Черная магия и Руны

Покрывало Шарлотты

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Покрывало Шарлотты
« : 16 Июнь 2018, 22:12:34 »

Авт Альциона
Став предназначен для активной защиты во время маг.войн и атак ,через которые хоть раз в жизни мы наверно проходим все-для постоянного ношения не подходит. В ставе: 4 Турисаз+4 Уруз+4 Тейваз на гранях-обеспечивают активную защиту,отражающую любые воздействия,Урузы усиливают работу става,Тейвазы-направляющие руны,образующие непрерывный поток энергии.вместе с Турисаз образуют бесконечную циркуляцию энергии и силы Уруз 2 Соль+2 руны среднего Хемлюр(в центре) образуют дополнительный щит,защиту и дают очищение от негатива уже имеющегося у оператора,скрывают его от сканирования. Направленые в центр Тейвазы дают получение достаточного кол-ва энергии оператору и и энергии необходимой для бесперебойной работы щита.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Покрывало Шарлотты
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2018, 12:09:51 »
благодарю за став! Работает отлично, бинарку отсек сразу минут через 20, нападение было сильным - не пропустил, на муже стоял др.став- пробило. Наносила на руку (по диагностике было)- не энергозатратный, иногда шевелиться, когда атака идет. Я бы назвала его "умным" ставом, оговор составляла из вышеперечисленного, концовка стандартная, подробно не надо было оговаривать (по диагностике).

Re: Покрывало Шарлотты
« Ответ #2 : 06 Январь 2019, 01:49:14 »
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ШРИФТ...Но описание става не полное в конце..Если копируете не спрашивая-то пжл копируйте все..


Cтав "Покрывало Шарлотты"

Став предназначен для активной защиты во время маг.войн и атак ,через которые хоть раз в жизни мы наверно проходим все-для постоянного ношения не подходит.
В ставе:
4 Турисаз+4 Уруз+4 Тейваз на гранях-обеспечивают активную защиту,отражающую любые воздействия,Урузы усиливают работу става,Тейвазы-направляющие руны,образующие непрерывный поток энергии.вместе с Турисаз образуют бесконечную циркуляцию энергии и силы Уруз
2 Соль+2 руны среднего Хемлюр(в центре) образуют дополнительный щит,защиту и дают очищение от негатива уже имеющегося у оператора,скрывают его от сканирования.
Направленые в центр Тейвазы дают получение достаточного кол-ва энергии оператору и и энергии необходимой для бесперебойной работы щита.
2 сол справа и слева-"сияющий нимб защиты" дающий ей возможность "самовосстановления"
Эйваз проходящий через центр собственно сама магия.

Для тех кто в направляющих Тейвазах"увидит" Альгиз-нет их там.В случае изменения на Альгизы-став становится глухой стеной ,не пропуская вообще ни каких энергий,начинается как бы выгорание из нутри-что очень не приятно)
Став тестирован на себе-помимо нужной защиты-выдрал старый крадник,до которого не могла давно добраться.   

Отзыв:...отличный став получился, красивый, гармоничный, структура у него хорошая, можно применять для самой различной защиты, отличный щит, великолепно подойдет как активная защита во время магической войны ,он идеально сделан, хорошая, активная защита. Закольцована, чтобы создать круг активной энергии, которая окружает человека и не дает проникать ничему сквозь круг, если образно представить это как такой ров, только вода в нем не стоячая, а постоянно кружится, что не дает ничему проникнуть за ров.Это и защита, и разрушение, разрушение для всего, что попытается проникнуть под защиту или за ее пределы, а защита для всего, что находится внутри круга, за счет Турисаз по краям возникает разрушительное действие. Турисаз активно отсекает и разрушает любые силы, воздействия, которые пытаются приблизиться к кругу. Иногда и стена нужна, чтобы ничего не пропускала, поэтому с Альгизами думаю можно оговорить если нужна какая-то непробиваемая защита, но на короткий период времени, так как под такой защитой может быть тяжело, но если например, идет постоянное воздействие сильное, то на несколько дней думаю вполне можно поставить, чтобы полностью закрыться от любых энергий и воздействий, главное не долго держать .
(к сожалению не могу вставит новую картинку)

Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status