Черная магия и Руны

Разрушение отношений

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #15 : 11 Май 2011, 12:41:34 »
А мне эта МФ как-то сама в голову пришла. Но - работает!
Девочки, а как лучше нанести: на их общее фото, чтобы отвернулись друг от друга или на фото Кролихи, чтобы с ней муж общаться перестал?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 14:18:06 »
я делала без фотки просто написала ее данные на эти данные гебо и в исы взяла оговорила, активизировала.  Вы нанесите на ее фото с хорошим оговором 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 15:44:58 »
Девочки, а как лучше нанести: на их общее фото, чтобы отвернулись друг от друга или на фото Кролихи, чтобы с ней муж общаться перестал?
Я наносила на их совместное фото. Причем, старалась чтобы верние Исы были в районе головы, нижние в районе половых органов, а Гебо с Исой посередке между ними.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #18 : 12 Май 2011, 11:46:11 »
Только вот я думаю, что мы же остужаем обоих? Значит надо переделать..
"Понесу сердца таких-то...остужу их сердца....." Правильно??
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Разрушение отношений
« Ответ #19 : 12 Май 2011, 12:30:07 »
А на обоих сил хватит? Может по одному долбать и разными способами
На него, например, остуду, а на дамочку - Изгоняющий крест и Пыльную накидку?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #20 : 12 Май 2011, 13:01:35 »
А на обоих сил хватит? Может по одному долбать и разными способами
На него, например, остуду, а на дамочку - Изгоняющий крест и Пыльную накидку?
Если со злостью делать, то хватит!
Тем более, если взять общую фото, ненести на нее "Банку" или скажем Крест фенимора + Кердык??? Думаю, на это сил хватит..
Тем более ИК на дамочку я бы не стала делать....ИК может изгнать не ее)))
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #21 : 12 Май 2011, 15:00:06 »
Необязательно пользоваться именно заговором из "Ледянной остуды". Можете свое что-то разработать. Просто я решила, что у меня это сработает. Вот я чувствовала. И сработало.
У моих кроликов случай простой: женаты меньше года, но отношения уже отвратные: невеста очень хотела замуж, а парень из простой семьи. Ну папа невесты надавил на парня и... "свадьба пела и гуляла!" :D
Любовь там только со стороны невесты.
Причем, любовь такая: разумом она понимает что он ей не пара, но сердцем пока любит. В противоречьях души и рассудка, короче.
У мужа любви ноль, но зато шаг вверх по социальной лестнице - семья жены состоятельна, а у  него ничего...
То есть, там и рушить-то особо было нечего. Цель была добиться холода в отношениях, тем более что супруг и так "на честном слове и на одном крыле" в этой семье держится, прям-таки насилует себя... через "не хочу" с ней живет.
Ну и все сработало удачно поэтому.
Самое интересное, что сам обряд "Ледяная остуда" на жену (тогда еще невесту) не сработал, а примененный как аналог висы в этой МФ - сработал.
Удивительное дело... ::)

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Разрушение отношений
« Ответ #22 : 12 Май 2011, 15:03:04 »
Отчjаянная,Вы в ИК добавьте Лагуз пер.зерк.,тогда точно она исчезнет,ну конечно при правильном оговоре

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Разрушение отношений
« Ответ #23 : 12 Май 2011, 15:09:22 »
Отчjаянная,Вы в ИК добавьте Лагуз пер.зерк.,тогда точно она исчезнет,ну конечно при правильном оговоре
А можно уточнить? Лагуз пер-зерк. в вязь врисовать? И оговорить, как "Уйди навсегда из жизни такого-то" правильно?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Разрушение отношений
« Ответ #24 : 12 Май 2011, 16:24:34 »
Да,правильно поняли у них с наутом общая палочка,и оговор какой вы сказали,что бы отвалила с теплого насиженного местечка

Re: Разрушение отношений
« Ответ #25 : 16 Май 2011, 21:02:57 »
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз использовала эту формулу чтоб рассорить двух противных теток которые всем жизнь портят. вчера переругались в дрызг. по утру на листок с оговором и формулами насыпала черный перец проговорив чтоб разорвали друг друга в клочья в скандале. вот любуюсь с балкона как они сейчас друг другу морду бьют. ВАУ ПРЯМО В КАЙФ ЧЕ ПЕРЕЦ С РУНАМИ ДЕЛАЕТ.

Здравствуйте! Скажите, а можно этой формулой рассорить брата и сестру?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Разрушение отношений
« Ответ #26 : 16 Май 2011, 23:13:55 »
конечно можно я пишу три раза формулу между силуэтами оч. хорошо работает + перчик
или черным маркером или углем
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Разрушение отношений
« Ответ #27 : 17 Май 2011, 18:32:29 »
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз использовала эту формулу чтоб рассорить двух противных теток которые всем жизнь портят. вчера переругались в дрызг. по утру на листок с оговором
А как вы оговариваете эту формулу?

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Разрушение отношений
« Ответ #28 : 16 Июнь 2011, 13:34:15 »
Девочки перец вообще сильная вещь. сорит и без рун пока они в перце ни за что им не померится. это из бабушкиной копилки. работает железно.
Viva, спасибо за полезную информацию) Она мне сейчас очень пригодиться. Буду испытывать на одной знакомой парочке, пока на них рассорки не действуют.  Пробовала ледоруб с висой и оговором-они то ссорятся то сходятся, а мне надо чтоб навсегда.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Разрушение отношений
« Ответ #29 : 16 Июнь 2011, 17:36:20 »
утром я проснулась в 7 утра и на бумагу перец черный молотый руны заново обвела и сказала бейте друг другу морду и вкрасках расписала скандал. через час они дрались никто не разнимал.
На моих абсолютно не подействовало! Как общались, так и общаются((((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status