Черная магия и Руны

Повышение доходов

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Повышение доходов
« Ответ #105 : 06 Апрель 2018, 17:31:22 »
достаточно долго пользовалась этой работой -и весьма хорошо но потом в один прекрасный (а точнее не особо прекрасный) - эта формула просто перестала у меня работать -даже не запускается-а очень жаль - была одной из любимых
это ладно, что не запустилась, у меня же активно отыграла в обратную сторону, да так, что просто диву даешься. Пока наносила на короткий срок - было все отлично. А как амулетом сделала - пошло через какое-то время ухудшение по всем фронтам. Давно такого не ощущала в жизни.

Re: Повышение доходов
« Ответ #106 : 13 Январь 2019, 17:15:42 »
Доброго времени суток, ув.форумчане! Хочу поделиться своим опытом, у меня деньги и сексуальная энергия плотно связаны. Если в личной жизни не все гладко, то и в деньгах тоже полный крах, хотя от мужчин я материально независима, стоит появится на горизонте объекту страсти и с деньгами все налаживается.

Re: Повышение доходов
« Ответ #107 : 22 Январь 2019, 19:32:33 »
У меня ставы на доходы лучше работают сразу после чистки фин.канала. Я на фрилансе и любые сбои работы сразу чувствуются

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Повышение доходов
« Ответ #108 : 08 Апрель 2019, 11:30:30 »
У меня ставы на доходы лучше работают сразу после чистки фин.канала.
ну так это логично ,убрали негатив   ,а значит и открыли дороги для прихода )

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Повышение доходов
« Ответ #109 : 11 Май 2019, 09:59:27 »
Доброго времени,если тема не затухла хочу сюда выложить денежную формулу,взята у профи,тут вот в чем дело,сама формула имеет три ступени,1 профи раскрыта она для получения денег на всякие нужды выигрыши тоже включает,2 для накопления средств не раскрыта,самая интересная
3 поскольку предназначена для получения глобальных прибылей(доходов),т.е. 1 первая степень оговор и по рунное описание есть,осталось разобрать две остальные,если здесь это актуально сделать и не будет расцениваться как флуд готов выложить сюда,
Р.С.1 ступень рабочая тестировалась много раз.
С Уважением!

Добавлено: 11 Май 2019, 13:03:40
Доброго времени суток, ув.форумчане! Хочу поделиться своим опытом, у меня деньги и сексуальная энергия плотно связаны. Если в личной жизни не все гладко, то и в деньгах тоже полный крах, хотя от мужчин я материально независима, стоит появится на горизонте объекту страсти и с деньгами все налаживается.
ДВ,у вас хорошо отлажена сублимация т.е.сексуальная энергия материализуется в денежный канал это очень хорошо.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Катерина1995

  • *
  • 18
  • 0
  • Грызун это не только ценный мех.....
Re: Повышение доходов
« Ответ #110 : 06 Октябрь 2019, 11:10:54 »
Доброго времени,если тема не затухла хочу сюда выложить денежную формулу,взята у профи,тут вот в чем дело,сама формула имеет три ступени,1 профи раскрыта она для получения денег на всякие нужды выигрыши тоже включает,2 для накопления средств не раскрыта,самая интересная
3 поскольку предназначена для получения глобальных прибылей(доходов),т.е. 1 первая степень оговор и по рунное описание есть,осталось разобрать две остальные,если здесь это актуально сделать и не будет расцениваться как флуд готов выложить сюда,
Р.С.1 ступень рабочая тестировалась много раз.
С Уважением!

Выложите пожалуйста денежную формулу,очень актуальна. С уважением.
Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Повышение доходов
« Ответ #111 : 13 Ноябрь 2021, 19:04:23 »
Доброго времени,если тема не затухла хочу сюда выложить денежную формулу,взята у профи,тут вот в чем дело,сама формула имеет три ступени,1 профи раскрыта она для получения денег на всякие нужды выигрыши тоже включает,2 для накопления средств не раскрыта,самая интересная
3 поскольку предназначена для получения глобальных прибылей(доходов),т.е. 1 первая степень оговор и по рунное описание есть,осталось разобрать две остальные,если здесь это актуально сделать и не будет расцениваться как флуд готов выложить сюда,
Р.С.1 ступень рабочая тестировалась много раз.
С Уважением!

Добавлено: 11 Май 2019, 13:03:40
ДВ,у вас хорошо отлажена сублимация т.е.сексуальная энергия материализуется в денежный канал это очень хорошо.
С Уважением!
Очень интересна формула. Выложите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status