Ингуз-Эйваз-Тейваз. Активировала сожжением. Сейчас собака уже бегает, аппетит очень хороший. Спасибо рунам.

Re: Руническая чистка
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2010, 04:19:00 »
                Турс
Наутиз-Савило-Наутиз
                Турс
От магического воздействия
Наносила на левое предплечье на 9 дней Результаты видимые мне:
1.Перестали выпадать волосы (выпадали так, что прядями была збита ванна 3 недели до этого) - полностью в норме выпадение и даже чуть меньше.
2. Три месяца не вылезала из непонятно каких болезней – сейчас здорова и достаточно бодра, прошла апатия .
3.У меня ушла тяга к алкоголю , если честно я балансировала на грани уже года два или три, т.е. если я выходила из дома то банку слабоалкогольного коктейля покупала обязательно. Где то на 4 просто перестало быть вкусно
4.Поругалась с девушкой из другого города к которой должна была ехать встречать новый год, причем ругань произошла в сети и из-за фигни. возможно это связанно с нервозностью и усталостью , или лишнее отвалилось.

5.Стала получать предложения о работе , так как с ноября безработная.

После этого в течении двух трех дней два раза ставила руну Квеорт на три часа (в т.ч. связанно было и с чисткой дома)
Ах ,да талия стала 67 ;) (но проблем с весом и до этого не было, а полнеть вот не хотелось)

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Руническая чистка
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2010, 15:03:32 »
И еще такая проблема. Нанесла Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера и вообще перестала спать. С трудом удается хоть чуть-чуть задремаь и так прошло две ночи. Что делать, продолжить или заменить?

FEMIDA

  • *
  • 9
  • 10
Re: Руническая чистка
« Ответ #11 : 11 Январь 2011, 14:25:23 »
Делаю чистку от Уважаемой Vinany.В первый день на месте где нанесен палиндром..появилось покраснение....небольшие прыщи....все тело чесалось....то там то тут :). Сегодня второй день....с утра настроение прекрасное....энергия появилась..занялась делами...прыщей нет...чеса нет. После обеда состояние как после пьянки....внутри потряхивает. Нормальный ли это процесс? Сколько дней буду держать незнаю еще.....если выдержу ..то еще один день думаю.

Re: Руническая чистка
« Ответ #12 : 11 Январь 2011, 21:37:43 »
Чистка от Сэма «Ландыш»
Держала с 05 по 08 января, в общей сложности трое суток пять часов , оговорив снести все , что на мне было в период жизни и до моего рождения , включая и проклятья близких родственников.
В первый же день был энергетический подъем через 2-2,5 часа после нанесения.
Во второй день, наблюдалось то же самое – правда, с повышенной утомляемостью.
К третьему дню полностью нормализовался сон и режим – существую в режиме «жаворонок», хотя последние лет 20 свято была уверенна, что «сова» - до часа дня, до турки свежее сваренного кофе и трех сигарет   со мной о чем то осмысленном было разговаривать бесполезно.
Но под конец дня все таки решила вспомнить все обиды и претензии скопом ко всему миру , не бурно .
Здесь мы с моим диагностом расходимся в мнениях , по моим ощущениям я передержала на часа два , согласно ее диагностики лишними были часов 10 , так или иначе , начало сводить от боли всю левую сторону телу :руку , ногу (головных болей у меня не бывает вообще, с рождения ) эпицентр боли находился в области спины , с левой стороны ,чуть выше поясничного отдела. Смыла руны с благодарностью.
Нанесла целительные руны и ловушку Сэма (как защиту) , согласно диагностики мне еще дня два держать.
По наблюдениям трех дней:
  • Ушел синдром хронической усталости  - абсолютно бодрая и полностью отдохнувшая, чего давно не было
    Полностью закончились проблемы с алкоголем – тяга ушла раньше , а после этой чистки ушло и быстрое опьянение .
    Уверенность и внутренние спокойствие появилось и рассосались комплексы появившиеся в последние года три (возможно и больше ) - а вот это точно работа психолога (если не психотерапевта ) на сеансов 10 или 20.
    Ушли перепады настроения и истеричность, а так же бурная эмоциональность.
    Вычистилась одна подруга – исчезла полностью и бесследно (появилась она как раз в период начала воздействия на меня )
    Пришло предложение по работе весьма интересное, завтра еду на собеседование.
Общее впечатление – если последние годы мое эмоциональное состояние можно было назвать одним словом «отчаянье» то сейчас это очень здоровый оптимизм без эйфории (что немаловажно)

Чистка дома от  Cantas
После своей чистки от Сэма  нанесла, став  на свечу и зажгла. Свеча горела часов пять, потом появилась потребность (хотя внешних факторов и не было , так как перед праздниками традиционно все убирали) сделать генеральную уборку, что и сделала тут же. В доме ощущение свежести держится третий день при наличии двух курящих людей.


Мастерам Сэму, Cantas, Runava огромная признательность и благодарность за три прекрасных става.

Avanda

  • *
  • 3
  • 11
Re: Руническая чистка
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 16:29:12 »
Диагноз: В течении 1,5 года мой бывший МЧ, работает в паре с "магом" для того, что бы я к нему вернулась, до этого пробовал обычными способами меня вернуть несколько лет. Я активно этому сопротивлялась, но все же на мою жизнь это действовало в виде: осложнений на гинекология, проблемы с желудков, проблемы со сном (постоянно хотелось спать, не высыпалась), все было как в "тумане", постоянные сны, как апофеоз, они даже решили мою маму "задействовать"! при этом обычные чистки помогали, но не надолго.

Решение я приняла, Нанесла: Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера

Результат: У меня появились силы, я стала высыпаться, нормально вставать по утрам, проблемы с гинекологией ушли (до этого меня скручивало на час-полтора, так, что встать не могла), нормализовалась все с желудком, появился здоровый аппетит, меня перестало тошнить по утрам, "туман" развеялся. Мне перестал сниться этот человек, я лезть в мои мысли.

В общем я мега довольна результатом.

Наносила на плечо - обычной ручкой с посылом "что бы весь наведенный негатив ушел, без вреда для меня и моего здоровья, а так же моих близких и родных людей" + листок под подушкой.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Руническая чистка
« Ответ #14 : 27 Январь 2011, 13:22:48 »
Я обычно делаю Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера, результатом довольна. Однажды на несколько дней оставила Наутиз-Квеорт-Наутиз. Появилась сыпь на ногах. Смыла, нанесла первую формулу, все прошло через пару часов буквально.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status