Черная магия и Руны

Заговор для отливок свинцом от соборного колдовства

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Уважаемая Нарина,скажите пожалуйста,можно ли этот заговор воском отлить?

Добавлено: 08 Апрель 2022, 18:12:09
Не дождавшись ответа,рискнула воском отлить. Чищу и маму и место торговое уже несколько дней. Я просто в шоке от реакции мамы на эту отливку! Десять минут не прошло,как она позвонила напуганная,что ей очень плохо стало. Сейчас её рвет и полощет со всех сторон. Я сделала 6 отливок и прекратила пока. Что за негатив может такую реакцию дать? Ей делают на закрытие,крадники лепят,но я не думала,что такая реакция будет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Уважаемая Нарина,скажите пожалуйста,можно ли этот заговор воском отлить?

Добавлено: 08 Апрель 2022, 18:12:09
Не дождавшись ответа,рискнула воском отлить. Чищу и маму и место торговое уже несколько дней. Я просто в шоке от реакции мамы на эту отливку! Десять минут не прошло,как она позвонила напуганная,что ей очень плохо стало. Сейчас её рвет и полощет со всех сторон. Я сделала 6 отливок и прекратила пока. Что за негатив может такую реакцию дать? Ей делают на закрытие,крадники лепят,но я не думала,что такая реакция будет.
реакция на тяжёлый негатив , окормы , опои , сущи, бесы взбунтовали . Заговор этот очень мощный и призван снимать тяжёлый негатив , и соборное колдовство . Воском можно с ним работать , и свинцом и оловом .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Этот заговор длинный, как вы успеваете его прочесть, пока льете свинец? Он же в секунду выливается? Я лила свинец но без всяких заговоров , но предварительно помолясь. Или сперва прочитать заговор, а потом лить?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Этот заговор длинный, как вы успеваете его прочесть, пока льете свинец? Он же в секунду выливается? Я лила свинец но без всяких заговоров , но предварительно помолясь. Или сперва прочитать заговор, а потом лить?
Доброго времени суток, Пчелка Майя.
Сначала оговор начитываете и ближе к его концовке начинает выливать.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Добрый вечер
Скажите пож как утилизировать  воск или можно ли переплавливать ?


Заранее ++++++++++
Рождённый летать ползать не станет

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Я на помойку ношу вместе со сладостями всякими для духов. Положила отливки, положила сладости, проговорила, мол "духи помойки! Примите мои дары за съедение негатива. Уплачено". И домой молча и без оглядки. Придя домой, вымыть руки по локоть холодно

Добавлено: 13 Август 2022, 21:59:34
вымыть руки  по локоть холодной водой.

Добавлено: 13 Август 2022, 22:00:30
Можно и в лес на природу с подношениями Духам леса. Если знаете как в лесу это делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status