Черная магия и Руны

Разрушение отношений

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Разрушение отношений
« Ответ #75 : 10 Ноябрь 2015, 18:45:59 »
Дамы, посоветуйте пожалуйста хороших рассорок на подружек. Нужно отомстить вражине, которая сплетнями и кознями поссорила меня с лучшей подругой. Хочу отплатить той же монетой)))) благодарю!
ставы от Инсолейт очень хорошие результаты дали у  меня.ставы:"Коррида","ссоры и ругань и грязь", "петлю неудач"(на попытки примирения)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Разрушение отношений
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2015, 19:32:20 »
Добрый день всем! Я понимаю что задам глупый вопрос, но все же... Наступила такая ситуация , что нужно разрушить собственную семью, такие обстоятельства сложились... Возможно ли применение формул чтобы разрушить свои отношения??? Или может чтото на супруга сделать чтобы бросил меня?звучитглупо но прошу не судить а помочь..
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2015, 20:19:10 »
Добрый день всем! Я понимаю что задам глупый вопрос, но все же... Наступила такая ситуация , что нужно разрушить собственную семью, такие обстоятельства сложились... Возможно ли применение формул чтобы разрушить свои отношения??? Или может чтото на супруга сделать чтобы бросил меня?звучитглупо но прошу не судить а помочь..
Можно, конечно, почему нет. Только делайте на супруга в основном, чтобы себя любимую не попортить. И если есть дети / то очень аккуратно, чтобы им не отлетело.
Защиты им. Диагностику всем)
ставов много..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

anny91

  • *
  • 1
  • 0
Re: Разрушение отношений
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2015, 20:32:18 »
использовала руны "наутиз-хагалаз-гебо-хагалаз-наутиз" что бы рассорить одну парочку, той же ночью мне приснилась эта девушка, сон был довольно странный :o  может ли это значить что руны начали свою работу?

Re: Разрушение отношений
« Ответ #79 : 03 Октябрь 2016, 22:12:31 »
Использовала формулы от Багирки, "Три рассорки и скандал"
Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..болят почки, спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?

Крольчиху чистила ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Кроля-от опоев и окормов.
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #80 : 04 Октябрь 2016, 09:42:36 »
Использовала формулы от Багирки, "Три рассорки и скандал"
Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..болят почки, спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?

Крольчиху чистила ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Кроля-от опоев и окормов.
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности
На Вас откатило, значит... Защита на паре, на их отношениях, или у Вас слабая защита..
То, что на Таро показывают разлад - может быть сдвиг во времени, не сейчас, а потом, либо толкуете не так.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Разрушение отношений
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2016, 08:57:55 »
Добрый день! Нашла формулу для того, чтобы человек освободился от чувства долга и благодарности по отношению к другому человеку. АНСУЗ- ПЕРТ-АНСУЗ-ЛАГУЗ. Уважаемые практики, подскажите, эта формула подходит для того, чтобы человек освободился от чувства долга и чувства обязанности и чтобы охладел к другому человеку?
Спасибо

Re: Разрушение отношений
« Ответ #82 : 13 Август 2018, 00:44:17 »
Уважаемые практики!
Я только начинаю свой путь...
В сети вижу два варианта этого Става:
1. Исы параллельно
2. Исы соприкасаются с Гебо.

Какой считать верным? или это не принципиально?

Буду признательна за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status