Черная магия и Руны

Руническая порча

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #150 : 08 Июль 2017, 21:37:37 »
Пожалуйста, подскажите, можно ли эту формулу нанести для нанесение быстрого вреда на здоровье?
Можно. Последнее предложение скопированного Вами поста это подтвеждает.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча
« Ответ #151 : 10 Июль 2017, 19:21:25 »
Уважаемая отчjаянная еще вопрос. Я делала формулу крест  шапошникова, там все замыкается исами. Затем решила ускорить процесс  "нанесение быстрого вреда".  И вот буквально сейчас задумалась. Формула крест- болезни и нет им выхода. Исы все замораживают. И  формула нанесение быстрого вреда. Здесь участвует хагалаз -разрушение, уничтожение. Будут ли работать эти формулы на одном объекте? Исы разрушатся хагалазами? Буду очень признательна за ответ.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #152 : 10 Июль 2017, 23:28:35 »
Уважаемая Отчjаянная Еще вопрос. Я делала формулу Крест  Шапошникова, там все замыкается ИСАми. Затем решила ускорить процесс  "нанесение быстрого вреда".  разрушатся Хагалазами? Буду очень признательна за Ответ.
Тут зависит от оговора - если работы дополняют друг друга, то возможно сработают.
Но исы обычно все замораживают, стагнируют - болезни могут быть, постоянное болезненное состояние.
Нанесение быстрого вреда - другой смысл, тут быстрое направленное разрушение.
Я бы вместе их не использовала. Хотя, зависит от цели ,конечно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
Re: Руническая порча
« Ответ #153 : 07 Август 2018, 17:44:31 »
У меня "Крах Отношений"  на троих крольчихах сработала как беременность .. У ВСЕХ! Все забеременели  и двое уже родили, через примерно месяц- полтора после нанесения порчи.Третья беременная.  При том что у первых двойх уже есть не по одному ребенку. Оговоры были сделаны на разрыв отношений в семье, но какой разрыв отношений, если они еще больше связались детьми. Почему бы это могло быть? Уважаемые мастера, могли бы вы пояснить такое однозначно поведение порчи?
Еще трое забеременели..но тут уже просто на проклятии. При чем все рожают одних мальчиков. Одна прям вовсе взрослая уже даже не знала что беременная- телосложение и .. думала климакс.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status