Черная магия и Руны

Руническая защита

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #45 : 04 Июнь 2018, 14:22:09 »
Добрый день. Кто подскажет став для защиты в таклом ключе: имеется значимый для меня предмет - засушенный натуральный скорпион. Подарок от человека, посмертно занимающегося моей защитой. Есть идея нанести руны на скорпиона, чтобы дома был защитник. То есть образовать в нем сущь. При атаках способную ответить. Видела руностав Сколопендру, вот похожее что-то. Или, может, ее нанести?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Руническая защита
« Ответ #46 : 04 Июнь 2018, 14:33:16 »
Подарок от человека, посмертно занимающегося моей защитой. Есть идея нанести руны на скорпиона, чтобы дома был защитник.
А смысл наносить руны? Вы пишете, что уже защищают вас. Не нужно вмешиваться в то, что налажено.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Руническая защита
« Ответ #47 : 04 Июнь 2018, 20:27:45 »
А смысл наносить руны? Вы пишете, что уже защищают вас. Не нужно вмешиваться в то, что налажено.
Спасибо за ответ. Защищает предок, однако появляется в самых серьёзных бедах. По диагностике придёт на помощь, но постоянно рядом со мной не присутствует.
А защиту хочется от нападок, сущей или разного рода несмертельного негатива, и его не хочется по мелочам беспокоить.
Этого скорпиона он мне подарил когда-то, было бы красиво использовать с пользой.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Руническая защита
« Ответ #48 : 04 Июнь 2018, 20:32:24 »
А защиту хочется от нападок, сущей или разного рода несмертельного негатива, и его не хочется по мелочам беспокоить.
Этого скорпиона он мне подарил когда-то, было бы красиво использовать с пользой.
А вдруг вы рунами заблокируете его? Это лотерея, да и процесс будет необратимый. Не все можно предусмотреть диагностикой. Не ищите добра от добра.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Руническая защита
« Ответ #49 : 15 Февраль 2019, 20:27:26 »
Добрый вечер!
У меня была сложная ситуация на работе. Срочно нужно было поставить защиту.( Я была после чистки, а защиту все не могла выбрать, думала спокойно поставлю вечером.) Нервно вспоминая что бы мне поставить, в голове появилась данная формула, которая очень хорошо мне помогла и помогает. Пользуюсь ей уже месяцев семь. В данный момент сделала амулет, т.к. иногда приходилось смывать и здесь именно на работе начинался кошмар.
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков по данной РФ. Может быть такая уже существует.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Руническая защита
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2022, 21:24:14 »
Может чуть не по теме…. Не знаю куда перенести правильно.
Хотелось бы мнений:
 защита стояла без подновлений несколько лет. Сейчас на чистке, потом хочу ставить защиту. Думаю обновлять старую, или лучше старую отпустить и новую сделать (делаю на фото, не талисман)? Есть вероятность большая что по ней сильно били, может и пробили, либо сама ослабла без подновлений….
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Руническая защита
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2022, 13:40:36 »
Может чуть не по теме…. Не знаю куда перенести правильно.
Хотелось бы мнений:
 защита стояла без подновлений несколько лет. Сейчас на чистке, потом хочу ставить защиту. Думаю обновлять старую, или лучше старую отпустить и новую сделать (делаю на фото, не талисман)? Есть вероятность большая что по ней сильно били, может и пробили, либо сама ослабла без подновлений….
конечно делайте старую опять, если только она встанет заново, всякое бывает. Для чего экспериментировать с новыми, если не знаете подойдет ли вам 100 процент или нет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Руническая защита
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2022, 14:06:51 »
конечно делайте старую опять, если только она встанет заново, всякое бывает. Для чего экспериментировать с новыми, если не знаете подойдет ли вам 100 процент или нет
Я имела ввиду не экспериментировать, а старую отпустить. И на новой свежей фотографии такую же защиту новую поставить и запустить…

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 14:07:54
если только она встанет заново, всякое бывает
Поэтому и думаю может ее отпустить
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Руническая защита
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2022, 14:14:03 »
защита стояла без подновлений несколько лет. Сейчас на чистке, потом хочу ставить защиту. Думаю обновлять старую,
Здравствуйте, 
сомнительно что Ваша защита работала в нужном Вам режиме.
По событийке посмотрите.
Очень имхо,
(Не диагностика, только на основе Вашего рассказа)
 но подновлять там нечего: или защита не работала или она (защита) Вам не подошла совсем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status