Черная магия и Руны

Руническая порча

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Руническая порча
« : 08 Декабрь 2009, 10:26:53 »
Творила я тут немедни гадости. И обещала поделиться результатами.
Так вот, Некой неприятной даме я на закуску сделала пер. Беркано в кресте из 4 Иса. Результат - бесплодие и, как побочный эффект - нежелание секса вообще. Далее я решила провести на ней же и мужчинке 4 пер. Турса. Результат: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. И вообще на сторону тянет. На левую. Интересно, что дальше будет...?

Наносила на совместное фото, потом еще всю эту радость закрепила 4 Иса. На всякий случай, так сказать.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Руническая порча
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 11:22:41 »
Была на старом форуме формула на смерть Наутиз-пер.Альгиз-Перто-пер.Турисаз. Кто-нибудь пробовал делать?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Руническая порча
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 11:36:15 »
Была на старом форуме формула на смерть Наутиз-пер.Альгиз-Перто-пер.Турисаз. Кто-нибудь пробовал делать?
Я делала. Чтоб убило надо очень искренне хотеть убить, а так она человека от Вас уведет и проблем ему в жизни добавит столько, что человек этот будет занят попытками решения их, а не доставанием Вас или еще кого-нибудь.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Руническая порча
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 11:51:23 »
А в этой формуле Перто в прямом положении? Я читала, что если эту руну обратить разомкнутой стороной влево, станет символом смерти.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Руническая порча
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 12:00:55 »
Я писала формулу с Перто в прямом положении. Здесь сочетание пер.Альгиз и Перто выполняют функцию смерти.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Руническая порча
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 12:06:36 »
Litaphantom, спасибо за пояснения. А обращаться можно к Хель, день среда или суббота и на убывающую луну?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Руническая порча
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 12:16:22 »
К Хель. День не важен. Писать лучше животной кровью. Мясо купите, возьмите кровь с него и его же потом в жертву принесите с каплей своей.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Руническая порча
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 18:15:38 »
Творила я тут немедни гадости. И обещала поделиться результатами еще когда старый форум был жив.
Так вот, Некой неприятной даме я на закуску сделала пер. Беркано в кресте из 4 Иса. Результат - бесплодие и, как побочный эффект - нежелание секса вообще. Далее я решила провести на ней же и мужчинке 4 пер. Турса. Результат: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. И вообще на сторону тянет. На левую. Интересно, что дальше будет...?

Хе-хе, интересно... То есть, порча на блуд получается, или пока только хотением ограничивается?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Руническая порча
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 22:32:43 »
cello
Там все гораздо интереснее. Они ДРУГ ДРУГА не хотят. И не могут. А вот на стороне...
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Руническая порча
« Ответ #9 : 30 Июнь 2010, 17:51:02 »
Хочу поделиться результатами работы с формулой ув.Litaphantom на выкидыш Иса-хагалаз-беркано-наут-райдо-иса.Результат потрясающий! В течение трех недель формула сработала.Врачи разводят руками и хлопают глазами т.к. на фоне общей благополучно протекающей беременности неожиданно замер плод.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #10 : 30 Июнь 2010, 18:35:28 »
а какой был срок?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Руническая порча
« Ответ #11 : 30 Июнь 2010, 20:58:44 »
Около 8-9 недель.Причем дама повернутая на своем здоровье и без совета своего гинеколога шага не делала.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Руническая порча
« Ответ #12 : 18 Август 2010, 15:36:14 »
Поделюсь своим опытом в использовании рун в области порчи. Работаю с одной мадам, которая стоит у меня поперек дороги. Дней 10 назад нанесла на ее фото формулу Кнута, с установкой, что как только она сделает то-то и то-то, у нее начнутся сильные проблемы со здоровьем, вплоть до летального исхода (не помню дословно но проговаривала и представляла ее в больнице и т.п.) Сегодня узнаю, что в больницу она таки попала, удалили ей желчный пузырь, лежит в реанимации. Параллельно с этим использовала формулу "Петля неудач"-Hagalaz; Jera + Naud ; Isa + Rairo и став Thurs-Teiwaz(r)-Hagalaz-Uruz (r). Не знаю, что больше помогло, может все в комплексе, но результат такой. Хочу спросить совета у более опытных. Пока она в таком состоянии, чем бы ее дальше "добить"?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Руническая порча
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2010, 13:19:16 »
 "Опустить ниже плинтуса", порча на пьянку (автор Litaphantom):
Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса

Не знаю,как на счет порчи на пьянку,видимо я в намерения вложила только опустить ниже плинтуса без пьянки,но мадам переругалась со всеми с кем могла и рейтинг ее стал даже не нулевой,а  отрицательный.Результат  полность соответсвует названию порчи.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Руническая порча
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 23:30:39 »
Тоже опишу результат работы вязи "Чмо". Появился один момент, которого не была сначала. Кроль при общении болезненно стал реагировать на абсолютно нейтральные высказывания или шутки, т.е. ему постоянно кажется что над ним насмехаются или хотят унизить, даже тогда когда этого в помине нет. Подобной мнительностью он никогда не страдал))) Но вот самомнения это ему пока не понизило(( Он встал в позу никем непонятого гения... :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status