Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Mak

  • *
  • 9
  • 11
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #15 : 10 Март 2011, 11:13:24 »
Подскажите, расклад крест, состоит из 5 рун или 7?
Спасибо!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #16 : 10 Март 2011, 11:22:09 »
Подскажите, расклад крест, состоит из 5 рун или 7?

Посмотрите Схемы рунических раскладов.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Mak

  • *
  • 9
  • 11
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #17 : 10 Март 2011, 11:42:45 »
Посмотрите Схемы рунических раскладов.

Смотрел!
И 5 и 7 похожи на крест...
Вот я и хочу уточнить.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #18 : 10 Март 2011, 11:49:47 »
Mak, или прекращаем флудить или я приму меры.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #19 : 10 Март 2011, 14:28:39 »
..Если результат сомнителен, можете заказать сон или проверить себя другим способом, вариантов много..
Ув, espe,
В теме рун для вещего сна много отзывов о том ничего не вышло..
Будьте любезны, поделитесь, какие формулы на вещий сон у вас работают с максимальной эффективностью?

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #20 : 09 Апрель 2011, 19:23:32 »
Скажите, пожалуйста, через какое примерно время можно диагностировать лег приворот или порча или не легли? Я знаю, что в течение одного лунного месяца, а вот конкретнее может кто-нбудь подскажет?
С уважением.
Любви Вам и Силы.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #21 : 09 Апрель 2011, 23:36:42 »
Грея666 любое руническое воздействие сугубо индивидуально,но если Вы ставите временной промежуток,то по истечении его если цель не достигнута,то поконкретней поставьте цель рунам иещё раз сделайте.
 Вообще действие,если не оговорили,начинается сразу же или по вашему усилию применяемому по оговору(магическому слабое/сильное) в течении месяца.

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2011, 01:14:19 »
Мы с подругой делаем диагностику обычными картами. Достаточно выкинуть три карты на вопрос "работает ли став такой-то, нанесенный на того-то для того-то?" Вроде пока сходится информация с карт и наглядное проявление работы нашей. Бывают моменты, когда хочется посмаковать ситуацию и для удовлетворения своей кровожадности мы выкидываем от 3-х до 6-ти карт с вопросом "через что проходит человек в процессе работы данного става?"
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #23 : 11 Апрель 2012, 12:29:13 »
а подскажите как продиагностировать какие формулы сработают и сработают ли

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #24 : 11 Апрель 2012, 21:19:56 »
а подскажите как продиагностировать какие формулы сработают и сработают ли
на таро, отлично показывает))

zivers

  • *
  • 7
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #25 : 17 Июль 2012, 20:10:48 »
...тема актуальная!иногда самодиагностика,либо диагностика результата именно рунного воздействия на объект,очень предвзятая получается!...правильнее будет ежели диагностику проведет другой рунолог,либо спец в иной области магии...хотя ИМХО!...каждому -своё!...
Время креста ушло навсегда                                                 
Колесо Солнца вернулось
И Один принес свободу
И дал людям забытую честь...

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #26 : 16 Август 2012, 07:51:30 »
Диагностировали клиентов с девочками - при просмотре видится рунический знак, которым воздействовали или нечеткая руническая вязь. При обычном воздействии показывают ритуалы, бесов, души умерших, иглы с фотами... при руническом воздействии чаще всего видна стихия (вода, огонь...) в виде дымки и вращающиеся символы. Символы разобрать удается очень редко (вписываю все на недостаточно развитое видение).
ИМХО, каждое направление воздействия на объект (чернуха, молитвы, кладбищенские заговоры, деревенские и прочее) имеет свою энергетику. От одних она идет вязкая и тяжелая, от других - холодная в серых тонах, от третьих - сияющая белая и легкая, или слышится приглушенное чтение заговоров... Руническое воздействие обычно пахнет и ощущается природными стихиями, нейтральной силой серого или темно-синего цвета, наличием символов или знаков.
Диагностировать можно любое воздействие и определить кто да ка его сделал... все зависит от опыта, практики, знаний о таких воздействиях.... ну и от желания опрератора уметь это делать)))

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #27 : 16 Август 2012, 11:26:46 »
 Многих не устраивает в этой теме ответ: "Посмотрите на Таро") Потому что, ИМХО, колоду надо подобрать для этого по себе. Я работаю для этой диагностики на Таро Монны Лизы и на Таро Эльфов, на последних прямо на картах же руны стоят. Я их называю таро-рунами) А Таро Монны Лизы показывает ещё хорошо амулетную работу. У них, к примеру, "Пыльная накидка" чётко в моей практике по 10 мечей идёт (здесь важно картинку посмотреть именно этой карты!!)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2012, 11:36:35 »
Уважаемый мастера,
пожалуйста, просветите
1. Как по рунным раскладам предварительно можно посмотреть необходимый срок для воздействия ставов/формул. Например, чистки. Да, есть стандартные сроки или сроки, которые в принципе обозначены авторами, но часто читаю, что конкретный срок надо смотреть для себя лично еще перед активацией. Есть ли такя возможность с помощью рун это сделать?
2. И еще, уже в процессе чистки, как поняла, нет смысла заниматься мантикой, т.к. кривые результаты. В этом случае, как себе можно сделать диагностику воздействия чистки и опять же срок окончания.


Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2012, 13:34:30 »
Уважаемый мастера,
пожалуйста, просветите
1. Как по рунным раскладам предварительно можно посмотреть необходимый срок для воздействия ставов/формул. Есть ли такя возможность с помощью рун это сделать?
2. И еще, уже в процессе чистки, как поняла, нет смысла заниматься мантикой, т.к. кривые результаты.
  1. Ну, можно позвать помощи "сверху" для помощи трактовки расклада (и не обязательно это должны быть боги, можно будить и "третье око"), а можно и "да/нет"-кой повозиться
  2. Это зависит от Вас и ваших навыков в ворожбе.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status