Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #135 : 13 Август 2013, 08:42:15 »
В начале лета использовала "Разрушить мероприятие." Цель и оговор были соответствующие, активировала, кажется, дыханием, а потом закопала формулу в землю от любопытных глаз. Эффект был следующий: мероприятие-то состоялось, но я на нем при всем желании присутствовать не смогла, потому что свалилась из-за проблем со здоровьем.
Вот теперь думаю, то ли оговор был кривой (сделала стихами, и там было что-то вроде "рушишь своими руками", то есть все должно было пойти прахом по вине кроля, но по факту проблемы были как раз у меня с рукой), то ли в землю закапывать не нужно было.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Руническая порча
« Ответ #136 : 23 Август 2013, 19:20:35 »
вязь на импотенцию (эйваз+пер. Тайвайз) сработала за полгода. Кролик рассказал что проблемы начались как раз в тот период когда была нарисована ф-ла, за полгода раскрутилось так, что он стал полностью неспособный. Проверяла сама аж 4 раза - полный ноль, сам признался что ни в каком виде не получается, ни с картинками, не в трезвом виде, ни в пьяном.
А с виагрой не пробовали? просто мужчина, которому хочу этот подарочек сделать, любит виагрой пользоваться. Боюсь как бы это на действии формулы не отразилось :(

Meduza

  • ****
  • 448
  • 130
  • Без кожи
Re: Руническая порча
« Ответ #137 : 25 Октябрь 2013, 16:41:22 »
У меня 4 Хагалаз (начертила пальчиком на грязной машине бывшего МЧ) сработало как "разрушить жизнь", МЧ на пустом месте попал в драку (на него попали и порезали), в свою очередь, он тоже навалял обидчику, только толку-то - оба под следствием....И прогнозы, по Таро, нерадостные...
А машина целехонька, наверное, потому, что я подсознательно не хотела вреда машине...Правда, до этого еще был подан 40у за упокой...
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Руническая порча
« Ответ #138 : 15 Декабрь 2013, 19:59:22 »
Доброго времени суток.
Нанес на фото 4 турисаз обвел слюной активировал сожжением.
Как оговаривали?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руническая порча
« Ответ #139 : 30 Май 2014, 23:18:47 »
отнесу это к порчельным формулам- провокация агрессии и ссор Соул-Альгиз-Райдо-Иса-Дагаз-Иса , по-моему, от ув. Винани.
Наносила с конкретным оговором на мч, общаться с ним больше не собиралась, в оговоре , естественно, не упомянула, чтоб исключались проявления при общении со мной, отовсюду его удалила.
вдруг(!) накрыло меня желание ему написать(там мать по церквям таскается и чистит его), и тут понеслось, чего в свой адрес только не наслушалась, в ответ на нейтральное предложение, потом через часа 3 сам опять стал писать и продолжил оскорблять ,пока не поставила в чс.
сработала просто отменно, сам мч раньше был спокоен, и в ответ на мои смс просто игнорил, не отвечал(ранее когда прекращали общение мог по 2-3 мес. игнорировать). рекомендую формулу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Руническая порча
« Ответ #140 : 31 Май 2014, 00:00:53 »
отнесу это к порчельным формулам- провокация агрессии и ссор Соул-Альгиз-Райдо-Иса-Дагаз-Иса , по-моему, от ув. Винани.
Наносила с конкретным оговором на мч, общаться с ним больше не собиралась, в оговоре , естественно, не упомянула, чтоб исключались проявления при общении со мной, отовсюду его удалила.
через сколько проявился результат и как активировали, огнем?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руническая порча
« Ответ #141 : 31 Май 2014, 08:52:43 »
cih1014 менее, чем за неделю, огнем. причем забыла о сделанном, вспомнила уже после о рф.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Air_Ene

  • *
  • 15
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #142 : 04 Сентябрь 2014, 13:38:47 »
Подскажите, пожалуйста, может кто уже делал что-то подобное. Одна клиентка сильно меня подставила на деньги (немалые), хотелось бы, чтобы ей справедливо все с лихвой отдалось,и чтобы на своей шкуре почувствовала и также попала на большую сумму. Какую формулу здесь лучше всего использовать?

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Руническая порча
« Ответ #143 : 28 Сентябрь 2014, 20:22:11 »
Доброго всем вечера! Отпишусь по использованию
Рассказвываю как сработали МФ от Воlk, чтобы помешать спортсмену выиграть...
Сегодня, вернее,  вчера в ночь применила Иса-Турисаз-Иса, нарисовав на фото объекта эти руны. Отличный результат! По ходу матча  парень реально не знал что делать, куда бежать и что делать с соперником... Ему мешало все: то солнце слишком яркое, то солнце слишком тусклое ;D, то жарко, то холодно, то ему душно, то ветер мешает... ;D
Результат: 100% -й проигрыш и мальчик едет домой.
Спасибо, Воlk! :-* :-*


О соревнованиях узнала утром того же дня и давно хотелось эту формулу испытать. А тут как раз шельмец подходящий. В свое время попакостил много, да с этим спортом нос задрал уж выше некуда. Звезда.  Вобщем нанесла на ручки-ножки, чтоб не знали что делать, одеревенели и т.п. Активировала огнем да и спрятала от глаз подальше. Это было пару дней назад. Как прошли соревнования не знала. И только сегодня рассказали что кроль затупил ошибся и его результаты в итоге не зачли вовсе. Тренер был в расстройстве, сказал что неясно что случилось вдруг, так бы медальку-то привезли, но увы))) ув. Воlk, спасибо за формулу!!!! Пожалуй сжигать не буду, пусть полежит и поработает!))
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Re: Руническая порча
« Ответ #144 : 02 Март 2016, 12:28:32 »
Хотелось бы узнать у более опытных... Можно ли одновременно нанести на три фото одного кролика 3 рун. порчи, на аварию, разорение и запой? Не будут ли три става поставленные в один день мешать друг другу или сбивать друг друга?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #145 : 02 Март 2016, 14:05:05 »
Хотелось бы узнать у более опытных... Можно ли одновременно нанести на три фото одного кролика 3 рун. порчи, на аварию, разорение и запой? Не будут ли три става поставленные в один день мешать друг другу или сбивать друг друга?
Можно. Если у Вас хватит силы запустить сразу эти порчи.
А вообще вопросы задаются в другой теме, здесь опыт использования.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча
« Ответ #146 : 11 Октябрь 2016, 20:43:48 »
Рассказываю про став Чмо. Моя подопечная так опорфунилась ,что я ликовала. Стала гадости писать на страницу моему сыну в контакте,почему-то думая,что это я там скрываюсь.   Представляете ее состояние, когда сын к ней разбираться пришел. Лоханулась так лоханулась. Став прелесть, чудо. Поставила ей еще.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Руническая порча
« Ответ #147 : 25 Октябрь 2016, 21:40:10 »
У меня такой вопрос назрел. Сколько в среднем держится одиночная руническая порча с неоговоренными сроками или оговоренными даже? Только не говорите, сколько заблагорассудится. Тут похожая тема поднималась (не про руны), там пришли к выводу, что рано или поздно все затухает.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #148 : 26 Октябрь 2016, 12:15:24 »
Сколько в среднем держится одиночная руническая порча с неоговоренными сроками или оговоренными даже? Только не говорите, сколько заблагорассудится.

У меня - долго. На сколько долго, не готова ответить, т.к. есть мною наложенные порчи пару лет назад.
Я раньше тоже думала, что действие порчи постепенно сходит на нет. Но когда я сожгла порчельные ставы, о которых думала, что они отработали, а у объектов жизнь сразу существенно наладилась, я поняла, что ошибалась.
Да, кроли постепенно привыкают к действию порчи, адаптируются, учатся жить с ней и т.д. И получается, действие порчи как бы не видно. Но когда порчу убрать, у кроля по  жизни снимается груз проблем со всеми сопутствующими этому пряниками.
Потому теперь порчи не деактивирую, ставы не сжигаю.

Re: Руническая порча
« Ответ #149 : 08 Июль 2017, 21:29:44 »
Делала на "клиента" на аварию, несчастный случай вязь турс-пе.тейваз-хагалаз-пер.Уруз, месяца 3 назад, сегодня увидела его машину случайно, весь передок разбит у машины. А неделю назад на вражину делала на эмоциях, разозлила она меня, знакомые позавчера видели ее на костылях. :) Отличная вещь!
Пожалуйста, подскажите, можно ли эту формулу нанести для нанесение быстрого вреда на здоровье?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status