Черная магия и Руны

Ускорение событий

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Ускорение событий
« : 21 Июнь 2018, 02:05:28 »

Авт Легенда
Этот знак поможет вам ускорить любое, нужное для вас, событие. Наносите его на лист бумаги, опускаете его в ёмкость с вином или жертвенной кровью, оставляете на ночь, а утром сушите лист с знаком и сжигаете на огне белой свечи. Пепел смешиваете с вином или жертвенной кровью в откуп и относите под женское дерево. Перед началом работы зажигаете белую благодарственную свечу. Оплывы от свечей отдаете воде. Работаете с оговором
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Ускорение событий
« Ответ #1 : 16 Июль 2019, 00:45:42 »
Сильный, хороший став понравился в моем случае, показали как желание ускорить мгновенно, я давно с этим желанием насаюсь и оно вполне исполнимо, и все есть в реале более чем благодаря магии, но находятся "добродетельные" сущи которые каждый раз мне его ломают на кануне так вот использовала став, но цена для меня не подошла за желание, это лично со мной за мое желание разумеется. Там мертвых видела и бесы через него проходят и будущие события видно связанные с желанием. Энерго затратный, но того стоит.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Ускорение событий
« Ответ #2 : 16 Июль 2019, 01:33:20 »
А кому откуп и к кому обращатся? Как ускоритель комплекса работ на одну цель тоже подходит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status