Черная магия и Руны

Денежный экспресс

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Денежный экспресс
« : 22 Июнь 2018, 00:10:21 »

Создает мощный денежный канал, обеспечивающий удачей в получении прибыли , по всем каналам, за исключения тех что могут навредить оператору. В оговоре не забываем упомянуть о том что деньги и доход, приходят со всех возможных источников , кроме тех что могут вам навредить в последствии. Так же в оговоре надо упомянуть, и произнести название Глифов. Это Берингуз (при произнесении ударение делается на буквах Е и У: бЕрингУз), Эваторрайдо (при произнесении ударение ставится на буквах Э, О и А: ЭватОррАйдо). Ингальгиз (при произнесении ударение ставится на буквах И и И: ИнгальгИз). Наносить на фото, активировать своей кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежный экспресс
« Ответ #1 : 22 Июнь 2018, 09:39:31 »
Ув. inner, данный став можно поставить вместе с другим Вашим ставом "Денежный ливень" или лучше по отдельности?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Денежный экспресс
« Ответ #2 : 22 Июнь 2018, 10:06:50 »
или лучше по отдельности?

Ставы хорошо совмещаются, но про диагностику не забывайте.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Денежный экспресс
« Ответ #3 : 22 Июнь 2018, 15:23:48 »
А есть в ч/б варианте?
И про ударения... никак не могу сделать этого. Все же ударение можно сделать на один лишь слог. Надо подумать.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Денежный экспресс
« Ответ #4 : 22 Июнь 2018, 22:10:08 »
А есть в ч/б варианте?
И про ударения... никак не могу сделать этого. Все же ударение можно сделать на один лишь слог. Надо подумать.

 Нанесение меньше минуты занимает, так ли уж нужен чб вариант?
Поскольку Гальдрамюнды - составные формулы, в их названиях используются имена рун, входящих в
вязь символа. Например Берингуз - это вязь Ингуз и Беркана.
А потому название имеет обычно два ударения (они указаны). Старайтесь произносить
имя Гальдрамюнда, акцентируя обе выделенные буквы: в рунической магии очень важно правильное звучание имени руны
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Денежный экспресс
« Ответ #5 : 06 Август 2018, 01:24:47 »
Уважаемый inner, поясните, пожалуйста, момент с гальдрамюндом Ингальгиз, в описании указан он, и подходит под задачу он идеально, а вот на картинке в ставе изображён не он, а Дагингуз. Это ошибка?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Денежный экспресс
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2018, 12:55:54 »
Это ошибка?
да это ошибка ,нужно наносить Ингальгиз ,вместо Дагингуз

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Денежный экспресс
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2018, 05:57:49 »
Ув. inner, данный став можно поставить вместе с другим Вашим ставом "Денежный ливень" или лучше по отдельности?

Здравствуйте. Автор я. Да можно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Денежный экспресс
« Ответ #8 : 09 Июнь 2019, 23:21:31 »
да это ошибка ,нужно наносить Ингальгиз ,вместо Дагингуз
ув. автор так как и что все-таки наносить? и в каком виде? это деньги и не у всех такой канал налажен,поэтому обращаются и ставят,и ошибок здесь не должно быть.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status