Черная магия и Руны

Глифы Ведьмака

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Глифы Ведьмака
« : 21 Июнь 2018, 23:44:11 »

авт. разработчик Ведьмак Чернокнижник
Эти Глифы очень мощный инструмент воздействия на обстоятельства, волю людей, на всех уровнях. Просты в применении , но широки в использовании. Сломать волю кому либо, создать события которые не имеют сюжетных ответвлений . А ведут только по одному нужному вам пути. Изолировать человека от обстоятельств или от всех или некоторых людей полностью.При том изолировать и поставить на защиту духа стража. Перемолоть в кашу врагов, или обрушить шквал после чего враги или не захотят с вами больше связываться.Или погибнут, в зависимости от того что вам требуется.

Использовать просто. Распечатывайте фото человека, пишете любую информацию которая охарактеризует и выделит его личность. То есть, это может быть как обычно , дата рождения, полное имя, город настоящего проживания в плоть до адреса, привычки, занятия, где работает. Потом наносим Нужные глифы на тело или голову человека на фото. Оговариваем не письменно.

Эти глифы можно так же использовать как амулеты.
Одиночными знаками выгравировав их на серебре, или золоте, дереве. С другими видами рун и Глифов не смешивать.
Все тестилось, действует на ура.! Удачи в использовании.
Способ оговора таких Глифов.
1) Зажечь свечку , восковую, черную.
2)Закрываем глаза , убираем мыслительный поток, на прочь, и вводим в покой сознание и ум. Потом концентрируемся на нужных мыслях, визуализируем ситуацию или событие, или то что должно произойти, как события должны развиваться, в плоть до итога. Потом Оговариваем сухо без писанины твердым голосом, с уверенностью, не на что не отвлекаясь. То что Глиф должен сделать. Называем имя глифа перед обращением.
Активация не требуется.

=время суток при нанесении имеет значение


1) Волелом.
Используется для тотального слома воли, обрезает все лишние ответвления событий в ситуации и все дороги приводят к тому исходу который вам нужен.



2) Зотчий
Воздействует как сильнейший Оморок, затуманивает рассудок, жертвы, максимально внушая те мысли и действия которые вы хотите. Вкладывая их в мыслительный процесс жертвы и выдавая за мысли и желания жертвы. Что делает его воздействие не заметным, и не вызывает подозрений.



3)Прятник.
Создает мощный барьер на всех уровнях. И ставит на стражу темного духа хранителя вокруг человека. Изолирует его от кого либо, или от всех.И не подпускает к нему людей, или человека конкретного.Если же человек нагло лезет, то страж дает по самое не хочу человеку. Такие стражи обычно использовались для охраны курганов . Так что если ставить будете, на кого оговаривайте так что бы страж знал кого лупить а кого пропустить.



4)Крушило.
Это Лихо, Глиф создает силу, одушевленную но бесформенную силу, обладающую мощной хитростью, ярой силой, вырывающей деревья из корней . Эта сила существо , энергия , которая может принимать и образы, при чем ужасающие, и убивать. Вывернуть все кости, разорвать, как медведь, сума свести. Страшная , разрушающая сила, которую надо только направить. Но очень грамотно, понимая последствия. И я прошу не забудьте оговорить когда кончается и на чем действие лиха . Иначе будет плохо невинным в итоге. Так сказать если выпустили зверя с клетки то надо и усмирить смочь.Обычно такое наводят на конкретных врагов , которых не как отладить или простить не получается.И еще, какой бы сильный колдун или ведьма не были, остановить это лихо не получиться. Оно работает на всех уровнях, и как явление , и как демон.



5)Успокойник
Этот Глиф успокаивает человека, или толпу людей, переключая их внимание и цели на в другое русло. То есть отводит их на более важные дела в жизни и успокаивает на всех уровнях. Или же успокоить может так что бы человек совсем памяти решился. А как уже сами выбирайте. Может так же успокоить какие то события.В общем принцип понятен.С ними тоже аккуратно . Продумываем что вы от него ждете в вашей ситуации тщательнее, потом думать будет не когда.



6) Шквал.
Этот Глиф обрушивает на врагов шквал проблем, и неприятностей на всех возможных уровнях.Это как кнопка выпуска ядерной ракеты. Нажал, оговорил , спрятался в бункер. И прощай враги.Оговаривать, не забывать имена озвучить Глифу которые трогать не стоит.


7) Костолом .
Глиф который создает ситуации, или события, в которых ваши враги и недруги, чужими руками, или от несчастного случая получат увечья, переломы, травмы. Но не убийственные, совместимые с жизнью. Все зависит от того как оговорите , для чего. Тут тоже если в ситуации есть люди которые должны не пострадать, про них Глиф предупредить не забудьте.



8)Щитыч
Мощнейшая защита на всех уровнях, создает барьер событий на физ. уровне уводящий врагов в сторону от вас. Если все же прорвутся что будет очень сложно. Придется прорывающемуся плюнуть на умирающих друзей и родных, и на другие факторы отводящие от человека и прорваться. Если прорвется то вступает второй уровень защиты, это темные стражи Элементали , из разряда духов хранителей курганов. Тут у него шансов выжить не будет, я не завидую. Тут или калека или смертник. Но если вдруг прорвет и их, что не реально, то третий барьер который создает на всех уровнях защиту, так же будет палки в колеса не хило вставлять. И если человек и его пробьет то доберется он до вас побитый и изувеченный, вам останется только добить.Тут вноситься в оговор все имена людей на которых защита не будет срабатывать, иначе и друзей и родных нашинкует.



9)Свидень
Глиф который следит за нужным вам человеком, и сведения через вещие сны вам дарует о нем, видения. И так же создает воздействие на людей касающихся как то ситуации как сыворотка правды, заставляя их вам открыться самим о себе дать знать. И так же на уровне событий планы врагов как в принципе работе амулета молота Тора, он заранее выдает в се коварные планы ваших врагов. И вы первый узнаете о их планах и заподлянках которые они планируют против вас совершить. И дает вам время подготовиться.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #1 : 22 Июнь 2018, 21:52:56 »
интересные и уникальные глифы. При начертании никаких особых правил не соблюдаю. По действию - быстрее чем рунические ставы,  однако это индивидуально. По энергии - не скажу что очень энергозатратны, но зависит от практика.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #2 : 29 Июнь 2018, 00:41:51 »
при разглядывании изображений еще один вопрос возник.
маленький символ, который изображен белым слева от основного глифа, тоже наносится?

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #3 : 02 Июль 2018, 01:07:39 »
символ, который изображен белым слева от основного глифа, тоже наносится?
это нумерация. не наносится

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #4 : 06 Август 2018, 23:34:08 »
Глифы работают отлично! Огромная признательность! Отлично дополнили уже висячие на кроле ставы.  Хорошо ложатся в принципе не тяжелые. Ну может самую малость. С визуализацией одного было сложно , на следующие дело наладилось. Наносила по одному на фото. А вот если на одно фото несколько можно? И в этом случае  визуализируем и намереваем  отдельно каждый и потом общий?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2018, 10:00:35 »
разницы нет, я по чуйке с этими глифами работаю. иногда знаю, что надо в 20 часов сделать, а иногда и в 00)) это как пример.
закон Кармы совершенен.

Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2018, 20:34:42 »
Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом одного из глифов. использовала "шквал", надо было уволить вражину, много чего пробовала, и через кладбище и рассорки но увы... "шквал" нанесла на фото, и ровно через месяц ( я всегда на обороте фото ставлю дату) ее уволили, причем уволили без отработки, а сразу. Все подробности не знаю, да это уже и не важно...

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #7 : 07 Июль 2019, 09:20:48 »
Добрый день, поставила на одну мадам, закрыть исходящий негатив от нее, мадам успокоилась, две недели все очень культурно с ее стороны. Но участились травмы пальцев рук и ног у  меня. Последний каплей стало, что одновременно сломала ногти на руке и ноге до мяса. Без крови но достаточно неприятно. Как напоминание о чем то. Карты молчат, показывают только работы супруга. Стоит ли деактевировать работу? Или поставить защиту и дальше наблюдать?

2,4,6,7...жестко конечно, но больно сильно обидилась...
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2019, 10:59:10 »
Здравствуйте!Будьте добры-растолкуйте пожалуйста фразу:"не забывать имена озвучить Глифу которые трогать не стоит." (6 глиф Шквал)
BusienKsanadu

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2019, 18:11:28 »
Здравствуйте!Будьте добры-растолкуйте пожалуйста фразу:"не забывать имена озвучить Глифу которые трогать не стоит." (6 глиф Шквал)
Озвучить имена тех людей на которых глиф нападать не будет . Например  , ставите глиф на женщину , цепляет ее ребенка .

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2019, 19:06:50 »
Ув. inner, подскажите, пожалуйста, может ли Щитыч просить кровь? Пыталась выяснить через руны - на все вопросы руна Одина в ответ.
Была сильная атака. Сначала через ХЭ - Щитыч работал отлично. Потом новая атака - я схлопотала. не могу понять - есть Щитыч или нет. Не чувствую. Почему про кровь спросила - на ногах непонятно от куда царапины до крови.
Спасибо за ответ!

Это вас сущи низкочастотные атакуют
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2020, 06:19:52 »
Вчера поставила Крушило на вражину,тянуло с меня много энергии,не смогла удержатся от сна. Ещё с меня видимо информацию считывали,потому как на вражину злилась,вспоминала что она делала кому и как гадила сволочь.Сегодня ночью было землятресение сильное 5.3баллов,давно у нас на Байкале такого не было,трясло сильно и гул громкий,страшно было. Глифы включились в работу сразу,посмотрим на результат,за вражиной нет возможности наблюдать,но если подохнет то узнаю) но на одном глифе останавливатся не буду,ещё поставлю. Отпишусь о работе.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2020, 17:13:47 »
Отписываюсь о работе,сегодня узнала,что вражина с мужем не живёт,на развод подала,но муж не хочет с ней разводится🤷🏼‍♀️ но на работе у неё всё норм,продала офис,купила новый. Ставила разные глифы и по несколько штук,стоят около 2х месяцев.

Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #13 : 01 Апрель 2021, 22:06:45 »
это лучшая работа из когда-либо созданных. Защита сработала для меня очень хорошо, присутствие Ликджо сделало ее лицом к лицу с моим врагом, хотя я не убивал ее. Нужно знать уровень защиты других колдунов.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2021, 10:59:53 »
Доброго времени суток! Поставил Крушило, дня через два почувствовал его присутствие, видимо два дня присматривался ко мне! Откликается на просьбу проявить себя почти мгновенно! Много описывать не буду по известным причинам так как ещё в работе! Но садился как-то жестко принимал меня! Ощущение если-бы не принял меня ,то разнес бы меня в клочья!
ТЕРПЕНИЯ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status