Черная магия и Руны

Цепь удачи

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Цепь удачи
« : 17 Июнь 2018, 22:11:44 »

Автор X-Men
Став на меня работает уже около 2х лет без подновления. Описание: В ставе Соль Руны и Руны Старшего Футарка Феху, Уруз, Лагуз. Руна А -для достижения успеха и процветания во всех делалх; Руна В - для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для наделения всего става положительным действием; Руна С - для успеха в делах, для получения прибыли, для достижения цели в бизнесе или на работе, для получения должности; Руна D - для получения нужного результата; Руна Е - для достижения результатов в материальной сфере, для увеличения з/платы, для общего успеха; Руна F - для достижения задуманного, для открытия возможностей; Руна G - для создания цикла положительных событий; Руна H - для получения мат.благ, для успеха в рабочих делах, для успешных сделок и если нужно получить кредт; Рина I - для материальных благ, для возвращения свой собственности, для взыскания долгов, если не хотят отдавать, для получения кредита, если нужно; Руна К - для получения успеха в любых делах, для повышения на работе; Руна Л - для раширения существующих возможностей; Руна М -дя получениа мат. благ, для привлечения удачи, для раскрытия денежных дорог, для успеха на работе, для привлечения покупателей; Руна N - для достижения успеха и процветания, для благополучия и успеха в финансовой сфере; Руна О - для достижения любых желаний; Руна Р - для исполнения желаний, для процветания, для результативности; Руна Q - для достижения успеха и исполнения желаний; Руна R - для получения результата, для победы и процветания, для получения финансового процветания и для защиты; Руна S - для достижения задуманного и реализации планов; Руна Т - для устранения препятствий и преград, для усиления работы става; Руна U - для достижения задуманного, реализации идей и планов, для устранения препятствий, для получения денежного благополучия, работы, недвижемости и других нужных вещей;

Ацтивация огнем или 4-мя стихиями.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Цепь удачи
« Ответ #1 : 20 Апрель 2023, 11:13:41 »
Здравствуйте! Став наносить  целиком  или порунно?
Заранее благодарю!

Re: Цепь удачи
« Ответ #2 : 20 Апрель 2023, 11:15:18 »
Здравствуйте! Став наносить  целиком  или порунно?
Заранее благодарю!


Как Вам привычнее.
Работает великолепно.

Re: Цепь удачи
« Ответ #3 : 24 Май 2023, 08:35:56 »
Примерный оговор если можно

Re: Цепь удачи
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2023, 22:10:36 »
Примерный оговор если можно
2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха во всех моих начинаниях и предприятиях, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни,далее классика

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status