Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Re: Разрушение отношений
« Ответ #30 : 08 Июль 2011, 19:40:25 »
иса-хагал- гебо- исса,серьезная рассорка,действует в течении недели,простите но не помню кто автор

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Разрушение отношений
« Ответ #31 : 18 Июль 2011, 22:03:45 »
иса-хагал- гебо- исса,серьезная рассорка,действует в течении недели

на моих кроликов что-то не действует...уже почти месяц прошёл. Рисовала чрным маркером на их совместном фото. Оговор был: разрушение всех отношений, вплоть до тотальной ненависти друг к другу.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Разрушение отношений
« Ответ #32 : 19 Июль 2011, 17:19:42 »
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз использовала эту формулу чтоб рассорить двух противных теток которые всем жизнь портят. вчера переругались в дрызг. по утру на листок с оговором и формулами насыпала черный перец проговорив чтоб разорвали друг друга в клочья в скандале. вот любуюсь с балкона как они сейчас друг другу морду бьют. ВАУ ПРЯМО В КАЙФ ЧЕ ПЕРЕЦ С РУНАМИ ДЕЛАЕТ.
  Использовала сиё творение чтоб поссорить мать с сыном тобишь свекровь с мужем. Т.к ушёл жить к маме и она со мной через губу говорить начала- знаю что его настраивала против меня по полной.  Сроки не оговаривала , раза три доставала обводила формулуи оговаривала, чтоб поссорились до матерков. Недельки через две, две с половиной как это здорово сработало. Так он там со своей маманькой и папанькой поругался прямо ВАУ - правда выпил перед этим, а на следующее утро домой прибежал. такой весь ласковый, от того что на конец то дома. НО главное свекруха моя утром того дня как он убежал от неё сразу мне позвонила и тоже такая ласковая...мол сын г...но неблагодарное, нахомил, нагрубил. Одна только ты можешь его в "руках держать да пить не давать". Тебя он слушает. Теперь опять звонит каждый день, да на дню по несколько раз. Хотя я на свекровь в обиде, но всё равно за сына уважаю. Но иногда приходиться человека приструнить вот таким образом. Теперь не знаю то ли сжечь с благодарностью, то ли пусть ещё побудут в ссоре. Но знаю точно месяца на два дорога ему туда закрыта- отец не простит.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Разрушение отношений
« Ответ #33 : 22 Июль 2011, 21:55:32 »
Цитата: Lily от 08 Июля 2011, 19:40:25

    иса-хагал- гебо- исса,серьезная рассорка,действует в течении недели


на моих кроликов что-то не действует...уже почти месяц прошёл. Рисовала чрным маркером на их совместном фото. Оговор был: разрушение всех отношений, вплоть до тотальной ненависти друг к другу.
Доброго вечера всем форумчанам. Вот и у меня похожая ситуация. Делала на совместное фото пары. С хорошим оговором  на большие ссоры. Сыпала перец и черный и красный вперемешку.Все это в перце лежала несколько дней. Тишина.Делала каждый день с одним и тем же оговором.Каждый день с перцем. Подождала недльку- ничего. Да-ка думаю сожгу (активирую) Может быстрее сработает. Сожгла - ничего. Насколько я знаю все у них хорошо. Вот не понимаю почему? У меня все обычно в течении максимум недели работает. Ничего подослаблю их маленько и снова  продолжу.

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Разрушение отношений
« Ответ #34 : 22 Июль 2011, 22:11:42 »
Насколько я знаю все у них хорошо. Вот не понимаю почему? У меня все обычно в течении максимум недели работает.
Сделайте другую рассорку, возможно, эта формула лично вам не подходит.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Разрушение отношений
« Ответ #35 : 14 Август 2011, 13:30:08 »
У меня очень странно ведет себя рассорка Тиваз-Турс-Тиваз. Однажды сработала и все...Нет, так мало того, что она теперь не идет, так еще и скрепляет союзы..во как!
Опишу последний пример: пара, чувств давно нет, "гавкались" так по мелочам, даже не прочь были расстаться. Применила ТТТ+"истерики" каждому. До воздействия смотрела по картам-ничего хорошего в паре, до разрыва недалеко. На днях, встречаю девушку и узнаю, что они во время очередной ссоры (так мелкой, как и всегда, хотя оговаривалось на скандал с метанием утюгов)) просто сели и высказали претензии друг к другу. Так девушка даже сказала, что "хоть он меня уже и бесит (это дословно), но я его не отпущу и все! По картам-со стороны МЧ ниоткуда просто взялась "любовь-морковь", и перспективы нарисовались. Вот такой вот опыт.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Разрушение отношений
« Ответ #36 : 16 Август 2011, 13:07:07 »
Хочу отписаться об опыте использования формулы,выложенной в теме "рунические порчи на сексуальность/совместимость" уважаемой Винани "развод пары".Наносила на совместное фото кроликов недели 2 назад,забыла об этом напрочь.Вчера узнаю,что кролик сказал крольчихе,что я от тебя ухожу.Не знаю закончится ли это полным разрывом ,но уже сейчас,происходящее в этой семье радует

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Разрушение отношений
« Ответ #37 : 20 Август 2011, 16:34:13 »
я немного смешала эти все рунные формулы..
объект 1 и 2
использовала формул с пер. райдо.., и ТТТ, еще добавила Эваз с турсами на каждой ножке смотрящие в разные стороны, иса ансуз...оговарила как в висе...добавила, что дружба и помощь друг другу перерастают в равнодушие и ненависть...нанесла на рисунок объектов углем и положила в морозилку...до сих пор там....боюсь вытаскивать..люди перестали общаться.. даже слышать друг о друге ничего не хотят, хотя скандалов не было вроде..просто ни с того ни с сего тихая ненависть и равнодушие..однополые объекты были. срабатывало долго, уж и не надеялась результата получить..2-3 недели...помимо этого каждому делала притяжение неприятностей в жизнь..т е им стало просто не до дружбы..
след  объекты 3 и 4
тут применила "ведьмину бутылку" но с рунами внутри
нанесла на рисунок ф-лы на истерики, ТТТ и Иса Ансуз, та же самая виса...но так как объекты вынуждены общаться, то общаются натянуто чисто по работе.. люди общаются тока в интернете и по телефону.. раньше были общие темы, а сейчас тока работа... еще чаще стали предъявлять претензии друг к другу... поместила листочек в бутылку с уксусом, добавила перец, гвоздей, иголок, кнопок...чеснока...периодически трясла ее, со словами чтоб между вами не было понимания и дружбы, одни разногласия и претензии...так и получилось...сработало где то через 4-5 дней, на одного объекта делала негатив в жизни, проблемы появились, на треп времени стало не хватать..
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

alem

  • *
  • 22
  • 1
Re: Разрушение отношений
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2011, 02:32:20 »
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз использовала эту формулу чтоб рассорить двух противных теток которые всем жизнь портят. вчера переругались в дрызг. по утру на листок с оговором и формулами насыпала черный перец проговорив чтоб разорвали друг друга в клочья в скандале. вот любуюсь с балкона как они сейчас друг другу морду бьют. ВАУ ПРЯМО В КАЙФ ЧЕ ПЕРЕЦ С РУНАМИ ДЕЛАЕТ.

Viva, пробовала то же самое, сработало не сразу, месяц держала в перце и казалось эффекту ноль, но еще через 2 месяца переругались кроли так, что даже на прощальный вечер не захотели прийти, чтобы там не встречаться. Отношения у них были очень хорошие и казалось делить было совершенно нечего. Спасибо!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Разрушение отношений
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2011, 02:53:25 »

Иса-Альгиз-пер. Райдо-Турисаз-Хагалаз люблю эту формулу, автору огромное спасибо! Может она действует не быстро, но зато чётко и целенаправленно. На моих кролей сработала за 2 месяца до полного разрыва их отношений, хотя подвижки в эту сторону и мелкие ссоры начались уже через 2 недели после нанесения формулы. Делала без всякого перца, рисовала чёрным маркером на их фото и сжигала.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Разрушение отношений
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2011, 05:25:46 »
Использовала как-то руны для разлада в отношениях на 2 кроликах... при чем выбор пал практически спонтанно, кроликов выбрала тех за которыми легко так скажем "следить"... брала самую простенькую формулу т.к. руны мне даются тяжело в плане их изучения... нанесла на черно-белое фото. И просто бросила на стол - так поваляться и забыла, через неделю стала наблюдать как МЧ носится по городу весь психованный, а мадам пишет вконтакте печальные статусы, была удивлена т.к. пара была весьма крепкой! Понаблюдав за этим всем ещё недельку, фото сожгла... и они тут же помирились((( Вот бы вспомнить ту формулу, сейчас мне бы пригодилось)))

amazing

  • *
  • 32
  • 3
Re: Разрушение отношений
« Ответ #41 : 03 Январь 2012, 22:00:05 »
у меня хорошо действует "Разрушение по 4-м стихиям".Достаточно нескольких дней,не больше недели,как парочка резко разбегается.
в последний раз хватило 2 дней,чтобы крольчиха устроила скандал кролю,собрала своё шмотьё и съехала с квартиры,которую она вместе снимали.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Разрушение отношений
« Ответ #42 : 24 Январь 2012, 16:35:01 »
использовала рассорку 

Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз  на совместное фото кролей черным маркером,писала 4 раза:в область головы,горла,солнечного сплетения и в область "междуножья") таким образом,чтобы начало формулы (иса)начиналось 1м кроле,а конец (хагалаз) заканчивался на 2м;фото в перчик с оговором всего,что хочу от этой формулы своими словами и в черный конверт.
результат был уже через 3 дня,наблюдаю за ними через соц.сети,-поудаляли друг друга из друзей,статусы что то вроде "лучше быть одному,чем с г..ном"(пардон),а до нанесения формулы разговор был о свадьбе,вот так=)довольна)

Re: Разрушение отношений
« Ответ #43 : 08 Февраль 2012, 16:19:35 »
Формула Разрушение отношений по 4-м стихиям от Ловушки работает!!! Респект автору.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Разрушение отношений
« Ответ #44 : 09 Февраль 2012, 23:45:15 »
                     наутиз
                     турисиаз
наутиз-хагалаз-гебо - хагалаз - наутиз
                      турисиаз
                      наутиз

Использовала эту формулу на закадычных друзей, нанесла и забыла давно, а недавно узнала, что они разругались в пух и прах и разошлись просто врагами. С момнета ненесеня формулы прошло 4 месяца почти и только недавно сработало   :o
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status