Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Уважаемые Мастера!
Раньше в каком-то топике, до реструктуризации форума, обсуждался вопрос  - как диагностировать руническое воздействие. Внятного ответа так и не дали. Было мнение, что спецы, делающие отливки и смотрящие по картам, а также ясновидящие рунику просто не видят.
Предлагаю этот вопрос вынести в отдельное обсуждение. Сама очень прониклась рунами и много чего получается. Но как подумю, что это доступно почти каждому, а увидеть воздействие нельзя, так оторопь берёт! Чистить себя каждую неделю "для профилактики" тоже не выход - ведь и нужные для меня водействия снимутся.
Кто и как выходит из этого положения?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2010, 21:13:59 »
я такой же вопрос задавала в рунах "вопросы новичка".  я как сама думаю, если серьезное руническое воздействие произведено, то на отливке можно увидеть все же его последствия, а как многие практики пишут, что чм воздействие ими дублируется рунами, тогда и с диагностикой все понятно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 00:07:04 »
Я в прошлом году еще делала себе чистки. Сначала я это делала яйцами и воском (так как я была достаточно хм...наивна). Потом залезла на форум по рунам - я не буду говорить, как я до них дошла... Ну короче, задала вопрос, чем было сделано воздействие, и на отливке "увидела" руны. Я не уверена, что это были именно руны, так как я тогда в отливке вообще мало что видела, но вот так я к ним и пришла. Ну так вот. Как-то я выкатала себя яйцом, и там ну явно был Хагалаз. Ну очень явно, со своей характерной перекладинкой. Я предполагаю, кто мог сделать воздействие рунами, но 100% дать не могу, а были ли руны вообще. Я сама начала этим заниматься не так давно, и всему приходится учится практически вслепую.
Мужу как-то писала формулу с Манназом на то, чтобы бросил курить, и параллельно поставила ему яйцо на ночь (это был мой яично-восковой период))). Ну и в этом яйце очень четко вылез Манназ!
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 05:38:22 »
ИМХО...на диагностике будет виден результат....порча, допустим...и все....порча она и есть порча, хоть рунами ее делай, хоть бесами наводи...мастер увидит конечный результат, я думаю, а не то, что катька навела порчу на ленку пятью хагалазами)))) конечно, могут быь знаки, похожие на руны, но хорошо, если отливающий знает, что это такое...потому как для многих это просто "непонятные значки"...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 14:43:15 »
ИМХО...на диагностике будет виден результат....порча, допустим...и все....порча она и есть порча, хоть рунами ее делай, хоть бесами наводи...мастер увидит конечный результат, я думаю, а не то, что катька навела порчу на ленку пятью хагалазами)))) конечно, могут быь знаки, похожие на руны, но хорошо, если отливающий знает, что это такое...потому как для многих это просто "непонятные значки"...
Согласен с Вами. Но в основном диагносты констатируют только результат - типа есть что-то. В большинстве случаев никто и не подозревает, что шло руническое воздействие и, тем более, затрудняются сказать точно какое.
В моей практике шаманы хорошо справляются с этой задачей, но опять же шаман шаману рознь...
Поэтому диагностику рунического воздействия в большинстве случает только рунами надо делать.
Если с раскладами не идет или сомнения какие, то можно просто заказать себе сон. Я пару раз такое делал для того, чтобы точно удостовериться. Этакий контрольный выстрел))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2010, 21:58:51 »
Я не умею отливать воском и вообще диагностировать. Ну только если медовой свечкой из чистого воска-первача отжигать - не коптит - значит ничего нету... Только она никогда не коптит, опять же.  Есть подруга, видящая негатив, болячки - её прошу смотреть меня. Но вот не знаю, видит ли она руническое воздействие?
Хотя вот такой момент был недавно. Начертила я прям на руке чернилами став "водоворот". Она не видя его, смотрит на меня и говорит - ты в каком-то прозрачом знаке, похожем на еврейскую звезду 6-ти конечную... но он негатива не несёт. И тут я сравниваю водоворот и звезду Давида - они и впрямь похожи. Но вот точно сказать, что это руны на тонком плане виделись, всё же не могу...

Поэтому диагностику рунического воздействия в большинстве случает только рунами надо делать.

А какие руны покажут негатив наведённый? Я рунической мантикой не занимаюсь...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #6 : 01 Январь 2011, 18:43:35 »
А какие руны покажут негатив наведённый? Я рунической мантикой не занимаюсь...
Ситуацию можно посмотреть в обычном раскладе, например, в кресте или девятирунном раскладе. Просто задаете соответствующий вопрос и уточняете у рун. Если по классике идти - то перевернутый альгиз и говорит о негативе. Но обязательно нужно уточнять что за негатив.
Если расклад для Вас трудное занятие, то просто узнавайте по одной руне. Но уточнять все равно надо, поскольку для уничтожения "заразы" необходимо точно знать, что за пакостное деяние, каким образом и откуда прилетело. Если результат сомнителен, можете заказать сон или проверить себя другим способом, вариантов много.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #7 : 17 Январь 2011, 21:52:18 »
Ув.Атлантида можно задать вопрос рунам и выложить  справа налево три карты. 1-ая:сложившаяся стуация;2-ая:(оговаривая)оказываемое на вас воздействие;3-я:прогнозируемый результат. По рунам и смотрите.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #8 : 18 Январь 2011, 16:35:54 »
я обычно диагностирую на таро. И состояние человека и сделанный мною на него ритуал - легло-не легло. Так вот уже заприметила, что руническое воздействие всегда выходит картой Умеренность.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 18:18:28 »
Ув.Атлантида можно задать вопрос рунам и выложить  справа налево три карты. 1-ая:сложившаяся стуация;2-ая:(оговаривая)оказываемое на вас воздействие;3-я:прогнозируемый результат. По рунам и смотрите.

Вы имеете в виду всё-тки руны или карты (какие тогда)?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 19:40:49 »
Любое воздействие, будь то рунами, через бесов, покойников, энергетикой - неизменно оставит след в поле человека. Поэтому его можно увидеть любым удобным для Вас способов.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #11 : 19 Январь 2011, 20:44:46 »
У меня пыльная накидка выпадает 4 мечей
Все будет правильно , на этом построен мир

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #12 : 19 Январь 2011, 22:44:53 »
   Ув. Атлантида я писала,конкретно про руны. Это самый простой,который более развернуто ответит вам,чем одна руна. Но лучше попробовать крест о котором говорил ув.espe. Там вопросы и с чего начиналось,и прошлое,настоящее,будущее,а так же требуемое действие и полученный результат.Если результат будет еще не ясен,то выложите еще одну руну-суммирующий результат.Если руны выпали в меркаставе(перевернутые),то смотрите,когда пошла первая от нее и пляшите.Надеюсь что вам помогла,землячка.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #13 : 27 Январь 2011, 11:09:55 »
Даже не пробовала никогда гадать на рунах. Я мантическое значение рун не знаю, ни прямых, ни перевёрнутых. А вот в целом их действе - да, потому и работают, наверное... Мне на Таро как-то проще, что ли...
Цитировать
Надеюсь что вам помогла,землячка.
Приятно, что вы это заметили ))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #14 : 27 Январь 2011, 22:51:12 »
 Ув. Атлантида сделайте рунный набор,оживите,затем раскладывайте. Я уже раньше описывала расклад. Даже на трех,когда раскладываешь,смотрите где перевернутая. В рунической мантике есть описание рун.Если что не понятно-кидайте в личку вместе подумаем.Удачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status