Черная магия и Руны

Улучшитель

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Улучшитель
« : 18 Июнь 2018, 16:50:21 »


Став направлен на улучшение любой ситуации. Можно использовать для повышения качества жизни или налаживания отношений с партнером. Что оговорите, то и станет улучшать. Но учтите, что нового он не создает, только улучшает уже имеющееся.

Рабочие руны:
Вуньо - улучшение того, что оговариваем
Соулу - энергия для става, освещение неясных моментов (если они есть)
Йера - длительные и устойчивые перемены к лучшему

Наносить на себя, на фото. Активация - как привыкли
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Улучшитель
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 17:15:32 »
А можно ставить два "Улучшителя" ?Например амулет на шею и на браслет и улучшить примером внешность и качество жизни?Все же это разные направления..Не будет ли переизбыток формул на мне?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Улучшитель
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2018, 11:09:48 »
Здравствуйте. Улучшала этим ставом технику чтения у ребенка. Диагностика дала добро. У ребенка появилось желание читать. Вчера дочь  сама выпросила купить толстую книгу,  пообещала прочесть от корки до корки. Неожиданно!

Re: Улучшитель
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2018, 19:56:04 »
А можно ставить два "Улучшителя" ?Например амулет на шею и на браслет и улучшить примером внешность и качество жизни?Все же это разные направления..Не будет ли переизбыток формул на мне?
Здравствуйте.
Внешность улучшит. Сделает более привлекательной (ым). А в улучшении качества жизни, нужно уточнять более конкретно.
Улучшаю приток денег.
Улучшаю отношения с окружающими людьми.
У всех разные необходимости.

Автору благодарность. Очень чудесный став  :) 8)

С уважением.
«Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.»

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Улучшитель
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2018, 20:44:19 »
Всех с наступающим! Отпишусь о действии става. Как я уже писала - улучшала технику чтения ребенка. В школе проверяли технику чтения. Прочитала не важно. Но удалось найти именно тот текст по которому была проверка. Дома нашли этот текст в интернете, подготовились. Естественно перездала на отлично. Я рада! Диагностика подтвердила, что возможность узнать какой текст был на проверке это работа става.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Улучшитель
« Ответ #5 : 20 Апрель 2019, 01:29:41 »
Здравствуйте! А вот если попробовать улучшить способности? Магические, например, понятно, что при условии, если есть что улучшать ) Возможно?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Улучшитель
« Ответ #6 : 22 Апрель 2019, 13:50:22 »
Здравствуйте! А вот если попробовать улучшить способности? Магические, например, понятно, что при условии, если есть что улучшать ) Возможно?
С уважением!

Пробуйте. На тестах выяснилось, что улучшает не только ситуации, а вообще все оговоренное. И да, вы правы - только в том случае, если оно уже есть. Нельзя улучшить то, чего нет.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Улучшитель
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2019, 09:27:46 »
рабочий став.раскручивается очень быстро.пробовала его в разных сферах своей жизни и всегда результат был отменным.благодарность автору за чудесный став.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status