Черная магия и Руны

Повышение доходов

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Повышение доходов
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2010, 15:42:32 »
Забыла еще написать о формуле на выйгрыш, а то многие спрашивают в личке, использовала Эваз-Пертро-Феху-Вуньо, наносила восковым мелком на билет. Удачи! ;)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Повышение доходов
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 19:02:58 »
уже лет пять пользуюсь такой формулой- на обычной красивой шкатулке нанесла руны-дагаз-феу-отал . вуализировала красной свечой. складываю туда накопившуюся мелочь или просто кладу на хранение деньги. при любом пополнении шкатулки деньги появляются и у меня, иногда просто неоткуда. притом в то время имела довольно пространные понятия о рунах, а о проведении ритуалах не имела понятия вообще.

Мира

  • *
  • 39
  • 15
Re: Повышение доходов
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2010, 10:47:39 »
"Попасть в поток денег"
Соулу-Соулу-Феху на левой руке, Феху-Отала-Соулу-Соулу на правой.Очень интересно сработли на мне,как таковых денег не упало в руки,а выразилось в неожиданных приличных скидках на вещи и неожиданных подарках от продавцов,пусть даже и знакомых,раньше конечно тоже делали скидочки но не значительные,а тут один 70% скинул на дорогие перчатки +еще одни в подарок дал,второй просто так шапку подарил за 700р,аргументировав тем,что она мне очень идет.В общем я очень довольна работой формулы.

Fotina

Re: Повышение доходов
« Ответ #18 : 30 Январь 2011, 17:59:52 »
Здравствуйте, уважаемые!
Возможно, кому-то будет интересен результат действия вот этой формулы:
..................Raidho
..................Fehu
  Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho
наносила на фото объекта, активизация сожжением.
Действие проявилось резким увеличением количества клиентов и как результат увеличением доходов. Проявление очень резкое, в течении суток, после проведения. Совпадение исключено. Длительность - неделя. Расстояние воздействия - 1500 км.
С уважением.

verymuch

  • *
  • 34
  • 14
Re: Повышение доходов
« Ответ #19 : 09 Февраль 2011, 09:28:47 »
Fotina

а на сколько оговаривали действие?как долго будет работать?я вот вчера сделала тоже и сразу в течении 5 часов появились 50$.но я не актевировала сожжением вот надеюсь что это не все что готовы дать мне руны:)))надеюсь они дадут больше:)))
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют=))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Повышение доходов
« Ответ #20 : 09 Февраль 2011, 11:50:40 »
Я эту формулу делала на амулетике и положила его в то место, где дома деньги хранятся. Действие началось в течении первых 4 дней и вот уже месяц прошел, и как то все приостановилось, думаю, что нужно обновить еще будет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Повышение доходов
« Ответ #21 : 10 Февраль 2011, 00:53:08 »
Немного странное действие,но все-таки действие.
Работа у меня в двух местах и соответственно два журнала заказов.
Нанесла на оба журнала феху-уруз-отал-соул и по не понятной мне причине в одном месте заказы полились как из ведра,на неделю вперед,а во втором вообще пусто один заказ за два дня...не понятно,но факт на лицо!работают!)))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Повышение доходов
« Ответ #22 : 14 Март 2011, 16:12:03 »
неоднократно делала себе "попасть в поток денег" - на левую руку - сол-сол-феху, на прав - феху-одал-сол-сол. Работает прекрасно, но только за счет того, что работа подваливает. Сразу клиентов много и соответственно оплата.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Повышение доходов
« Ответ #23 : 14 Март 2011, 20:51:25 »
У меня эта формула не работает
Все будет правильно , на этом построен мир

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Повышение доходов
« Ответ #24 : 14 Март 2011, 21:26:31 »
У меня работает прекрасно, но одноразово...нанесла и буквально дня через 2-3 поступление не запланированных денег, но не халява, приходится работать))

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Повышение доходов
« Ответ #25 : 14 Март 2011, 22:12:16 »
 Пробовала эту формулу       
                       Райдо
                        Феху
Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз 
                        Феху
                        Райдо
В тот же день вечером просто халяные деньги,пусть и не очень крупная сумма,но и не мелочь,на неделю прокормится хватит.
А вечером в почтовом ящике золотая кредитная карта от банка,кстати с невысоким процентом на покупки(но это я несчитаю доходом)
Может совпадение.
Да, еще по осени,писала кровью на бумажной купюре Райдо-Феху-Соул.И оба раза по 5 тыс.руб.Делать постоянно боюсь,потому что деньги не заработанные,хотя и не ворованные.Но вдруг потом больше отберут.Но руны реально работают.
                             

Re: Повышение доходов
« Ответ #26 : 18 Март 2011, 20:44:38 »
Я работаю с рунами уже2 года и начинала с формул на повышение доходов.Первую формулу которую я использовала нашла на этом форуме,буквально она звучала удача в любви и деньгах,давал ее ,кажется Д.Ворон,сейчас ее на сайте нет,я не разу ее не встречала делала на пояс и носила его в отпуске,провела малый ритуал,принесла в жертву кажется пиво,сработало через 2 недели,я встретила парня с которым встречаюсь уже 2 года и он взял  часть расходов на проживание в отпуске на себя.Ровно через год я использовала формулу,"помощь богов в обретении богаства" AlUс одной стороны камня,а сдругой слово богаство рунами,подобрала формулу интуитивно сама.Осветила малым ритуалом,в жертву принесла свою кровь,а затем потеряла мелочь в тот же день вечером.Встретила мужчину который подарил мне 3000 дол,прото потому что я ему понравилась.Отношения правда прекратились через2,5 месяца.По мимо этго резко возрасли доходы моего парня и все мужчины предлагали мне свою помощь просто так..Еще через 8 месяцев я использовала став от Монтаны,открытие канала финасового благополучия,нанесла сначала на медальон из соленого теста,но ребенок его сломал,поэтому я продублировала его на фото,через 2 недели,опять встретила мужчину,который опять таки взял все расходы мои на себя и уже потратил на меня 700 дол,и завтра обещает дать еще хотя я ничего ему не говорю о деньгах

Re: Повышение доходов
« Ответ #27 : 18 Март 2011, 20:50:35 »
Прикол всего этого в том что у меня почему то на ура срабатывают именно формулы связанные с деньгами.Может потому что начала именно с них?А другие с переменным успехом,иногда вообще никак.Внушение тоже срабатывает,если внушаю денег дать.Внушала свекрови помогать ребенку,сработало  на ура,чуть ли не через пару дней :oИ работают формулы на личное обаяние особено приворотный амулет.Хотя у меня и без него врожденный дар очаровывать и привлекать мужчин,сама не замечаю как получается,хотя сама совсем не красавица,просто симпатичная.

Забыла написать что еще я использовала формулы Феху ингуз лагуз,первое заклинание Одина вместе с Райдо Феху соуло,обе формулы наносила карандашом на 100дол купюру,черз какое то время получила на руки еще 2 точно такие же купюры,как дополнение к той.Она тоже была еще не разменена.Ритуал не проводила,жертву не приносила,нарисовала и забыла,вспомнила когда полезла добавлять эти деньги к той купюре.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Повышение доходов
« Ответ #28 : 23 Март 2011, 14:09:48 »
неоднократно делала себе "попасть в поток денег" - на левую руку - сол-сол-феху, на прав - феху-одал-сол-сол. Работает прекрасно, но только за счет того, что работа подваливает. Сразу клиентов много и соответственно оплата.

Работает прекрасно. Наносила на себя, обновляла каждый день в течение 2х недель. Итог - за 2 недели увеличился приход в 1,5 раза. Работы было столько же, кллиентов столько же, но побогаче - поэтому доход и вырос.
Не оговраивала, просто думала сколько мне надо получитиь денег. Столько и получила. Аккуратно.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Повышение доходов
« Ответ #29 : 23 Март 2011, 15:49:38 »
Пробовала эту формулу       
                       Райдо
                        Феху
Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз 
                        Феху
                        Райдо
В тот же день вечером просто халяные деньги,пусть и не очень крупная сумма,но и не мелочь,на неделю прокормится хватит.
А вечером в почтовом ящике золотая кредитная карта от банка,кстати с невысоким процентом на покупки(но это я несчитаю доходом)
Может совпадение.
Да, еще по осени,писала кровью на бумажной купюре Райдо-Феху-Соул.И оба раза по 5 тыс.руб.Делать постоянно боюсь,потому что деньги не заработанные,хотя и не ворованные.Но вдруг потом больше отберут.Но руны реально работают.
                             


А вы формулу потом сколько держали? :) Мне для статистики

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status