Черная магия и Руны

Берегиня

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Берегиня
« : 21 Июнь 2018, 23:32:59 »

Это защита, активная, некая сущность, богиня, берегиня которая выполняет функции оберегать в тяготах и в процессе чего либо. Призываем ее в помощь в делах, в защиту от бед, и проблем, неудач на всех уровнях. ( физический, энергтический, астральный, психический). Наносим на свое фото, активируем своей кровью.

Оговор по рунам.;

1)Ингуз - Создает отдельный канал для отвода негатива и неудач в сторону от вас.

2) 2 Кано - действуют как усилитель.

3) Йера - двигатель става.

4) Беркана , Одал , Турисаз - Оберегаю, защищают, холят и лелеют как малое дитя.

5) Эйваз - Уравновешивание , создает баланс всех процессов, и потоков энергии, ее циркуляции и распределения по ставу и правильное, и грамотное растрачивание.

6) Ансуз - подает знаки, намеки, разоблачает планы врагов, информирует раньше, чем случается неприятность, или проблема.

7) Тейваз - Дает контр удар по врагам, если они есть и если это требуется. Удар на всех уровнях, как энергетический, так и физический через ситуации.

8 ) Гебо - аккуратно стягивает все элементы, не дает ставу Диссинхронизироваться, развалиться . Поддерживает огонь, подпитывает процесс, подбрасывает углей в топку так скажем.

9) Феху - оберегает денежные каналы, насыщает процесс успехом, удачей, нужными физическими и энергетическими ресурсами.

Оговор по рунам обязателен. Общий оговор тоже.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Берегиня
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2019, 11:52:28 »
Отпишусь по ставу.

Пока только первые тесты... На защиту встала сирена, при попытке нападения начинает орать, визжать на нападающего, в результате у него начинаются головные боли.... :)

Насчет всего остального не знаю. После отпишусь.
Igne et ferro!

Costa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Берегиня
« Ответ #2 : 21 Март 2020, 14:15:48 »
Можно ли оговорить вместе с собой и детей 3,4,16 лет? Чтобы меня предупреждали,если с ними что то не так?

Re: Берегиня
« Ответ #3 : 06 Июнь 2020, 13:40:16 »
Очень своеобразная защита.Пользовалась неоднократно.После активации,когда выхожу на улицу тут же появляется либо черная собака где-то рядом,либо ворона,также рядом может быть женщина в черном,либо все это вместе.
По поводу самой работы защиты - люди сторонятся,шарахаются за километр,меня спасала при маг.атаках даже(недоброжелатели могут неожиданно начать болеть или плохо чувствуют себя в моем присутствии,когда ношу эту защиту на себе).

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Берегиня
« Ответ #4 : 08 Февраль 2022, 11:07:59 »
Практики, а дары какие то преподносили богине ? Или, если это сущность, кормить надо ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

KoldunVoldemar

  • **
  • 59
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Берегиня
« Ответ #5 : 12 Январь 2024, 15:38:03 »
Практики, а дары какие то преподносили богине ? Или, если это сущность, кормить надо ?
Молоко и выпечку.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status