Черная магия и Руны

у меня на ноуте Виндовс 10

compan

  • ****
  • 348
  • 32
у меня на ноуте Виндовс 10
« : 18 Июнь 2018, 16:46:50 »
      Уважаемые практики .
 Пользуюсь интернет эксплорер при скачиваниии файлов с  нашего сайта  .нажимаю на сохранение- Веб Архив. Даже когда в сети интернета нахожусь  . при нажатие на файл страницу пишет недействительный адрес . Что делать не пойму? перейти на другой браузер?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: у меня на ноуте Виндовс 10
« Ответ #1 : 18 Июнь 2018, 17:40:41 »
перейти на другой браузер?
Вообще-то, изображения с форума сохраняются, как картинки. В формате jpg, png. Зачем вам веб-архив? Сохраняйте себе на компьютер и не будете ни от кого зависеть. На некоторых сайтах действительно нет возможности сохранить себе просто изображение. Я тогда увеличиваю масштаб до нужного размера с помощью кнопки Ctrl+колесико мышки, делаю скриншот экрана и открываю его в программе Диспетчер рисунков Microsoft Office, обрезаю лишнее, сохраняю. Сохраняется, как обычная картинка.
Но у нас все эти танцы с бубном не нужны, у нас можно скачивать картинки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: у меня на ноуте Виндовс 10
« Ответ #2 : 18 Июнь 2018, 17:58:54 »
Нажимаете на картинку правой кнопкой мыши, выбираете "Сохранить изображение как" и сохраняете куда душе угодно на винчестере...

Если установлен OneNote, то выделяете нужный пост с картинкой и описанием, копируете, а в OneNote вставляете в нужном разделе.

В Edge есть бесплатное расширение для экспорта нужной информации в OneNote из браузера.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Re: у меня на ноуте Виндовс 10
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 08:20:39 »
                                Благодарю за ответ   Kotey.
                           Благодарю за ответ Gardien.
      когда мне надо сохранить рисунок или изображение с нашего сайта я правой кнопкой мыши все делаю и все нормально.
   А при сохранение всей странице.Я делаю так.
     В правой стороне экрана нажимаю на шестеренку.дальше файл.Дальше сохранить как.   
          Всплывает окно сохранение Веб-страницы. Я нажимаю .сохранить Как Веб-архив.И страница сохраняется.
          И когда я был без интернета и с интернетом.
При нажатие на сохраненый файл -выходил ответ Неверный адрес.
                                                                                        С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: у меня на ноуте Виндовс 10
« Ответ #4 : 19 Июнь 2018, 11:05:27 »
Знаете, вам тогда проще ссылки прямо из адресной строки копировать и вставлять, например, в Блокнот, подписав, соответственное, что эта ссылка (например, обряд такой-то). А потом уже при необходимости из Блокнота копировать ссылку в браузер и спокойно читать тему.
Плюс в Internet Explorer есть журнал для избранных ссылок, избранные ссылки можно структурировать для наглядности, но я им особо не пользовалась. Знак для избранного - это звездочка. А там уж и разберетесь, думаю.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: у меня на ноуте Виндовс 10
« Ответ #5 : 19 Июнь 2018, 21:20:12 »
Зачем вообще сохранять страницу? Скопируйте обряд в ворд или блокнот или добавьте ее в закладки(форума или браузера) и читайте. Сейчас же не 2000ые,когда ночью качался контент,а днем читался.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status