Черная магия и Руны

Знак беды

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Знак беды
« : 17 Июнь 2018, 22:26:54 »


Вот такой знак посетил меня не так давно, диагностика и скан-анализ были потрясающими, эффект не описать, любит Винтас опыты на себе при скане: шатало, колбасило на ночь глядя по полной))

Знак беды - Арбикус авт. Винтас. Рун тут нет- это отдельный цельный знак! Вызывает у человека разного рода помехи и трудности, усталость, потерю сил. напряжение в делах и отношениях, повышает эмоц. накал. Насылает болезни, мешает идти дальше, Знакомство и работа не приносят больше радости, беда и усталость окутывают человека. Может вызвать несчастные случаи, череду неудач, вызовет депрессии и кризисные фазы в жизни (в чем и как - оговорите сами). Может дать нищету, тоску. Мешает планам осуществиться, вредит гормональной сфере и беременности, но тут осторожно.....просто описал суть!!!! Сразу отмечу -знак не терпит эмоций и злости - не надо ставить если просто хочется отомстить ради зависти или по глупости ЗНАК подчинен великому планетарному духу Сатурна! оговор стандартный, краткий, четкий. Сперва обращение к планетарному духу Великого Сатурна (можете любой выбрать и составить), затем оговор! внимание, знак рисуется так как указано, все цвета соблюдаем! Можно для активации использовать свечи, окуривание травами Сатурна, камни Сатурна, лучше делать не дома, а на улице, если крайний случай, то лест. площадка или балкон! Желательно делать в субботу! Иметь защиту!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status