Черная магия и Руны

Солнце успеха и процветания

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Солнце успеха и процветания
« : 16 Июнь 2018, 21:59:35 »

Авт Матильда
Руны:
Дагаз, Соль, Ингуз, Кано, вязь из гальдрастава Velgengni и руны ведьм - Богатство, руны ведьм Победа, руны ведьм Обладание, Удача и вязь из руны ведьм Плодородие и руны ведьм Исцеление, а также Соль-руны: руна для награды и успеха во всем, руна для получения желаемого, руна для защиты и благополучия, руна для устранения препятствий и получения результата, руна чтобы не отказали, для успеха, руна для защиты и успеха, а также руна, призванная создавать определенный цикл положительных событий, т.е. когда одно такое событие тянет за собой другое положительное событие, в итоге образуя цепочку положительных событий.

Оговаривать, как и все мои ставы, целиком, просто поставить ставу те задачи, которые вам нужны.

Став очень широкого профиля и быстрого действия
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Солнце успеха и процветания
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2020, 08:39:18 »
Уважаемые рунологи, я правильно понимаю, что его можно использовать на постоянный амулет? Стоит ли ставить на видное место или лучше убрать в "чулан"?
"Кролики бывают опытные, неопытные и подопытные" (с) ^_^

Re: Солнце успеха и процветания
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2021, 18:07:40 »
Уважаемые рунологи, я правильно понимаю, что его можно использовать на постоянный амулет? Стоит ли ставить на видное место или лучше убрать в "чулан"?
Сделала на деревянной плашке. Энергозатратная штука. По диагностике подошел. По результата  будет видно)
Думаю, лучше в бархатны мешочек и прибрать от любопытных глаз и рук

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status