Черная магия и Руны

Став Фиалка Влечение. Vlas

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Став Фиалка Влечение. Vlas
« : 20 Июнь 2018, 22:29:07 »
Став Фиалка Влечение.


Этот став является более узконаправленным, но не менее интересным. Фиалки Влечение придает важную особенность — умение гипноза и ведения за собой, гипертрофирует эту способность и дарует силу голоса и очарования, по сути, это мощнейший морок, который делает из вас своего рода Сирену. Практически полностью исправляет со временем тембр голоса, ритм речи и тональность — ваши слова будут звучать так, как захочет этого объект, и не стоит никому умалять силу такой вещи, как голос. Второй параметр — взгляд, он становится манящим и проникающим в самую душу, отчего крайне сложно отказать обладателю гипнотического взгляда.  Фиалки Влечение придает образу легкости и наивности.

1. Носитель - фотография, это обязательное условие. Фотография должна быть большой, ибо ставы наносятся почакрово - на вторую (оранжевая) и на четвертую (зеленая) - на каждую чакру один отдельный став (один и тот же).
2. Наносить можно чем угодно, но желательно делать это от руки.
3. Активировать ставы так: положить большую фотографию с нанесенными ставами, поставить свечу. В центр каждого става (на второй и на четвертой чакрах) дать каплю своей крови. Затем прочесть оговор, провести свечой над каждым ставом и свизуализировать огненный луч от свечи к ставу, а после дунуть на каждый став. (водить свечой можно как угодно).
4. Как только активация произошла, ставы спрятать в любое место - папка, шкатулка и т.д.

Внимание! Став являются крайне эффективной и даже в чем-то превосходящей альтернативой приворотам активным.
Также важно - став не нуждается в подновлении, они многомерен и многоуровнев, запускается один раз и мягко работают, пока результат не будет достигнут - затем они на время засыпают (отцветают), как только эффект ослабевает, они снова запускаются (расцветают), дабы работу возобновить - этот механизм встроен, поэтому достаточно провести одну процедуру активации.

Внимание! Перед использованием ставов необходимо подровнять контуры вашей энергетики - произвести чистку. Для этого нужно руну Квеорт нанести на свечу трижды и установить на свое фото, дабы свеча прогорела, а после проносить Квеорт на своем теле в течение трех суток. Затем наносить ставы.


ZaoZao

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Фиалка Влечение. Vlas
« Ответ #1 : 16 Август 2018, 15:02:35 »
Этот став подходит для мужчин?

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Став Фиалка Влечение. Vlas
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 17:43:06 »
Этот став подходит для мужчин?
Вся группа этих ставов предназначена для женщин, и тестирована только на них. Естественно, вы можете опробовать на мужчине, ответственность вся будет на вас)

Re: Став Фиалка Влечение. Vlas
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2019, 19:19:45 »
Можно ли применять на других людей?

Или этот став делается женщинами только для себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status