Черная магия и Руны

Получи и распишись

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Получи и распишись
« : 22 Июнь 2018, 00:54:42 »

Авт Таисья
4 пер беркана,4 наута,4 зерк.кано,хагал посередине,эссеннджер посередине, 2 ур (лучи с беркано)4 пер райдо,руны чер ряда SVART RUNER 4 шт M на лучах ур и по одной X L G U 4 исы закрывают,нашу работу и йотунский морок скрывает наше воздействие к зер кано можно зер совелу оговорить и гебо а посередине хагал в самом центре ДРС полностью лишает Маню женской красоты и привлекательности,здоровья,закрывая ее от людей Приносит Мане жуткие мучения,вызывая различные болезни в ее организме! ДРС полностью закрывает Маню от всех людей приближенных к Мане(родственников,детей,мужа,любов ников,коллег и т п) ,делает Маню в глазах окружающих ее людей серой мышью ,неинтересной для всех.ДРС перекрывает все жизненные дороги Мани,делая из Мани полную неудачницу во всем! ДРС лишает Маню всех способностей,таланта,интуиции и др способностей.,отбирает у нее молодость,красоту здоровье и удачу и передает все хорошее ОПЕРАТОРУ .С помощью дрс Маня теряет положение и уважение в обществе,теряет работу и любимых ей людей. ДРС приводит Маню к тому когда смерть кажется раем и только смерть может облегчить тяжесть ее положения. Пусть ведет тебя в пустоту Пусть забудешь ты имя свое Отвернутся друзья и родня В прах повергнется тело твое..
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Получи и распишись
« Ответ #1 : 22 Июнь 2018, 09:30:23 »
Этот став для меня находка, есть вражина, как раз хочу на нее этот став поставить. Хотелось бы почитать Ваши рекомендации по данному ставу.
Став тестирован, какие результаты и через какое время наступают изменения у вражины? Наносим на фото или огурец?
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Получи и распишись
« Ответ #2 : 22 Июнь 2018, 10:16:09 »
Став тестирован, какие результаты и через какое время наступают изменения у вражины? Наносим на фото или огурец?
С уважением.

Использовал как социальную порчу, тут уж как оговорите. Результат через 3 недели примерно. Получилось вроде усиленного ЧМО. Можно и на фото и на огурец. С диагностикой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Получи и распишись
« Ответ #3 : 22 Июнь 2018, 15:21:27 »
А если портить даму, а передавать все хорошее мужчине? Молодость, например, понятие универсальное. Как думаете, уважаемый Автор?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Получи и распишись
« Ответ #4 : 22 Июнь 2018, 22:25:26 »
А если портить даму, а передавать все хорошее мужчине? Молодость, например

С тщательной диагностикой и хорошо продуманным оговором.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Получи и распишись
« Ответ #5 : 04 Июль 2018, 17:57:34 »
А если портить даму, а передавать все хорошее мужчине? Молодость, например, понятие универсальное. Как думаете, уважаемый Автор?

1. Автор этого става - Таисья.

2. Все крадники (кроме денежных), всегда подразумевают однополость, так как мужской и женский организмы устроены совершенно по-разному... ;) :)



Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Получи и распишись
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2018, 07:21:23 »
Здравствуйте.
Возник вопрос по поводу заложенного в ставе передачи всего хорошего. Мне от этого человека ничего не надо, даже хорошего. Можно ли не вносить в оговор этот момент или в ставе уже заложена эта идея и она в любом случае будет перетягивать пряники от кроля оператору?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Re: Получи и распишись
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2018, 11:58:11 »
Как понимаю просто наносим на фото, т. к. став большой, враг полностью сфотографирован, оговариваем и активирует дыханием?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Получи и распишись
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2018, 15:58:19 »
Как понимаю просто наносим на фото, т. к. став большой, враг полностью сфотографирован, оговариваем и активирует дыханием?

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk
Это порча! Порчу своим дыханием не активируют,  вы же вражину портить собираетесь, а не себя.
Активировать можно огнем или стихиями, вам в тему для новичков еще сходить нужно прежде чем за порчи браться.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Получи и распишись
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2018, 17:51:28 »
Согласен, но тут или ты или тебя, нет времени, если активирую сожжением, нормально будет? Спасибо.

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Получи и распишись
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2018, 18:06:02 »
Согласен, но тут или ты или тебя, нет времени, если активирую сожжением, нормально будет? Спасибо.

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk
Как у вас работает, так и активируйте. У меня например сожжением не работает. Я активирую или четырьмя стихиями или огнем от свечи, потом еще горящую свечу ставлю на став минут на 20,  это если без обращения к Богам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Получи и распишись
« Ответ #11 : 20 Май 2019, 23:16:53 »
Такой вопрос, если что-то перетягиваем себе, обычно крольчиха должна быть моложе. В этом ставе данный аспект играет роль? И опять же, при крадниках берутся два фото - своё и крольчихи, как здесь должно обыграться  действо? Мне кажется, что пусть уж отхватит за что полагается без стягов.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Получи и распишись
« Ответ #12 : 21 Май 2019, 05:18:58 »
Такой вопрос, если что-то перетягиваем себе, обычно крольчиха должна быть моложе. В этом ставе данный аспект играет роль? И опять же, при крадниках берутся два фото - своё и крольчихи, как здесь должно обыграться  действо? Мне кажется, что пусть уж отхватит за что полагается без стягов.

можно и с одним фото, на визуализации работайте. про остальное диагностика.
крольиха не всегда может быть моложе, смотря, что вы забираете себе у нее
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status