Черная магия и Руны

Как похудеть и избавится от зеркальной болезни.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
автор Viktor29

Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом, как похудеть и избавится от зеркальной болезни. Руническая формула будет приведена в конце.

Для начала нужно понять почему мы «жрем», организм заставляет нас «жрать» из за хронической нехватки энергий которые мы получаем через чакры. (Нет я не буду сейчас все описывать про чакры, нет не буду.)

Основные причины нехватки энергий заключаются в первую очередь в эмоциональном здоровье, потом в негативных воздействиях, потом в родовом негативе.

Такие эмоции как обида, злость, ненависть, раздражение и т.п. воруют очень много энергий у организма. Нет, это не блоки, это что то типа лярв которые сидят на чакрах и питаются их энергией…

Из за нехватки энергий организм пытается возместить недостаток из пищи. И мы начинаем жрать. Жрем, жрем и ни как не наедимся…. Необходимая для организма энергия находится в очень малых дозах в продуктах питания, зато строе материала хоть отбавляй который благополучно упаковывается в жировые клетки.
Первое что необходимо выяснить, в какой чакре, какие эмоции находятся.
Я диагностирую это маятником.
Затем запускаю следующий став:
В середине става находится рисунок чакры, в данном примере в центре сексуальная чакра.

2 Кано усиленные Феху высвечивают наши эмоции

Турисаз их уничтожает

Вунье победа.

С оговором, что он находит и уничтожает эмоции, которые мешают работе чакры.

Если работа длиться дольше трех дней, то нужно магические причины плохой работы чакры.



Остальные чакры

1 Чакра


3 Чакра



4 Чакра



5 Чакра



6 Чакра



7 Чакра

В личку не беспокоить.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
А что такое зеркальная болезнь?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
А что такое зеркальная болезнь?
Большое пузо из-за которого определенные места тела ( в основном мужчины переживают по этому поводу) , человек может увидеть у себя только смотрясь в зеркало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status