Черная магия и Руны

Я пью, все мне мало ( на пьянство)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
В мирных беседах с Тьер, как всегда родилась  очередная пакость :)  Ну уж таково свойство нашего  общения о жизни и поганцах и поганках :D  ЭТО ТЕСТ!  Использован всего на одной крольчихе, на празднике.. перед праздником нанесла на ее фото..  результат был радующим, но одна снежинка еще не снег, поэтому если кто-то возьмет на тест, прошу отписываться.
Состоит из литер Ноя и литеры сведения всех вероятностей в нужном направлении (по центру).
 По кругу Ной Эффект по нарастающей( по стадиям)
недогон, надо повторить и повторить, которые переходят в тяжелые глюки, которые тянут на всевозможные рлдвиги(какие  по вашему желанию, но с моста не сиганет),потеря разумения и осознанности(что творю не помню но  буду творить) и состояние труп едва теплый  с вопрошением а что было?.


 
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Я пью, все мне мало ( на пьянство)
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2019, 14:44:04 »
Добрый день!! Подскажите пожалуйста это от пьянства или наоборот ? Хочу мужу поставить ... меры не знает... надоело (

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Я пью, все мне мало ( на пьянство)
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2019, 14:51:49 »
это от пьянства или наоборот ?

А слова "пакость",  "надо повторить и повторить", "переходят в тяжелые глюки", "потеря разумения и осознанности" и состояние "труп едва теплый" Вас на какие мысли наводят?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status