Черная магия и Руны

Чистая снежинка

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Чистая снежинка
« : 22 Июнь 2018, 11:43:19 »

Признавайтесь, народ, кому-нибудь хотелось не просто счистить негатив, а ещё и ударить вражину исподтишка, тогда, когда она будет расслабленной, и при этом ударить так, что потом некому будет отвечать? Да кого я спрашиваю, здесь таких полно) Так вот, дарую вам такую возможность) Этот став многофункционален, его можно использовать и как очень жёсткую чистку, прошу заметить, жёсткой она будет для врага, для вас же она будет мягкой, как снежок) Также его можно использовать, как защиту, которая при атаке укроет вас, сделав вас невидимкой для врага, и при этом шарахнет по этому ироду так, что мало ему не покажется И теперь, самое сладкое, его можно использовать для создания, или призыва, духа-помощника, в общем, многогранность в моих работах я люблю)

Порунно не разбираем

Живём и радуемся)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Чистая снежинка
« Ответ #1 : 23 Июнь 2018, 00:48:16 »
Добрый Вечер.Как чистку ставила,очень хорошо и мягко став работал.А если оговорить как чистку с защитой,не перегружу ли став?Ваши ставы интересные,универсальные и многоплановые.Очень хочу узнать Ваше мнение.

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Чистая снежинка
« Ответ #2 : 23 Июнь 2018, 01:48:19 »
Добрый Вечер.Как чистку ставила,очень хорошо и мягко став работал.А если оговорить как чистку с защитой,не перегружу ли став?Ваши ставы интересные,универсальные и многоплановые.Очень хочу узнать Ваше мнение.

Хорошая идея, думаю перегруза не будет, если энергии хватит

Re: Чистая снежинка
« Ответ #3 : 12 Июль 2018, 18:21:41 »
Поделюсь опытом использования. В качестве чистки проявил себя замечательно,совершенно неэнергозатратен,в использовании практически не ощущался. Очень заметные изменения мгновенно ,на вторые сутки,стали проявляться на физическом уровне,прорыв в застойных ситуациях и абсурдные совершенно изменения,все в мою пользу. Но попытка оговорить,что "по окончании чистки став работает на защиту" потерпела фиаско. Так сложилось,что буквально на следующий день после прорыва началось магическое нападение(ритуальное,кладбище) на меня,подключение ощущала сразу,пробой,работа чистки остановилась,само собой. Попытка повторно поставить став с оговором"защищает в то время,пока работает чистка" также результата не принесла. Работает только под одновременно поставленной защитой.
Боюсь,как самостоятельная защита у меня работать не будет

Re: Чистая снежинка
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2018, 01:15:51 »

Боюсь,как самостоятельная защита у меня работать не будет

аналогичный результат.Против тяжеловесных атак не справится.болеее менее легкий бытовой негатив сдюжит, не более
ЛС закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status