Черная магия и Руны

Руническая порча

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Руническая порча
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2010, 11:42:49 »
Использовала следующую формулу которую нашла тут на форуме в "копилке":
Разрушить мероприятие

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса

Эта формула - супер рабочая. Мне нужно было снять квартиру в определенном (крутом) районе за маленькие деньги. Я увидела нужное объявление, позвонила (между нами говоря шансы найти второй такой вариант за такие деньги равны не 0 а минус 1). Но там ответили, что другие люди уже дали аванс (естественно!). Я нанесла на объявление эту формулу, оговорив, чтобы сделка не состоялась по вине квартиросъемщика либо риэлтора. Так вот спустя дня три-четыре мне звонят и предлагают ее! Сделка сорвалась! Со слов хозяйки неадекватно стали себя вести и квартиросъемщик и риэлтор.
В общем мое восхищение автору! И отдельное спасибо Мустангу, который выложил формулу в копилку!
If we can't have it all then nobody will...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Руническая порча
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2010, 16:38:10 »
формула" затрещина "ТУРИСАЗ-УРУЗ. как было в описании- мгновенное наказание.
 записала в записную книжку на всякий случай и случай как всегда подвернулся. 
начальство обвинило в утере нескольких коробок с товаром при приемке и внесло недостачу нам на зарплату. хотя было очевидно, что дело в сбое в компе. переругались все в пух и прах и вот на этом взводе -в состоянии крайней агрессии ,на одном из них на лбу мысленно нанесла формулу визуализировав что даю крепкую пощечину, 
результат- запнулся об эти же злосчасные коробки , ударился лбом о стеллаж- теперь имеем большую шишку с фиолетовым отливом. 
и что самое смешное- встал со словами- видно бог покарал....
зато после пошел проверять накладные и нашел ошибку. 

Re: Руническая порча
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2010, 01:12:18 »
Нанесла на фото черным маркером "Чмо" на лоб объекту. Своими словами попросила руны помочь отвернуть от него всех людей. Не работает. Чего-то, видно, не хватает.
Услуги не оказываю

Re: Руническая порча
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 01:27:39 »
..."ЧМО",отличная штука!Нанесла на фото,оговорив,что жертва будет осознавать и ощущать себя ничтожеством и окружающие также)В итоге на 5-е сутки!Жертва была уличена в шпионаже,сама пришла к выводу о неправильности своих действий,пыталась все отрицать,получила "на орехи"от всех,теперь полное посмешище плачет дома.Хотя действия были грамотными и причины шпионить были.Огромная благодарность автору

Re: Руническая порча
« Ответ #19 : 16 Январь 2011, 23:18:06 »
Использовала следующую формулу которую нашла тут на форуме в "копилке":
Разрушить мероприятие

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса

Эта формула - супер рабочая.

У меня она тоже отлично сработала, даже дважды (один раз нанесённая на её фото).
В первый раз она подпортила сопернице праздник. Не помню, что точно я намеревала словами, но в подсознании было, чтобы мой любимый не остался у неё ночевать... в результате ей стало плохо, хотя конкретно этой цели я не ставила.
Во второй раз вместо того, чтобы встречать Новый год в её компании, он с работы поехал домой и лёг спать )))  Правда, в этот раз я ещё ему на фото отдельно рисовала формулу Isa - Thurisaz - Isa - блокировать желание наносить ей визиты и вообще общаться с ней.

Цитировать
В общем мое восхищение автору! И отдельное спасибо Мустангу, который выложил формулу в копилку!
Присоединяюсь к словам восхищения и благодарности!

P.S. Между первым и вторым разами был небольшой разрыв по времени (несколько дней).

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #20 : 01 Февраль 2011, 17:44:17 »
 Формула "Вспышки неконтролируемой ярости" Туризас-наутиз-иса-хагалаз в сочетании (на другое фото) с
формулой Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса (на форуме ЧМ она называется "питон". автора не помню, к сожалению)

   5 дней  наносила на рисунок объекта (каждый раз активировала сожжением) с  красочным описанием пожелания объекту сойти с ума.

    Через 5 дней объект  при большом скоплении народа стал истерить,орать, при этом называть себя чужим именем, задавать своей второй сущности вопросы и от имени этой сущности отвечать... себе же.  Публика была  восторге!!!
Если б кто мне  рассказал подобное-не поверила, но мне лично довелось всё  это видеть.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #21 : 01 Февраль 2011, 17:49:05 »
Alias, т.е. Питон провоцирует раздвоение личности и в целом сумашествие? Сколько длится эффект? Уж очень хочу своей крольчихе веселье устроить ;)

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #22 : 01 Февраль 2011, 18:25:08 »
Alias, т.е. Питон провоцирует раздвоение личности и в целом сумашествие?

да, если оговорить на раздвоение личности, шизофрению, манию преследования, пароноидальный бред, нарушение восприятия действительности и т.д.

Сколько длится эффект?

у моего объекта эффект раздвоения личности  длился сутки. Этот то, что мне удалось увидеть лично. По сообщениям из окружения объекта подобное  повторялось еще несколько раз.
Другие проявления помутнения рассудка длились еще месяц. Потом  я перестала повторять  воздействие за ненадобностью.


"Сломать сексуальную жизнь"

крольчиха получила: Хагалаз (на голову) и четыре Исы на половые органы. С оговоркой забыть о сексе раз и навсегда.
 ;)
Цитирую жалобу кроля: "Она какая-то страная. В самый разгар секса неожиданно останавливалась, резко прекращая всякие манипуляции и отворачивалась к стене со стонами о том, что  ничего больше не хочет".

Кроль в шоке! Решил, что у мадам была психологическая  травма в детстве))  ;D

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #23 : 01 Февраль 2011, 20:59:39 »
Супер!!!!
Делюсь своим опытом- 3 Хагала на голову, крольчиха отупела прямо на глазах)))) в глазах на фото нет ни одной мысли,по поведению в соц сети также дурочка дурочкой! ;D
4 Берканы на живот- процесс пошел, появился животик, жду когда он перерастет в животище! А т.к. я одной бякой не ограничиваюсь, на грудь еще сделала похудение))))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #24 : 02 Февраль 2011, 14:03:54 »
а что делали на похудение?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #25 : 02 Февраль 2011, 14:09:26 »
Я делала Иера-Перт-Ингуз-Беркана, оговаривала похудение части тела (автора к сожалению не записала).

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая порча
« Ответ #26 : 10 Февраль 2011, 02:50:14 »
....вообще-то это была формула от Banshi, на омоложение и красоту...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #27 : 10 Февраль 2011, 23:35:01 »
Я думю здесь дело в оговоре действия формулы, т.к. по свежим фото ни омоложения, ни повышения привлекательности женщины я не наблюдала. Даже наоборот, но там комплекс формул ;D

Re: Руническая порча
« Ответ #28 : 12 Февраль 2011, 08:34:55 »
а если на голову 4 Хагалас , эффект усилится ? 

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #29 : 15 Февраль 2011, 11:27:56 »
формула "Состарить врага". нанесена на девушку. Через 2 недели появился ярко выраженный результат- выпадение волос.

формула " Венец безбрачия". наносилась на девушку. Результат практически сразу, крое того формула продолжает своё действией в течении 5 месяцев.  Результат: разрыв отношений с МЧ,  поиски нового партнера, невозможность выбрать партнера, в связи с тем, что у девушки появилось очень много требований к избраннику, а тех кто все-таки появляется в ее жизни завышенные требовния отталкивают.

"Венец безбрачия"
иса-хагалаз-гебо-лагуз-хагааз-иса
рисовать по вертикали, начинать писать над головой заканчивая в районе Садхистаны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status