Черная магия и Руны

Глифы Ведьмака

six

• 1480
  • 118
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2019, 12:25:02 »
Уважаемые практики, пока изучала глифы и читала к ним описания, один 3 у меня раскрутился без оговора почувствовала жжение в солнечном сплетении и в висках, в затем вокруг себя подскажите что Теперь делать?

Archy

• *
  • 24
  • 5
« Ответ #46 : 23 Февраль 2020, 21:14:32 »
Что-то совсем не работают, никак вообще, не один раз тестил. Правда черных свечей нет, использую обычные восковые, но не думаю, что именно из-за этого не работают, или я ошибаюсь? В чем может быть причина?

Inferus

• *
  • 5
  • 0
  • Magnus Tenebris
« Ответ #47 : 24 Май 2020, 08:37:42 »
Что-то совсем не работают, никак вообще, не один раз тестил. Правда черных свечей нет, использую обычные восковые, но не думаю, что именно из-за этого не работают, или я ошибаюсь? В чем может быть причина?
А вы попробуйте в машину на дизеле, залить бензин. И потом с претензиями обращаться к производителю либо дистрибьютору.

P.s. Свечи небось церковные в придачу?

Eva Brown

• 367
  • 83
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2020, 06:19:52 »
Вчера поставила Крушило на вражину,тянуло с меня много энергии,не смогла удержатся от сна. Ещё с меня видимо информацию считывали,потому как на вражину злилась,вспоминала что она делала кому и как гадила сволочь.Сегодня ночью было землятресение сильное 5.3баллов,давно у нас на Байкале такого не было,трясло сильно и гул громкий,страшно было. Глифы включились в работу сразу,посмотрим на результат,за вражиной нет возможности наблюдать,но если подохнет то узнаю) но на одном глифе останавливатся не буду,ещё поставлю. Отпишусь о работе.

Eva Brown

• 367
  • 83
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2020, 17:13:47 »
Отписываюсь о работе,сегодня узнала,что вражина с мужем не живёт,на развод подала,но муж не хочет с ней разводится🤷🏼‍♀️ но на работе у неё всё норм,продала офис,купила новый. Ставила разные глифы и по несколько штук,стоят около 2х месяцев.

« Ответ #50 : 01 Апрель 2021, 22:06:45 »
это лучшая работа из когда-либо созданных. Защита сработала для меня очень хорошо, присутствие Ликджо сделало ее лицом к лицу с моим врагом, хотя я не убивал ее. Нужно знать уровень защиты других колдунов.

SWORD black

• *
  • 16
  • 0
  • Всё будет так, как постараешься!
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2021, 10:59:53 »
Доброго времени суток! Поставил Крушило, дня через два почувствовал его присутствие, видимо два дня присматривался ко мне! Откликается на просьбу проявить себя почти мгновенно! Много описывать не буду по известным причинам так как ещё в работе! Но садился как-то жестко принимал меня! Ощущение если-бы не принял меня ,то разнес бы меня в клочья!
ТЕРПЕНИЯ!!!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status