Черная магия и Руны

Руническая порча

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #45 : 09 Март 2011, 18:13:41 »
feniks, а в какой срок стало проявляться, если не секрет?

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #46 : 09 Март 2011, 18:19:43 »
о!!!!Feniks-моя крольчиха предпринимала такие активные попытки красится и наряжаться тоже-и теперь перестала!ну вот я на нее смотрю-такая какая то пожеванная немного.но она еще и пьет как лошадь и курит как труба.что тоже накладывает отпечаток....и как часто Вы обновляете?мне прям хочется из нее калошу сделать.... ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #47 : 09 Март 2011, 18:29:32 »
Первые изменения пошли  недели через 3, обновляю как достанет меня- получается где-то раз в месяц))). И еще, я ей сделала "бестию"- в итоге она сама от себя в восторге, самомнение зашкаливает, а в живую да и на фото хуже вида у нее раньше не было ;D . Ну и чтоб случаем мужчины не завелись истерики ей делаю))) Просто "обожаю" эту крольчиху.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #48 : 09 Март 2011, 18:36:40 »
раз в месяц-я также.первый раз.когда она меня вывела до буквально белого каления-я быстренко фоточчку цап и нанесла.так вот-это раз Состарить врага начал действие буквально через два часа-она не доехала к мужику вовремя,неприятности у нее случились.потом доехала и поскандалили там они.и потом у нее напрочь пропал сон и аппетит.не могла есть.и бессоница ее одолела.через неделю мой гнев на фоне ее расставания с парнем сменился на более мягкое отношение и я сожгла фото.но зря!кот из дома-мыши в пляс.оклималась она......теперь делаю регулярно.я вот подумала-а что если печать Фрей в центре заменить на Манназ.мне так не хочется на ней Фрею рисовать.все ж печать жизни.хоть она и угнетается....или для усиления эффекта может по две печати Хель с каждого бока? ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #49 : 09 Март 2011, 18:47:32 »
у меня в последний раз при работе с крольчихой подсвечник стеклянный лопнул, один кусок прям отлетел в сторону. для себя я так объяснила - наконец лопнула ее защита, теперь будут все порчи как по маслу ложиться. хмм, проверим.а у вас никаких таких случаев не происходило?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #50 : 09 Март 2011, 18:54:05 »
Нет, не было. Чистила ее перед воздействием, на ней защита не особо была.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #51 : 09 Март 2011, 20:09:02 »
я вот думаю может ей на пьянство,такое жесткое пьянство и истерики.такое ни один мужчина не вытерпит.кстати-делюсь опытом небольшим по формуле на истерики.делала на крольчиху.написала четыре раза по всему формату фото одну под другой.делала за день до ее ДР-хотела ей веселый праздник организовать.подробностей про ДР я не знаю-но перед ним она писала в социалках разную суицидальную чушь.и потом начала на работе на всех кидаться,но там ее быстро приструнили.психоз ее длился полтора месяца.пока я не обновляла но наверно надо.меня единственное что не устроило в результате так это то что она меня пытается вывести на скандал.подходит.начинает доставать и провоцировать.у меня руки чешутся ей дать в рожу.надо наверно оговаривать чтоб ко мне не совалась при нанесении формулы.не хочу вообще с ней контактировать никак.боюсь прибью ее нахрен..... ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая порча
« Ответ #52 : 10 Март 2011, 05:57:31 »
затем практически перестала пользоваться косметикой (а ведь не 20 уже!),

Ну даже обидно :) мне тоже уже не 20 и даже не 30 уже, а я тоже ооочень редко пользуюсь косметикой - природной красоте это ни к чему  ;D - ни о чем это еще не говорит, наоборот косметика как раз и старит, просто с возрастом приходит понимание, что не имеет смысла раскрашивать себя как "индеец Джо", не считаю это действием формулы имхо... ну это так, отступление... а по теме - делала рф на 2-х человек, одно действие не имею возможным проследить, а второе высказали знакомые "она стала какой-то старухой" - это их слова...я не видела ее ни до ни после этого, потому сама не знаю, но вот пара человек, кто не знал ничего про действие, так выразилась...я даже не ожидала...

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #53 : 10 Март 2011, 10:28:59 »
kristabella, не хотела никого обидеть. Знаю людей,у которых ив 55 лет кожа как персик и тех, у кого уже в 20 срочно требуется вмешательство))
Я имела в виду не сам возраст, а состояние. Например, если кожа далека от идеала- покраснения,появились высыпания, неровности, заметны круги под глазами, покраснение глаз и общая безликость- с моей точки зрения все же стоит придать приличный вид либо как вариант хотя бы не выкладывать такие фото на общее обозрение. ;)

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Руническая порча
« Ответ #54 : 11 Март 2011, 17:45:03 »
Наблюдался ли у кого-то эффект бинарного воздействия, когда "шкурка" оператора тоже начала портиться?
Вообще, какую именно защиту ставите во время применения данного продукта?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #55 : 11 Март 2011, 18:48:00 »
единственно.когда шкурка оператора может попротится в таком воздействии,это когда на жертве защита,она отбивает удар и воздействие идет на оператора.поэтому жертву надо лишить защиты и потом ее мариновать.во всех же прочих вариантах тут никакой бинарности быть не должно. :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #56 : 11 Март 2011, 20:24:41 »
на моей крольчихе защиты нет, но вот после моих "творений" у меня самой начались те же самые "подарки" , какие ей нажелала . Правда в лёгкой форме. Хотя на мне была защита и плюс делала всё же " счистку " защиты с вражины
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Руническая порча
« Ответ #57 : 11 Март 2011, 22:38:15 »
Тоже наблюдала бинарность при применении "состарить врага"
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Руническая порча
« Ответ #58 : 11 Март 2011, 22:57:41 »
интересно...и почему же дело такое может быть? ???это уже вовсе не надо-бинарность от состарить врага.которая применяется на тех.кого желательно в порошок перетереть и оговор соответствующий.....почему же она бывает? :o ???
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Руническая порча
« Ответ #59 : 12 Март 2011, 03:26:24 »
Вот и из моего личного опыта наблюдалась бинарность, значит это не совпадение.
Я к печати Фрейи не стала бы так предвзято относиться в данном случае. Если на объект требуемое воздействие оказывается, то хоть что там будет в середине, лишь бы работало. А печать Фрейи здесь, как я вижу, выступает лишь как обозначение сферы, которая угнетается печатями Хель (причем 4-мя!), и вряд ли это дает какую-то дополнительную жизненную энергию объекту.

Бинарность - вот гораздо более важный вопрос. Коварство рф здесь заключается еще и в том, что начало разрушительного процесса для оператора можно запросто упустить. Например, если начала бинарить рф на кошмары, тут уж точно не пропустишь момент и хотите- не хотите, а почиститесь и защиту поставите. Тут же.. Сплошной брр.. в общем.

Я предлагаю заинтересованным лицам вместе подумать как предотвратить негативные последствия. Вот тема, посвященная этой рф:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=181.90

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status