Черная магия и Руны

Прошение к 12 апостолам

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Прошение к 12 апостолам
« : 17 Июнь 2018, 16:47:24 »
На обсуждение... Вроде, все логично.

Молитва Собору двенадцати апостолов

Двенадцать – число полноты, поэтому, чтобы дом был «полной чашей», принято молиться Собору двенадцати апостолов.

Молитва Собору двенадцати апостолов

О святии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые и помозите нам, рабам Божии (имена), вашим мощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков.

Затем начитывать наговор:

На море Сионском, на горе Елеонской, там стоит дуб золотой. На том дубу золотом двенадцать веток золотых, под каждой веткой стоят двенадцать апостолов Божиих. В руках у них свечи золоты, на главах их венцы золоты. Они Богу молятся, они Бога просят, всех бедных и убогих поминают. О ком они Бога просят – тому добро прибывает. Святые апостолы Божии! Молите Бога обо мне, грешном рабе (имярек). Как не может младенец без груди материнской, мертвец без земли, рыба без воды, так не может дом без добра, человек без сча стья. Добро, добро! Не иди ногами, лети крылами, ко мне в дом, ко мне в хату, селись под застреху, прибывай до веку! Трижды аминь этому слову. Аминь. Аминь. Аминь.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Прошение к 12 апостолам
« Ответ #1 : 13 Январь 2019, 03:05:54 »
Нет ритуальной части. Икону взять надо тайную вечерю имхо. А вот на что наговаривать? И когда лучше?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Zenti

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошение к 12 апостолам
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2019, 21:29:52 »
Молитва Собору двенадцати апостолов

это из книги Усвятовой Дарьи "Заговоры донской целительницы на деньги. Золотые словеса хранителей Казачьего Спаса"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Прошение к 12 апостолам
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2019, 01:13:54 »
Нет ритуальной части. Икону взять надо тайную вечерю имхо. А вот на что наговаривать? И когда лучше?
Да, ритуальной части нет,смахивает на Соболиные обряды,значит можно от них и плясать, берем икону 12 Апостолов, 12 свечей, 12 монет покрупнее кладем их в воду, делаем призыв ,молитву, заговариваем воду, потом ею умыванемся и брызгаем хату, монеты закапываем под дубом. Про закапывание монет под деревом можно ещё подумать, как всетаки лучше, но дуб всетаки денежное дерево.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status